Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Фотоэротика одиночества » Женское белье - это здорово. Красиво, романтично, сексуально


Женское белье - это здорово. Красиво, романтично, сексуально

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

совсем одын написал(а):

вдруг три груди вместо двух окажется

В три раза приятнее будет. :D

0

32

почему в три-то?...там что обычно одна ?  :D

0

33

совсем одын написал(а):

почему в три-то?...там что обычно одна ?

Не не . Иногда вообще груди у некоторых девочков нет. Только "пипки" как у мужиков торчат. Вот это действительно жесть.   :D

0

34

Иноземец написал(а):

Не не . Иногда вообще груди у некоторых девочков нет. Только "пипки" как у мужиков торчат. Вот это действительно жесть.   :D

Иноземец, Вы еще полфорума врагов нажили  :D чтоб с Вами такое сделать-то?  :D перевоспитать что ли  :D

0

35

совсем одын написал(а):

Иноземец, Вы еще полфорума врагов нажили  :D чтоб с Вами такое сделать-то?  :D перевоспитать что ли  :D

Я могу быть ласковым и нежным. :rolleyes:  Недавно это продемонстрировал. Но мало кто оценил. Все только плохое помнят.  :suspicious:

0

36

Мы знаем :)
[взломанный сайт]

Отредактировано Лана (2010-11-09 13:45:06)

0

37

Груша, это всего лишь способ релаксации. Кто-то книжки читает, кто-то ест, кто-то музыку слушает, а кто-то и грушу пинает.  :smoke:

0

38

Иноземец написал(а):

Груша, это всего лишь способ релаксации

Я с Вами даже спорить не буду, потому что Вам виднее, что Вас успокаивает, это я хотела изобразить Вашу нежность :D

0

39

Иноземец написал(а):

Я могу быть ласковым и нежным. :rolleyes:

верю  :)

Иноземец написал(а):

Недавно это продемонстрировал. Но мало кто оценил. Все только плохое помнят.  :suspicious:

Неправда...я оценила  :) Вы даже не представляете какое воздействие на женщин оказывает простое проявления внимания... :) Вот многие молодые и даже немолодые люди думают : "Да че, да как я подойду, да че скажу"... а тут даже говорить ничего не надо) вовремя предложил свою помощь (в мелочах, руку подал при выходе из общ.транспорта), и девушка потом будет полдня, да кого там, неделю! вспоминать этот случай...или сделал ей комплимент (тут правда меру надо знать и быть тактично-правдивым очень), и она уже счастлива до вечера)... для женщин важны эти глупые на ваш взгляд мелочи...так к чему я всё это говорю  :) к тому что все заметили и оценили  :)

Иноземец написал(а):

Груша, это всего лишь способ релаксации. Кто-то книжки читает, кто-то ест, кто-то музыку слушает, а кто-то и грушу пинает.  :smoke:

Вчера включили вдруг неожиданно телевизор и шел в это время бокс  :D и оторваться от таких красивых парней я уже не могла  :D Бой был между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом. Негр мне правда больше понравился), но болела я, конечно, за Кличко  :D в общем я это к тому, что в роли груши вчера выступал Бриггс  :) Но надо отдать ему должное, он выстоял  :) надо мне вторую профессию осваивать - профессию комментатора боксерских поединков  :)

0

40

Лирика написал(а):

Согласна! Я тут корсетную тему изучаю, ибо собралась его сшить! Это вообще - целое искусство! Даже носить его нужно уметь, особенно моделирующий!

Да корсет это тема, а если его еще и сшить, так вопще супер, когда сошьешь обязательно просим в фотомодели записатся и нам фото скинуть, кстате старинные корсеты затягивались так, что даже дышать порой было нечим девушкам, во что значит красота требует жертв.

0

41

эх, спору нет, божественные вещи...  но что делать тем, кому не на что это одеть  :( , где взять столько силикону-то,  а бёдра, о, эта линия бёдер, заманивающая мужской взгляд в... 
подходишь к зеркалу и ругаешься на производителя!!!  разве жь можно такие зеркала продавать обычным людям ??  :D

0

42

Rex711 написал(а):

Интересно у посетительниц форума есть такие сланые вещички?

