Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иногда выть хочется, что сама с собою разговариваю

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Хочу к вам..

0

62

Мне так больно понимать, я вот уже год два года ка одна. Сегодня пришла с ужасного свиданья, подруга уговорила пойти и в результате мне стало только хуже. А ко всему прочему парень который мне нравится скоро должен переехать в другой город. Жизнь отстой, хочу сказать вам.

0

63

Лора написал(а):

Сегодня пришла с ужасного свиданья, подруга уговорила пойти и в результате мне стало только хуже.

вот не нужно слушать подруг особенно если это не лучшие подруги, они могут специально спровоцыровать тебя на то хотя знают что тебе будет плохо, а потом этим воспользоватся ведь женская зависть это кошмар и когда тебе будет плохо ты будешь в депрессие или что-то этого рода, то она подцепит хорошего парнишку до которого ты была безразлична в стрессе.

Лора написал(а):

А ко всему прочему парень который мне нравится скоро должен переехать в другой город.

так признайся что ты чувствуешь к нему и  может он останется может он из-за этого уезжает что не может тебе объяснится и жить так не может.

Лора написал(а):

Мне так больно понимать, я вот уже год два года ка одна.

Мы все тут одни и мы должны обьединятся и быть вместе ведь так мы сможем побороть одиночество. мы будем вместе, мы сможем побороть его не дать над нами посмеятся. Мы должны помогать друг другу. И давать советы, не давать наступать на те же грабли.

0

64

Спасибо за поддержку. Просто действительно бывают очень тяжелые моменты, когда не кому даже рассказать о наболевшем.

0

65

Лора написал(а):

действительно бывают очень тяжелые моменты, когда не кому даже рассказать о наболевшем

Согласна. Бывают. Это больно.
Но Татка права :

Татка написал(а):

Мы все тут одни и мы должны обьединятся и быть вместе ведь так мы сможем побороть одиночество.

...
Мне пока сложно писАть.. Никого тут не знаю.. Пока читаю вас и пытаюсь приспособиться.
Сейчас сижу в пустой квартире. Тихо и темно. Очень одиноко..

0

66

всем привет!я из Украины.зашла на этот сайт и поняла, что тут много людей, которые могут меня понять. да. одиночество - это ужасно, особенно если оно длится всю жизнь!в свои 23 года полностью разочаровалась в жизни.ещё в школе я была "белой вороной", со мной никто не общался, кроме моих подруг. сейчас они счастливы в любви и до меня им просто нет дела.мне нескем даже поговорить! депрессия длиною в жизнь просто съедает меня. и ничего не помагает - ни работа, ни хобби, ничего!даже ходить никуда не хочется, да и нескем.раньше я очень страдала от невнимания парней. сейчас я нравлюсь многим, но мне почему  - то никто не нравится. я боюсь отношений. два года назад меня изнасилывали - это было ужасно!теперь я боюсь мужчин, и что уж там скрывать - секса.скоро Новый год, а я как подумаю, что буду одна - аж крышу сносит!все праздники я провожу одна! мне больно смотреть на счастливых людей.после изнасилывания у меня началась анорексия. я была на грани жизни и смерти, но никто не хотел мне помочь. даже врачи. я просто лежала дома и медленно умирала. я не ела ничего 6 месяцев.в моей жизни не было ничего хорошего. я лишь убедилась в том, что кроме себя ты никому не нужен!вот сейчас пишу вам и думаю - зачем я вообще живу? чтобы страдать?каждый новый год я убеждаю себя в том, что скоро всё изменится в лучшую сторону. но ничего не меняется, хотя я прикладываю все возможные усилия.жить совсем не хочется.ничего не радует. да! в жизни много жестоких людей, которые притворяются, что понимают тебя, а сами готовы нож в спину вогнать. но я искренне надеюсь, что в этой толпе найдётся человек, который поймёт меня и поддержит. спасибо что выслушали!

0

67

Что-то у меня большие сомнения на счет этой толпы, помойму здесь никому еще никто не помог. Хм,да, тут одиночки, я даже сказал бы психи одиночки, все хотят чтобы им помогли, но никто не хочет помочь другому, а может я и ошибаюсь.Человек, всегда живет надеждой(здесь имеется ввиду человек, с неблагополучным настоящим конечно), умирать не хочет только потому,что у него осталась одна вещь, это надежда что может все изменится. А на счет поддержки,я лично, Вас поддерживаю, как могу 8-).

