Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТДЫХ ОТ ВИРТУАЛЬНОСТИ!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Хотя причины моей будущей пропажи из простора интернета немного другая. Просто не хочу что-либо рассказывать :)

0

32

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто не хочу что-либо рассказывать

Совсем не хочешь? 8-)

0

33

Maria-Antuanetta написал(а):

Хотя причины моей будущей пропажи из простора интернета немного другая. Просто не хочу что-либо рассказывать

рассказывай....мы тут для это и есть....чтоб слушать и помогать друг другу...

0

34

Светик-семицветик написал(а):

рассказывай

не буду :) буду разбираться сама со своими душевными проблемами и терзаниями. :) я же сильная, потому помощь мне не нужна.

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

я же сильная, потому помощь мне не нужна.

отталкивать помощь искренне настроенных к тебе людей...возможно не совсем правильно.. :rain:

0

36

Maria-Antuanetta написал(а):

потому помощь мне не нужна.

помощь всегда сложней попросить... а вот когда молча в уголок забиваемся это как раз мы не сильные....... хотя сама такая....проще самой все....чем кого то просить о чем то или рассказывать,но как показывает практика....если с кем то поделишься пусть совета не получишь...просто расскажешь...легче становится....

Отредактировано Светик-семицветик (2012-04-17 17:33:35)

0

37

Maria-Antuanetta написал(а):

не буду  буду разбираться сама со своими душевными проблемами и терзаниями.  я же сильная, потому помощь мне не нужна.

никто не сомневается, что со своими проблемами ты справишься своими силами и это будет очередное твое достижение в жизни, ну вот, если захочешь просто, расслабиться, просто поговорить, не сомневайся, просто найди того, кто тебя выслушает, решение, все равно, принимать тебе, так что, вот...

0

38

Светик-семицветик написал(а):

помощь всегда сложней попросить... а вот когда молча в уголок забиваемся это как раз мы не сильные....

нет, мне просто реально надо куда-то спрятаться в тишину и темноту. это помогает. я порой делаю так: закрываю окно темной тканью. в комнате темнота просто черная :) ложусь спать. и так отсыпаюсь до посинения. потом доползаю до чайника - попью зеленого чая и снова отдыхать. никакого тв, компа. просто отдых. мне этой порой необходимо. потом я как огурчик. мне просто нужно умиротворение получить :) вообщем полная тишина, релаксация помогают мне собрать себя по частям :)

0

39

Maria-Antuanetta
Если что... мы рядом....выслушаем всегда тебя.... :)

0

40

Светик-семицветик написал(а):

если с кем то поделишься пусть совета не получишь...просто расскажешь...легче становится....

нет, мне не легче. от этого не решаются все проблемы. для меня - это пустое сотрясание воздуха. кому-то помогает - я рада за них. но я привыкла всё сама. у меня сейчас много чего навалилось в жизни. это я так хожу улыбаюсь. кажется, что у меня всё хорошо. просто я еще физически себя загнала. попробую отдохнуть слегка. может поможет.

0

41

Светик-семицветик написал(а):

Если что... мы рядом....выслушаем всегда тебя.... :)

спасибо :)

0

42

Maria-Antuanetta написал(а):

нет, мне не легче. от этого не решаются все проблемы.

Это понятно,проблема так не решится,просто по другому начинаешь смотреть и проблемы легче решаются...у нас тут у всех....такие проблемы есть...что страшно и подумать....но ничего все решаема все решиться....все мы ходим под маской с улыбкой...

0

43

Maria-Antuanetta
ты давай отдыхай и возвращайся....у нас еще планов много...где то у нас тут список был....надо все успеть нам...

0

44

Светик-семицветик написал(а):

Это понятно,проблема так не решится,просто по другому начинаешь смотреть и проблемы легче решаются...у нас тут у всех....такие проблемы есть...что страшно и подумать....но ничего все решаема все решиться....все мы ходим под маской с улыбкой...

+1

0

45

Ладно, товарищи, пойду я. Не хулиганить тут, ведите себя хорошо!  :flag:

0

46

Maria-Antuanetta написал(а):

нет, мне не легче. от этого не решаются все проблемы. для меня - это пустое сотрясание воздуха. кому-то помогает - я рада за них. но я привыкла всё сама. у меня сейчас много чего навалилось в жизни. это я так хожу улыбаюсь. кажется, что у меня всё хорошо.

Просто иногда приятно сознавать ,что кому-то не все равно.. и он за тебя может переживает :rain:

Отредактировано wind (2012-04-17 17:50:17)

0

47

Maria-Antuanetta написал(а):

Ладно, товарищи, пойду я. Не хулиганить тут, ведите себя хорошо!

а ты... если что.... пиши....звони...

0

48

Хорошего отдыха)

0

49

Ну что, я вернулась. Отдых от виртуальности не состоялся. Меня просто насильно вытащили по работе в инет.

0

50

Вы тут себя хорошо вели?????
Что у Вас тут новенького?

0

51

А Вы вообще по мне скучали????  :D

0

52

Maria-Antuanetta написал(а):

А Вы вообще по мне скучали????  :D

А Вы собственно кто такая? http://smiles.kolobok.us/remake/shok.gif

0

53

Мальчик написал(а):

А Вы собственно кто такая?

ты хорошо подумал, когда писал это????

0

54

Maria-Antuanetta написал(а):

ты хорошо подумал, когда писал это????

Вы меня с кем-то путаете.

0

55

Maria-Antuanetta написал(а):

А Вы вообще по мне скучали????

А вот и модератор-дезертир опъявился.. :D конечно скучали - еще как  :cool:

0

56

wind написал(а):

А вот и модератор-дезертир опъявился

Ну почему же сразу дезертир? Просто отдыхала немного :)

0

57

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну почему же сразу дезертир? Просто отдыхала немного

От чего собственно?  :question: от меня??? :huh:  :D

0

58

wind написал(а):

От чего собственно?   от меня???

тебе правду сказать или соврать???  :crazyfun:  к тому же от тебя фиг скроешься

0

59

Maria-Antuanetta написал(а):

ебе правду сказать или соврать???    к тому же от тебя фиг скроешься

Только правду!  - не повышай цену на пропуск в рай, дщерь моя заблудшая... :D

Отредактировано wind (2012-04-23 19:46:21)

0

60

wind написал(а):

Только правду!  - не повышай цену на пропуск в рай

открою тебе страшную тайну: в рай ты не попадешь, грешник!  :flag:

0