Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иногда выть хочется, что сама с собою разговариваю

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Liliana написал(а):

В скором времени мы планируем расписаться!

Совет да любовь!  :flag:  А мы покричим "Горь-ко! Горь-ко!" :love:

Liliana написал(а):

Я вот пречитываю форум и во многих здесь себя узнаю!

Как противно!  :D  Мы то надеемся, что только мы - уникальные, неповторимые, тонко чувствующие... :playful:

0

92

А вот у меня напротив, у меня есть любимый парень, любящий, которого я люблю,стараюсь беречь и сделать счастливым--- Незнаю , если бы у меня была любимая девушка ,я бы вобще наверное здесь не находился, мне и так хорошо :)

0

93

GRAD написал(а):

мне и так хорошо

Но, всегда может быть чуть-чуть лучше? :glasses:

0

94

Ессенция написал(а):

Как противно!    Мы то надеемся, что только мы - уникальные, неповторимые, тонко чувствующие...

Всмысле?

0

95

Каждый человек на этом свете неповторимый, уникальный и больше такого нет!

0

96

GRAD написал(а):

Незнаю , если бы у меня была любимая девушка ,я бы вобще наверное здесь не находился, мне и так хорошо

Просто порой так всё хорошо,даже позавидовать можно, а в душе печаль, одиночество и слёзы,а ты их настоёчиво от всех прячешь, закрашиваешь,и т.п. и только верером, когда ты предоставлен сам себе, ты начинаешь думать-думать-думать и пытаться не заплакать в подушку,а на след.день всё заново маска на лицо-улыбка,и симпатичная внешность,словно обёртка,а ее развернешь,а под ней печаль,горечь,слёзы и т.д. Вы понимаете меня? Зачем я здесь? Хм... На мой взгляд только вам,незнакомым мне людям я могу полностью выговариться...

0

97

Мы разные и отвратительные и прекрасные, и святые и порочные. счастливые и одинокие. Жизнь она многообразна и думаю что форумчанам многих привлекает быть возможность самим собою. Без излишнего налета. А в жизни так не часто бывает

+1

98

Rex711 написал(а):

Мы разные и отвратительные и прекрасные, и святые и порочные. счастливые и одинокие. Жизнь она многообразна и думаю что форумчанам многих привлекает быть возможность самим собою. Без излишнего налета. А в жизни так не часто бывает

Да...без излишнего налёта. Точно.

0

99

Rex711 написал(а):

А в жизни так не часто бывает

Ага. На работе мы - с одним характером. Дома - со вторым. А свой настоящий характер можно здесь "вылить"... :canthearyou:

0