Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Ваши лучшие советы » 10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании.


10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Светик-семицветик написал(а):

это из серии все козлы,а я вот один такой хороший,может проблема то как раз в этом хорошим,просто все козлами никак не могут быть.

Да. У нас "замечательная страна". Настолько замечательная, что из дома выходить не хочется.

0

62

Кот Бегемот написал(а):

Какие? Про умение думать и чувствовать?

все человеки это умеют-это может просто у тебя измеритель энтого барахлит?!

0

63

wind написал(а):

На самом деле сейчас жизнь усложнена этим гребаным капитализмом - все на нервах. Деньги-деньги-деньги - где их заработать-вот о чем все думают,а это не дает плюсов к человечности

Вот-вот...

0

64

Кот Бегемот написал(а):

Да. У нас "замечательная страна". Настолько замечательная, что из дома выходить не хочется.

Повезло тебе...что некий Гриша щас это не прочитал... :crazyfun:  :tomato:

Отредактировано wind (2013-02-21 22:10:30)

0

65

wind написал(а):

все человеки это умеют-это может просто у тебя измеритель энтого барахлит?

Я сильно сомневаюсь, что все. Думаю, что многие понимать и чувствовать вовсе не умеют. Возможно, это какой-то защитный механизм, блокировка для повышения разумности.

0

66

wind написал(а):

На самом деле сейчас жизнь усложнена этим гребаным капитализмом - все на нервах.

ну и что,жить то надо,просто больше позитива искать.

Кот Бегемот написал(а):

У нас "замечательная страна". Настолько замечательная, что из дома выходить не хочется.

ну и сиди дома,зачем выходить то,я вот только не совсем понимаю,чем тебе страна мешает из дома выйти?
Да ну вас,какие то вы гнусные.

0

67

Светик-семицветик написал(а):

Да ну вас,какие то вы гнусные.

:huh: Я не гнусный...дитя света выше этих ваших земных забот :D

0

68

wind написал(а):

Повезло тебе...что некий Гриша щас это не прочитал...

А мне-то что... Кому не нравится, тот пусть не читает. Я уверен, что живу в стране дураков. Насчёт других - не знаю, не был.

чем тебе страна мешает из дома выйти?

Объясню. Выходишь на улицу, а там, мягко говоря, не очень развитые люди: тупые, наглые, пьяные и т.д. Возможно, для кого-то это привычная среда обитания - но мне противно. И это не только на улице - это везде и всюду.

0

69

Светик-семицветик написал(а):

просто больше позитива искать

Поясните, пожалуйста.

0

70

Кот Бегемот написал(а):

Объясню. Выходишь на улицу, а там, мягко говоря, не очень развитые люди: тупые, наглые, пьяные и т.д. Возможно, для кого-то это привычная среда обитания - но мне противно. И это не только на улице - это везде и всюду.

"с волками жить - по волчьи выть"...приспосабливайся...или присоединяйся.. :rain:

0

71

Кот Бегемот написал(а):

А мне-то что... Кому не нравится, тот пусть не читает. Я уверен, что живу в стране дураков. Насчёт других - не знаю, не был.

ну езжай в другую страну,сейчас с этим проблем нет.

Кот Бегемот написал(а):

Объясню. Выходишь на улицу, а там, мягко говоря, не очень развитые люди: тупые, наглые

а от куда ты знаешь что они все такие,ты подходишь к каждому и общаешься с ним?

0

72

wind написал(а):

приспосабливайся...или присоединяйся.

Никогда.

0

73

Светик-семицветик написал(а):

ну езжай в другую страну,сейчас с этим проблем нет.

Пусть быдло уезжает, желательно, подальше отсюда. Они - люди третьего сорта. А я здесь родился и никуда не уеду.

0

74

Кот Бегемот написал(а):

Объясню. Выходишь на улицу, а там, мягко говоря, не очень развитые люди: тупые, наглые, пьяные и т.д. Возможно, для кого-то это привычная среда обитания - но мне противно. И это не только на улице - это везде и всюду.

тогда Вам надо жить на необитаемом острове. там вообще никого нет :) никаких пьяниц, дураков.  :glasses:

0

75

Кот Бегемот написал(а):

Пусть быдло уезжает, желательно, подальше отсюда

а с чего ты взял что они быдло?

Кот Бегемот написал(а):

Они - люди третьего сорта.

а это что? а кто ты такой чтоб так судить людей.

0

76

Кот Бегемот написал(а):

Объясню. Выходишь на улицу, а там, мягко говоря, не очень развитые люди: тупые, наглые, пьяные и т.д. Возможно, для кого-то это привычная среда обитания - но мне противно. И это не только на улице - это везде и всюду.

В таком случае, как бы вы себя охарактеризовали? К какому типу людей отнесли?

0

77

Одинокий смотритель написал(а):

...если девушка дает мне право выбора блюда в кафе/ресторане за нее...Достаточно чая...

Согласен.

0

78

Светик-семицветик написал(а):

ну и сиди дома

Без разницы - дом в той же стране!

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Ваши лучшие советы » 10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании.