Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и секс - яблоко на двоих

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

фиалка написал(а):

а что делать если это односторонняя любовь.. ведь многие в этот момент одевают розовые очки. Он может и поддерживать тебя и спокойна на душе рядом  с ним ,а в конечном счёте он всё равно уходит..потому что он это всё делал просто из уважение

когда испытываешь очень большую потребность любить, то случается, что опрокидываешь свои чувства на не совсем подходящего человека...и действительно, желаешь оставаться в неведении, потому что в нем комфортно, потому что гораздо более болезненным кажется отказаться от отношений, чувств, которые испытываешь рядом с ним...
когда отношения уже состоялись, но они приносят боль, нужно попытаться разобраться, что происходит с вами, с ним, между вами... есть новое направление в психологии (системно-векторная психология), которая помогает очень хорошо понять себя и друг друга и на базе понимания особенностей состояний, чувств и желаний друг друга можно построить более гармоничные отношения...

фиалка написал(а):

Знаете у меня был парень,который всегда считал что любовь можно доказать только через секс. Он всегда говорил "Вот когда мы занимаемся любовь я верю что ты меня любишь, а когда долго нет я начинаю сомневаться". Я до сих пор этого не понимаю ведь с любимым человеком  приятно просто лежать в обнимку. Мне кажется секс только дополняет любовь сближает что ли ,но и без него можно выжать.

Не все и не всегда способны отличать любовь от сексуального влечения. Только люди, несущие в себе свойства зрительного вектора, испытывают любовь как она есть (их только 5%! всего-то..). Остальные называют любовью что-то свое, чаще всего путая душевные чувства с сексуальным накалом страсти, просто потому что другое им и не ведомо. Поэтому это не значит, что кто-то вас просто использовал, это значит, что у человека не было зрительного вектора и не могло возникнуть эмоциональной близости, хотя вы ее ждали... зато было большое либидо, направленное на вас, и в этом было его признание...
Конечно, неся в себе большой эмоциональный заряд, зрительный человек очень хочет разделить его с любимым - душевное взаимопроникновение и близость, эмоциональное, чувственное слияние - это пик счастья для такого человека. Но по-настоящему мы можем разделить это лишь с тем, кто так же несет в себе огромную эмоциональную амплитуду зрительного типа характера.

Вы легко узнаете такого человека. В развитом состоянии он как никто чуток и может не заметить вашу новую прическу или сумочку, зато обязательно заметит ваше душевное состояние. Он сразу почувствует, если вам плохо, или вы чем-то обеспокоены, он разделит с вами вашу радость, и на глазах у него появятся слезы, если человек рядом с ним испытывает душевную или физическую боль - он способен сострадать, это от природы лучшие психотерапевты. Глаза у "зрительников" как теплые солнышки - лучатся и светятся теплотой) на лице всегда оживленная мимика, восторг может сменяться ужасом, отчаяние эйфорией в считанные секунды) - согласитесь, не все обладают такой эмоциональностью. Но именно эти люди способны любить, от всего сердца, проникновенно и чувственно. И никто другой... а как этого можно требовать, если этого нет в свойствах - не задано, у каждого - своя роль, и свойства лишь обеспечивают ее выполнение...

0

32

фиалка написал(а):

вообще я то же считаю ,что девушки чаще уходят. Мужчине может просто изменить и после этого позвонить ещё девушки и сказать,как он соскучился..я такое не раз наблюдала..и это очень обидно..

Желание к новизне как основной фактор возбуждения свойственен определенному типу (кожному вектору) - опять же, против природы не пойдешь, это нужно просто знать, уметь отличать сексуального юзера с кожным вектором от того, кто сможет действительно разделить ваши чувства...
вообще сексуальный потенциал и особенности сексуального поведения определяют 4 вектора, и лишь один из них несет в себе качество Верности, именно он страдает от разрыва отношений, не в силах вынести этого удара... обладателем этого вектора и его свойств может быть в равной степени как мужчина, так и женщина...
Интересно то, что нас не влечет к таким же как мы, сексуальная страсть возникает между людьми, несущими в себе разные вектора, а одноименные вектора не испытывают желания друг к другу... поэтому в силу разных свойств мы испытываем противоречия в отношениях и переживаем разного рода недопонимания. Системно-векторная психология помогает разобраться и в вопросах сексуальности, совместимости, как узнать потенциал и предпочтения до того, как вы решитесь на важный шаг? важно, чтобы уровень сексуального желания в паре более-менее совпадал, в противном случае один будет страдать от нехватки, а другой от избытка... это всегда очень интересно понять, почему человек ведет себя так, а не иначе, это позволяет найти общий язык и в значительной мере избежать стресса.

0

33

Виктар написал(а):

А здесь закрытое сообщество что ли? Или дедовщина?)

Просто когда никого нет, а потом несколько регистраций подряд есть вероятность что это один и тот же человек прикалывается.

0

34

Лешик написал(а):

Здорово ! А меня с собой возьмете?  :glasses:  И кстати, а почему вдвоем? А где Ваш третий - wind? Вы что с ним сделали?  :D

Тебе виднее :) Вы же с ним друзья судя по одному IP  :D

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

Тебе виднее  Вы же с ним друзья судя по одному IP

Ты так думаешь? ip? :question:  интересно как... :D

Отредактировано wind (2012-03-05 15:59:41)

0

36

wind написал(а):

Ты так думаешь? ip? :question:  интересно как... :D

Я не думаю, я видела своими глазами :) Благо у меня есть доступ к этим делам :) Так что не отпирайся :)

0

37

Maria-Antuanetta написал(а):

Я не думаю, я видела своими глазами  Благо у меня есть доступ к этим делам  Так что не отпирайся

:D Какая наблюдательность... :writing:

0

38

Maria-Antuanetta
wind
Тут тема про любовь и секс....не флудите...вот про любовь пожалуйста пишите и про секс :flag:

0

39

wind написал(а):

:D Какая наблюдательность... :writing:

Ты просто тупо спалился :) Ну признайся уже нам, это твой коллега или у тебя просто раздвоение личности??? И ты просто пишешь от двух лиц  :D

0

40

Svetlana написал(а):

Тут тема про любовь и секс....не флудите...вот про любовь пожалуйста пишите и про секс :flag:

Так мы пишем про наблюдательность, а она так важна в деле секса и любви  :D

0

41

Maria-Antuanetta написал(а):

Так мы пишем про наблюдательность, а она так важна в деле секса и любви

:D

0

42

Maria-Antuanetta написал(а):

Ты просто тупо спалился

Я и не прятался ни от кого, глупости какие  :rain: я это я  :whistle:а wi-fi на работе кстати общий.. :question:

Отредактировано wind (2012-03-05 16:55:04)

0