У меня зародилось смутное подозрение, что нам многое не известно об админе создавшего сей форум ))))

Не видела эту тему. Ксю, на одной фотке есть девочка которой силикон не понадобился, виш иногда достаточно просто жиру )))

0

43

Мне его манера речи (админа) похожа на ту, что говорит "а ну ка, покажи что у тебя тут"  o.O

0

44

Mrs Stillness написал(а):

виш иногда достаточно просто жиру )))

таки жиру тоже нема, тока целлюлит, тока тссссссссссссссссс *оглядывается по сторонам*

0

45

Чтоб побороться с целюлитом
Пришлось мне водки выпить

Литр !!!

И целюлит был побеждён !
А я был пьян, я был влюблён
В соседку толстую мою
С которой водку вместе пью.    :D

0

46

:D  миленько

0

47

Баянистое вспомнилось:
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001774/1774082.jpg

0

48

фи, какие же мы вам кажемся без "беленькой"

0

49

Ну ладно грудь приподнялась, но очки! очки то откуда ? ))

0

50

Mrs Stillness написал(а):

но очки! очки то откуда

А это, чтоб лучше видеть.  ^^

0

51

Mrs Stillness написал(а):

Ну ладно грудь приподнялась, но очки! очки то откуда ? ))

кажись, боюсь, это не очки, а зрачки той, первой старухи, которая увидала этого "волшебного" мужчину, который осушил литра три, как минимум

0

52

Ксю написал(а):

а зрачки той, первой старухи, которая увидала этого "волшебного" мужчину, который осушил литра три, как минимум

А может она не старуха, а просто жизнь не сложилась.  ^^

0

53

фууу..модели эти крашеные - просто уродины, причём совсем неестественные...если и поклоняться женской красоте, то только местной, но никак не этой крашеной..))

0

54

Нет, "поклоняться" - это уж чересчур. О, моя богиня, я раб твой, и раб красоты твоей! Слушаю и повинуюсь, госпожа моя, слово твоё закон для меня, и я весь принадлежу воле твоей! Тьфу... продаться и отдаться. Сейчас отношения чаще похоже на "пришел, увидел, победил, и свалил, пока не привязали". И дальше, на новые баррикады, сжигая старые мосты. Женщины - не боги, мужчины - не рыцари служители. Чаще это игра в теремок и мародёра. Ну, бывает, конечно, что мародёр превращается в домового. Но уж точно не священника храма. А модели по отношению к "местным" это типа как в войне башня и землянка (рядовая казарма). Круто и привлекательно, но недоступно для основной массы. А ну-ка, кому здесь самое вкусное? Самым достойным. Нет, модель (красивая девушка с максимум традиционных идеалов по характеристикам своего тела), всё же, это как изысканный деликатес. Этот вкус никогда не забывается, даже если лишь повезло хотя бы "на один зубок", в отличии от традиционной картошки и прочих макарон. И не каждому светит такое попробовать. А слюни то все пускают... но надо есть, чтобы жить, пусть и картошку с макаронами, чем не еда... да и негоже мишкам нектар лакать, цветов не хватит. Набрести на малиновый куст уже верх оргазма!  :crazyfun: (Это я всё образно. Кто не понял, я не виноват).

0

55

Ну уж нет, "продаться и отдаться" - это в 100 раз хуже, чем самовольно преклониться..Но поскольку преклоняться - это тоже слишком бессмысленно, то лучше просто тихо, но уверенно восхищаться!

Другими словами, модели не стоят того, чтоб ими восхищаться, ведь настоящее искусство - в повседневности. Быть как модель в обществе обычных девушек - вот оно, настоящее искусство и красота. Вот этим я и восхищаюсь! К сожалению, искусству общения им почти никогда не научиться, потому что корона на голове, извините, уж большая.. Так что быть как модель и владеть искусством общение - Это высшая степень красоты....

Отредактировано 3Run_Sahar (2011-03-24 22:52:40)

0

56

согласна !!!
нешто нам, простым  доярушкам, приходится с самого утра бчелками летать, чтоб мужик восхищаться успевал и сам себе завидовать  :D

Отредактировано Ксю (2011-03-26 08:28:25)

+1

57

Модели эти все... этому дала, этому дала, этому не дала...

Поженились модель-девушка и˛модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень:
— Кать, я что-то не пойму, а нас е…ть-то кто-нибудь будет?

Если ты тракторист, какая нафиг тебе модель. Доярка - реальный выбор!

0

58

моя долго смеялась над анекдотом

0

59

0

60

KLF отдыхает

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Фотоэротика одиночества » Женское белье - это здорово. Красиво, романтично, сексуально