Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Ваши лучшие советы » 10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании.


10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Светик-семицветик написал(а):

ты просто не внимательный...не замечаешь этого...

Это гипноз... - а я про жизнь гаварю  :D

0

32

Мили написал(а):

Я тоже думала, что эти некоторые смешные правила не имеют собственно никакого значения. Но на практике это оказалось совершенно иначе. Мне не было приятно что мч пришел одетым неизвестно в чем, что мне пришлось доставать навигатор в телефоне, чтоб определиться куда же идти гулять то. Он все время отвечал "куда хочешь, туда и пойдем" цветка не подарил. Это свидание?

Нужно смотреть прямо в душу , а не галочки в списке стереотипов отмечать  :D

0

33

wind написал(а):

Нужно смотреть прямо в душу , а не галочки в списке стереотипов отмечать

Это не просто галочки. А выражение  отношения к девушке  :angry:

0

34

Строго говоря, подобные правила учат тому, что ничему не учат.
В юности люди на первом свидании при любом стечении обстоятельств окажутся вне рамок их соблюдения. Опыт, вернее его отсутствие, волнение, юнышеские самоуверенность и максимализм и т.д.
А в зрелом возрасте - как госсметеры в шахматах: первые двадцать ходов "по-накатанной" (дежурные улыбки, дежурные цветы, дежурные комплименты и пр.), а дальше - по обстоятельствам....
Так, что - новичкам бесполезно, а "бывалым" бессмысленно...

+1

35

Всё это полный бред: если у людей есть некоторая основа, фундамент, чтобы стать в чём-то близкими, то никакие условности этому мешать не должны, а если нет... то как ты не наряжайся, толку никакого.

0

36

Кот Бегемот написал(а):

Всё это полный бред: если у людей есть некоторая основа, фундамент, чтобы стать в чём-то близкими, то никакие условности этому мешать не должны, а если нет... то как ты не наряжайся, толку никакого.

это ты пишешь бред,тут речь идет о первом свидание

0

37

Светик-семицветик написал(а):

это ты пишешь бред,тут речь идет о первом свидание

Я высказываю своё мнение. Я не знаю, что такое свидание, тем более мне безразлично, первое оно или десятое. Я не признаю условностей. Два нормальных человека не будут обращать на это внимание.

P.S. У офисных работников своя идеология, я понимаю...

0

38

Кот Бегемот написал(а):

Я не знаю, что такое свидание

ты никогда не был на свидание? :huh:

0

39

Кот Бегемот написал(а):

Всё это полный бред: если у людей есть некоторая основа, фундамент, чтобы стать в чём-то близкими, то никакие условности этому мешать не должны,

к сожалению это из раздела "мифы". сейчас все равно встречают по одежке так сказать :)

хотя, если люди давно друзья и у них есть данный фундамент для отношений (общие интересы), то свидание - это всего лишь ерунда :)

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

сейчас все равно встречают по одежке так сказать

да не только сейчас,всегда так было,что глаз цепляется в первую очередь за внешность.

0

41

Светик-семицветик написал(а):

да не только сейчас,всегда так было,что глаз цепляется в первую очередь за внешность.

поэтому надо встречаться с друзьями :) потому что не будут встречтаь уже по одежке) ведь тебя уже видели :) уже ценят за качества.

0

42

Светик-семицветик написал(а):

ты никогда не был на свидание?

Были встречи с несколькими девушками.

0

43

Maria-Antuanetta написал(а):

сейчас все равно встречают по одежке

Вот стереотипы я как раз и не признаю. Если я понимаю, что встречать меня будут "по одёжке", то просто перестану общаться с этим человеком.

Отредактировано Кот Бегемот (2013-02-21 21:31:05)

0

44

Кот Бегемот написал(а):

Вот стереотипы я как раз не признаю. Если я понимаю, что встречать меня будут "по одёжке", то просто перестану общаться с этим человеком.

Мда, с таким высокомерным необоснованным отношением к людям-у тебя есть все шансы быть одному - по своей кстати вине

0

45

Maria-Antuanetta написал(а):

поэтому надо встречаться с друзьями

не обязательно, вкусы то у всех разные,может тот с кем ты встретишься как раз и ищет такую как ты :)

0

46

Это не высокомерие. Я не признаю меркантильность и глупость. А стереотипы именно к этим качествам относятся. Лучше быть одному, чем рядом с чужим человеком, которому ты по сути и не нужен.

