Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка.

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

Даже Лана обьявилась, а всеволишь то стоило отлучится на какое то время с форума:-)

0

32

Maks написал(а):

Кстати.... чтобы не флудить в кулинарной теме, спрошу здесь  Трава "тархун": где купить? В смысле, она в свободной продаже есть в России?  И, если есть знатоки, какое мясо будет с ним идеально сочетаться?

Макс, что это вы кулинарией заинтересовались?!))))

0

33

Видимо хочет поразить свою любовь кулинарными изысками. А то он даже чай не может налить  :D

0

34

Вот сижу и думаю: как всё таки настроение зависит от погоды и от времени года тоже :) У меня  всегда градус настроения выше, если на улице солнечно  :)  как сегодня, например...А ещё очень жду, когда снег растает, а то меня моя машина ждёт  до весны в гараже...Эх, быстрей бы весна! :rain:

Отредактировано Лирика (2012-02-07 10:08:48)

0

35

Лирика написал(а):

А ещё очень жду, когда снег растает, а то меня моя машиа ждёт меня до весны в гараже

А почему зимой на машине не гоняешь? :) Или так завалило снегом гараж, что нельзя его выкопать?  :D

Отредактировано Maria-Antuanetta (2012-02-07 10:09:05)

0

36

Дык...зимней резины нет...денюжек не хватает, да и страшно зимой, у меня уже несколько знакомых за 2 месяца разбились на авто, причём один паренек вообще насмерть :(

Отредактировано Лирика (2012-02-07 10:10:56)

0

37

Лирика написал(а):

Дык...зимней резины нет...денюжек не хватает, да истрашно зимой, у меня уже несколько знакомых за 2 месяца разбились на авто, причём один паренек вообще насмерть :(

Жуть какая :( Да, машина это вообще сплошное разорение :)

0

38

Ага..ещё лоси у нас ходят постоянно, выходят на дорогу, очень много ДТП из за них :( Теперь ещё приняли закон, что за сбитое дикое животное, водителю платить нужно :( Машина разбита, сам в больнице и за лося заплати :(

0

39

Ничего себе. А если лось резко выбежал, то что теперь, надо убиться самому что ли, свернув в сторону, чтобы не платить штраф? Зато спас лося, но убился сам. Тупые законы млин.

0

40

Втиснусь в разговор о погоде. Я из глубокой Омска. У нас, наконец, потеплело. А то холода стояли под минусполтинник. И на душе, вроде, теплее что-ли стало. В общем, я вся в ожидании весны.

0

41

Натали_я написал(а):

под минусполтинник

Жесть как она есть :) У нас тут кто-то из Сибири :) От одного только названия становится холодно  :D

0

42

Натали_я написал(а):

Втиснусь в разговор о погоде. Я из глубокой Омска. У нас, наконец, потеплело. А то холода стояли под минусполтинник. И на душе, вроде, теплее что-ли стало. В общем, я вся в ожидании весны.

И как с такой погодой можно выходить на улицу? В скафандрах ходите?

0

43

Мальчик написал(а):

В скафандрах ходите?

Наверное обвязываются грелками  :D

0

44

Мальчик, Maria-Antuanetta, погода поменялась, потеплело) А у вас, в Москве, вроде, наоборот, надвигается холод.

0

45

Натали_я, да, мы все также мерзнем :(

0

46

Maria-Antuanetta написал(а):

Натали_я, да, мы все также мерзнем :(

угу, я даже приболел немногоhttp://smiles.kolobok.us/standart/sad.gif

0

47

Мальчик написал(а):

угу, я даже приболел немного[img]http://smiles.kolobok.us/standart/sad.gif[img]

ути, ты моя бедняжка  :D  Так, ты это прекращай болеть :) (сказала Маша, утирая носовым платком насморк)

0

48

Maria-Antuanetta написал(а):

ути, ты моя бедняжка    Так, ты это прекращай болеть  (сказала Маша, утирая носовым платком насморк)

Вы чего раскисли!? Давайте, выздоравливайте!!! :) Скорейшего вам выздоровления!!! :)

0

49

Валери написал(а):

Вы чего раскисли!? Давайте, выздоравливайте!!! :) Скорейшего вам выздоровления!!! :)

Мы стараемся :) Но погода не дает быть здоровыми :)

0

50

ну и нафлудиди :) ...пока я там пахала....читать не успеваю... ну вот мы тут чаще о грустном,а я о хорошем....порадуйтесь вместе со мной...меня повысили по должности :flirt: ...как называюсь не скажу :blush: ...смешно...по русски было б лучше и понятней....ну  отделу кадров видней :)

0

51

Svetlana написал(а):

меня повысили по должности ...как называюсь не скажу

Искренние поздравления !!!!!!!!!Маладец!!!!! :cool:

0

52

Svetlana написал(а):

ну и нафлудиди :) ...пока я там пахала....читать не успеваю... ну вот мы тут чаще о грустном,а я о хорошем....порадуйтесь вместе со мной...меня повысили по должности :flirt: ...как называюсь не скажу :blush: ...смешно...по русски было б лучше и понятней....ну  отделу кадров видней :)

Я тебя поздравляю :) Ура, товарищи. Самое главное вообще - это не само повышение, а повышение  ЗП :) А то бывает повысят, а ЗП такая же. Зато обязанностей больше :) Еще раз мои поздравления :)

0

53

Maria-Antuanetta написал(а):

ути, ты моя бедняжка  :D  Так, ты это прекращай болеть :) (сказала Маша, утирая носовым платком насморк)

у меня температура похоже и пропал аппетит((

Валери написал(а):

Вы чего раскисли!? Давайте, выздоравливайте!!! :) Скорейшего вам выздоровления!!! :)

да я только седня так, видимо ветром холодным просквозило

Svetlana написал(а):

ну и нафлудиди :) ...пока я там пахала....читать не успеваю... ну вот мы тут чаще о грустном,а я о хорошем....порадуйтесь вместе со мной...меня повысили по должности :flirt: ...как называюсь не скажу :blush: ...смешно...по русски было б лучше и понятней....ну  отделу кадров видней :)

http://www.supertosty.ru/images/cards/pozdravlau_04.jpg

0

54

Maria-Antuanetta написал(а):

Я тебя поздравляю  Ура, товарищи. Самое главное вообще - это не само повышение, а повышение  ЗП  А то бывает повысят, а ЗП такая же. Зато обязанностей больше  Еще раз мои поздравления

Спасибо!!!! :)  З.П. тоже повысили... :crazyfun:  если бы ее не повысили, я так не радовалась бы... :crazyfun:

0

55

Svetlana написал(а):

меня повысили по должности

Поздравляю!!! :)

0

56

Сашуля написал(а):

Макс, что это вы кулинарией заинтересовались?!))))

Дык.... хочу пельмени с тархуном налепить :D

Maria-Antuanetta написал(а):

Видимо хочет поразить свою любовь кулинарными изысками.

Допустим :flag:

0

57

Svetlana написал(а):

З.П. тоже повысили...

Да что там должность... вот с чего начинать пост надо :D

0

58

Maks написал(а):

Да что там должность... вот с чего начинать пост надо :D

Ути кто появился :) Как там ремонт?

0

59

Maks написал(а):

Да что там должность... вот с чего начинать пост надо

Просто я скромная :blush:

0

60

Svetlana написал(а):

Просто я скромная :blush:

Надо бы отметить с форумчанами такое дело)

0