Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Maria-Antuanetta написал(а):

лень мне

сходи с Гришей,погода хорошая,посидите,поболтаете

0

62

неееееееееееее  :D  меня можно заманить - даже не знаю уже чем  :D

0

63

Maria-Antuanetta написал(а):

Светик-семицветик написал(а):
какой домой,быстро в кафе
лень мне

Есть предложение  :shine: завтра вечером собраться и по порядочному отметить Машино день рождение! Где нибудь на усмотрение именинницы - с музыкой,танцами,вином и тд и тп - кто за? :flag:а сегодня Маша просто обязана сходить куда-нить в шоколадницу например (если тортик так охото покушать) с приглашающим ее Гришей, как то неудобно так отказывать, тем более там будет стока ромашек..  :D

Отредактировано wind (2012-04-06 17:16:51)

0

64

wind написал(а):

Есть предложение  :shine: завтра вечером собраться и по порядочному отметить Машино день рождение! Где нибудь на усмотрение именинницы - с музыкой,танцами,вином и тд и тп - кто за? :flag:

завтра вечером у меня съемка. с 6-9 вечера кажется.

0

65

в выходные дни буду грызть гранит науки, еще сплошные фотосъемки и надо сделать кучу дел. так что никуда не пойду. не будет желания даже.

0

66

Maria-Antuanetta
Маша, какая нафик съемка и тем более гранит??? ты чего вообще??? Вот я лично возьму и обижусь на тебя за токой твой нечеловичачий расклад  :mad:  :D

0

67

Maria-Antuanetta написал(а):

в выходные дни буду грызть гранит науки, еще сплошные фотосъемки и надо сделать кучу дел. так что никуда не пойду. не будет желания даже.

ну вот,а как же д.р., ну так нельзя,с Гришей сходила б

0

68

wind написал(а):

если тортик так охото покушать)

поверь, мне мой кондитер уже приготовила шикарный тортик :) с этим никогда проблем не было :)

wind написал(а):

тем более так бедет стока ромашек..  :D

где ромашки? не вижу ромашек  :D  утром ромашки, вечером шоколадница  :D

0

69

wind написал(а):

Maria-Antuanetta
Маша, какая нафик съемка и тем более гранит??? ты чего вообще??? Вот я лично возьму и обижусь на тебя за токой твой нечеловичачий расклад  :mad:  :D

работа есть работа.

0

70

Светик-семицветик написал(а):

ну вот,а как же д.р., ну так нельзя,с Гришей сходила б

на жалость давишь, да?!  :D  я бессердечная сволочь. и не хожу никуда. сижу дома  :D

0

71

Maria-Antuanetta написал(а):

я бессердечная сволочь. и не хожу никуда. сижу дома

не выдумывай..ты не такая :)

0

72

wind написал(а):

Вот я лично возьму и обижусь на тебя за токой твой нечеловичачий расклад

прям лично???  :D  смотри не лопни от обиды. быстро пройдет. на меня нельзя долго обижаться  :flag:   :flirt:

0

73

Светик-семицветик написал(а):

не выдумывай..ты не такая :)

иногда бываю такой.

0

74

Maria-Antuanetta написал(а):

смотри не лопни от обиды.

Постараюсь....но осадок останется,вот  :rain:

0

75

Maria-Antuanetta написал(а):

смотри не лопни от обиды. быстро пройдет. на меня нельзя долго обижаться

ему переодеться надо,а он не успеет,пробки на дорогах,вот и хотел на завтра перенести :)

0

76

wind написал(а):

Постараюсь....но осадок останется,вот  :rain:

детский сад блин :)

0

77

Светик-семицветик написал(а):

ему переодеться надо,а он не успеет,пробки на дорогах,вот и хотел на завтра перенести

а мне вообще надо навести марафет на голове, сделать макияж (я вообще без косметики - не хочу пугать Вас!)  :D

0

78

Maria-Antuanetta написал(а):

мне вообще надо навести марафет на голове, сделать макияж

ну вот,до завтра успеешь все сделать,завтра и я смогу... ты подумай..

Отредактировано Светик-семицветик (2012-04-06 17:24:06)

0

79

Светик-семицветик написал(а):

ну вот,до завтра успеешь все сделать

Светик, завтра вечером я вообще занята. честное слово! у меня фотостудия забронирована уже. нельзя отменять!

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-04-06 17:24:57)

0

80

Maria-Antuanetta написал(а):

Светик, завтра вечером я вообще занята. честное слово! у меня фотостудия забронирована уже. нельзя отменять!

Давай после 21,00

0

81

Светик-семицветик написал(а):

Давай после 21,00

даже не знаю

0

82

Maria-Antuanetta написал(а):

даже не знаю

откладывай капризы,посде 21.00 завтра собиремся и отметим,ну это же праздник

0

83

Светик-семицветик написал(а):

откладывай капризы,посде 21.00 завтра собиремся и отметим,ну это же праздник

старость - это не праздник !!!  т.е. приближение к ней :D
Кстати, я заканчиваю рядом с кафе, где мы сидели в первый раз. Елки-палки кажется.

0

84

Maria-Antuanetta написал(а):

старость - это не праздник !!!  т.е. приближение к ней 
Кстати, я заканчиваю рядом с кафе, где мы сидели в первый раз. Елки-палки кажется.

ну если хочешь туда давай туда,но лучше где музыка есть,все решили завтра идем...я еще посмотрю что там рядом есть и народу побольше завтра собирется...и о какой ты старости говоришь,на меня посмотри..

0

85

Светик-семицветик написал(а):

ну если хочешь туда давай туда,но лучше где музыка есть,все решили завтра идем...я еще посмотрю что там рядом есть и народу побольше завтра собирется...и о какой ты старости говоришь,на меня посмотри..

Светик, тогда бери весь сбор народа на себя :) А то у меня времени нет и лень :) Если согласна, то ищи место для встречи.
Вот у нас тут упертый народ. Любого уговорят.  :D

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-04-06 17:31:13)

0

86

Maria-Antuanetta написал(а):

Светик, тогда бери весь сбор народа на себя  А то у меня времени нет и лень  Если согласна, то ищи место для встречи

Хорошо...все сделаю...надеюсь Винд поможет... :)  ты только время точное скажи...21,00 нормально для тебя?

0

87

Светик-семицветик написал(а):

Хорошо...все сделаю...надеюсь Винд поможет... :)  ты только время точное скажи...21,00 нормально для тебя?

по поводу времени отвечу как прийду домой. надо посмотреть точное время.
и вообще, Вашему любимому модератору еще не дали зп, чтобы широко гулять. :(  так что извиняйте, каждый сам за себя :)

0

88

Maria-Antuanetta написал(а):

по поводу времени отвечу как прийду домой. надо посмотреть точное время.
и вообще, Вашему любимому модератору еще не дали зп, чтобы широко гулять.   так что извиняйте, каждый сам за себя

Хорошо,а про то что каждый сам за себя,дже не думай об этом,сейчас это уже норма.

0

89

так, и еще один аргумент, который вообще меня на все 100 % уговорит пойти - РОМАШКИ БУДУТ????   :D  я всех уже наверное с ними задолбала :)

0

90

Светик, только напиши мне кто именно, точно пойдет! мне нужно знать точное количество людей. Потом расскажу зачем :)

0