0

47

wind написал(а):

у тебя есть все шансы быть одному

а он же и так один :)

0

48

Кот Бегемот написал(а):

Лучше быть одному, чем рядом с чужим человеком, которому ты по сути и не нужен.

А ты по-сути никому и не нужен...как и все остальные пользователи друг-друга -жисть такая,так о чем ты говоришь?? :D

0

49

Светик-семицветик написал(а):

wind написал(а):
у тебя есть все шансы быть одному
а он же и так один

Это болезнь-а я озвучил вариант диагноза..

0

50

wind написал(а):

А ты по-сути никому и не нужен...как и все остальные пользователи друг-друга -жисть такая,так о чем ты говоришь??

Я о том, что с пользователями друг друга я иметь никаких отношений не желаю, - только с нормальными людьми.

0

51

Кот Бегемот написал(а):

Я о том, что с пользователями друг друга я иметь никаких отношений не желаю, - только с нормальными людьми.

У тебя что,прибор есть-чтобы сразу "нормальность" определить?Странные ты вещи пишешь-ты вот знаешь к примеру,что каждый человек в определенной ситуации способен...да на что угодно!!!!!

Отредактировано wind (2013-02-21 21:43:54)

0

52

wind написал(а):

У тебя что,прибор есть-чтобы сразу "нормальность" определить?

Прибора у меня нет. Но мне достаточно пообщаться с человеком полчаса, чтобы понять, что у нас нет ничего общего.

0

53

Кот Бегемот написал(а):

Прибора у меня нет. Но мне достаточно пообщаться с человеком полчаса, чтобы понять, что у нас нет ничего общего.

У тебя завышенная самооценка - тебе самому-то что в человеке хочется увидеть? Общие интересы-это ерунда, здесь нужна симпатия

0

54

wind написал(а):

У тебя завышенная самооценка

А что это такое?

wind написал(а):

тебе самому-то что в человеке хочется увидеть?

Прежде всего - человека. Это нынче большая редкость.

0

55

Кот Бегемот написал(а):

Прежде всего - человека. Это нынче большая редкость.

Хм...имхо высокие слова -и я не вижу увы в них действительного смысла :dontknow:

Кот Бегемот написал(а):

wind написал(а):
У тебя завышенная самооценка
А что это такое?

Это?! - ты вот описываешь,каким должен быть твой "друг" :D , хотя на самом деле-всем плевать на чужое мнение, и на вскидку мысль у всех одна-"пусть меня принимают таким(ой) как есть".Чтобы с такими ОТКРЫТЫМИ требованиями к людям иметь друзей-нужно иметь выдающиеся качества самому-они у тебя есть??? :question:

0

56

wind написал(а):

Чтобы с такими ОТКРЫТЫМИ требованиями к людям иметь друзей-нужно иметь выдающиеся качества самому-они у тебя есть???

У меня есть друг, и я не ищу других. Я девушку хочу найти.

wind написал(а):

Хм...имхо высокие слова -и я не вижу увы в них действительного смысла

Однако он в них есть: я ищу того, кто способен понимать и чувствовать. Без этого нет человека.

0

57

Кот Бегемот написал(а):

Прежде всего - человека. Это нынче большая редкость.

это из серии все козлы,а я вот один такой хороший,может проблема то как раз в этом хорошим,просто все козлами никак не могут быть.

0

58

Кот Бегемот написал(а):

У меня есть друг, и я не ищу других. Я девушку хочу найти.

:O Так это ты к девушке такие требования тут написал???

0

59

wind написал(а):

Так это ты к девушке такие требования тут написал???

Какие? Про умение думать и чувствовать?

0

60

Светик-семицветик написал(а):

это из серии все козлы,а я вот один такой хороший,может проблема то как раз в этом хорошим,просто все козлами никак не могут быть.

На самом деле сейчас жизнь усложнена этим гребаным капитализмом - все на нервах. Деньги-деньги-деньги - где их заработать-вот о чем все думают,а это не дает плюсов к человечности,вот и тота :rain:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Ваши лучшие советы » 10 ошибок, которые совершают женщины на первом свидании.