Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну никак.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

И еще я хочу сказать. что не нужно воспиринимать одиночестно как какое-то наказание.ведь это вы не хотите кого попало .а только ту которая вам нравится..

0

32

и еще хочу сказать.никого не обидев(вас мужчины касается)ведь вы ставите не те приоритеты в выборе женщин.вам хочется непременно красивую.стройную и податливую в постеле...........но ведь жизнь и семья этосовсем другое,труд, забота о детях.семье и т.д.и только когда ты пожинаешь плоды..а это уже после 45 и далее.получаешь полное удовлетворение от жизни.Дети.внуки.преданная жена9пусть уже толстая и старая)да и вы не молодой!!!а для чего жить еще???

0

33

Нифиртити написал(а):

вам хочется непременно красивую.стройную и податливую в постеле

а кто будет хотеть уродливую и толстую, прикалываетесь?)

Нифиртити написал(а):

для чего жить еще???

для себя

0

34

А,что полная,значит уродливая???Думаю ваша проблема связана с завышенными требованиями...............одиночество здесь не причем!!! У моего брата первая жена была модельной внешности..гуляла как сучка и плевала на семью и дочку....а вторая полновата.но зато он счастливый муж и дома чистота и на кухне.да и в постеле думаю все у них хорошо.живу уже 8 лет..А та модель спилась и скурвилась.........Нужно женщин сортировать,на тех кто для гулек и кто для семьи...............А  если жить для себя хотите не нужно писать,что у вас "никак"!!! У вас и будет никак потому,что приоритеты не те!!!Одна ебля на уме!!!А жена после родов может растолстеть и стать далеко не той,что была раньше........Да и вы с возростом уже будете менее востребованным.Так,что думать нужно не о сексе а о жизни думать надо!!!

0

35

Нифиртити написал(а):

А,что полная,значит уродливая???Думаю ваша проблема связана с завышенными требованиями...............одиночество здесь не причем!!! У моего брата первая жена была модельной внешности..гуляла как сучка и плевала на семью и дочку....а вторая полновата.но зато он счастливый муж и дома чистота и на кухне.да и в постеле думаю все у них хорошо.живу уже 8 лет..А та модель спилась и скурвилась.........Нужно женщин сортировать,на тех кто для гулек и кто для семьи...............А  если жить для себя хотите не нужно писать,что у вас "никак"!!! У вас и будет никак потому,что приоритеты не те!!!Одна ебля на уме!!!А жена после родов может растолстеть и стать далеко не той,что была раньше........Да и вы с возростом уже будете менее востребованным.Так,что думать нужно не о сексе а о жизни думать надо!!!

Ну ... все это правильно канечно , но слишком помоему критично, кто сортировать-то будет? А думать о жизни-это совет ниочем.

0

36

Нифиртити написал(а):

полная,значит уродливая

Для меня это разные понятия, но бывает же ведь и такое)

Нифиртити написал(а):

Думаю ваша проблема связана с завышенными требованиями

о какой проблеме идет речь, у меня нет проблем)

Нифиртити написал(а):

брата первая жена была модельной внешности

значит брат такой зануда, что не смог удержать модель

Нифиртити написал(а):

а вторая полновата.но зато он счастливый муж

а эта еще зануднее брата, видимо в жизни больше ничего не интересует кроме семьи и кухни

Нифиртити написал(а):

.А та модель спилась и скурвилась.........Нужно женщин сортировать,на тех кто для гулек и кто для семьи...............А  если жить для себя хотите не нужно писать,что у вас "никак"!!! У вас и будет никак потому,что приоритеты не те!!!Одна ебля на уме!!!А жена после родов может растолстеть и стать далеко не той,что была раньше........Да и вы с возростом уже будете менее востребованным.Так,что думать нужно не о сексе а о жизни думать надо!!!

Нужно не женщин сортировать, а уметь себя вести с ними по-мужски, тогда с любой все будет замечательно.

0

37

Dmitry написал(а):

только они не хотели самной встечаться, а то просто женились на других.

если все девушки женились на других, то это уже действительно, очень серьезно

Мальчик написал(а):

Привет. Ты из какого города? Какие планы на субботу?

а вот это интересный и неожиданный поворот :D

Мальчик написал(а):

Пожалуйста :) Завтра я тебя жду. Спокойной ночи)

фуууууу...слава богу :D

0