0

68

Если бы ты оказался в такой ситуации, то не говорил бы, что мы психи!А помочь друг другу мы можем, к сожалению, только словом! :angry:

0

69

привет, crazybaby. Очень взволновало твое сообщение... Кое-что из твоей истории мне близко, а кое о чем даже  думать страшно.. чтобы перестать быть одному нужно доверять людям, а это сложно, когда уже привык к недоверию. Нужно переступать через себя, если одиночество уже не в моготу.. А если мы продолжаем быть одинокими, значит еще готовы мириться с отсутствием людей в своей жизни. Помочь здесь друг другу мы можем только выслушав, а выговориться всегда полезно.. Может, ты еще что-нибудь о себе расскажешь?

0

70

привет marena!дело в том, что я готова доверять людям!но после того, что со мной случилось, у меня начались проблемы с нервной системой и не один психотерапевт не смог мне помочь. я не могу находится в шумных местах -  кафе, ночных клубах и т.д. у меня начинается паника, обморочное состояние - мне плохо.такое состояние, будто сейчас сойду с ума!я никуда не хожу! какой парень захочет общатся с девушкой, с которой никуда нельзя пойти?мне невыносимо быть одной, но я ничего не могу сделать!я бывает и на улицу выйти не могу! не всё так просто, как ты думаешь!

0

71

crazybaby написал(а):

Если бы ты оказался в такой ситуации, то не говорил бы, что мы психи!

И это пишет человек у которого ник "crazybaby", или ты не знаешь как это переводится? Я конечно извеняюсь если что не так написал, но откуда ты, знаешь в какой я ситуации :tomato: ?

0

72

ЗНАЧИТ ТЫ ТОЖЕ ПСИХ! :playful: НО У МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ХОРОШО! Я НАШЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ИСКАЛА! УДАЧИ ВСЕМ! :cool:

0

73

Привет. Скоро новый год. По городу уже развешаны праздничные украшения, но новогоднего настроения почему то нет. И даже снег на улице не способен его поднять. Возможно это происходит потому, что я знаю насколько однообразными будут праздники.
Но все же хочу пожелать всем участникам форума в следующем году избавления от затянувшегося одиночества, и новой счастливой жизни, где одиночество станет для вас всего лишь пустым звуком.  :surprise:

0

74

Так хочется иногда поплакать кому-то в жилетку. У меня есть люди, знакомые, которым я могу многое рассказать, но они из других городов. А в своём городе никого. Никого, с кем мог бы просто молча посидеть на одной лавочке.
Иногда мне кажется, что я уже смог справится со своим одиночеством, привык к нему, не обращаю внимания. Но когда вижу счастливую пару, идущую, взявшись за руку,  или сидящую на перилах, искренне радуюсь за них, а сердце сжимается от ОДИНОЧЕСТВА...

0

75

Привет всем...Вот недавно зарегистрировалась. Прочитала некотрые сообщения и они меня безумно тронули. Я  очень сильно понимаю каждое ваше слово. Стронно наверно подумаете вы, ведь я совсем молодая еще а настолько сильно одинокая. Иногода даже самой противно на себя смотреть. Когда то я очень сильно любила одного человека( щас вот даже думаю, что бывает так любила просто за то что он есть), но он выбрал другую жизнь. Жизнь не со мной, а с друзьями, тксовками и алкоголем. Обидно? Не знаю, просто больно. И с тех пор я одна и даже не знаю почему. Просто так получается. Даже лучшая подруга отошла как то от меня. Ведь у нее своя жизнь, любовь и мне в ее жизни места конечно же нет. И я каждый день сижу и техонько жалею себя... Может я совсем молодая, как многие думают, и у меня вся жизнь впереди. Но мне не хочется такой жизни какая сейчас.

0

76

сама с собой разговариваю уже давно, иногда не замечаю что говорю вслух. как ни пыталась избавиться от одиночества -опять  одна и проблемы. как дальше жить не знаю и не соображаю.совсем плохо. тупик

0

77

Ева написал(а):

сама с собой разговариваю уже давно, иногда не замечаю что говорю вслух. как ни пыталась избавиться от одиночества -опять  одна и проблемы. как дальше жить не знаю и не соображаю.совсем плохо. тупик

Я во тоже начинаю разговаривать сам с собой, но только не в слух, а в голове, особенно с бывшими девушками, выеснение отнашений, я сказал она ответила и ответил, во такое свихнутое движение у меня внутри...

0

78

Иногда могу по инерции озвучить собственные мысли для себя самого, не думаю что это что-то неправильное.
Есть же всякие любители петь в ванной, и т.д.)

0

79

Привет всем! У меня тоже проблема такого рода, но не совсем!

0

80

У меня все хорошо!проблема в другом, мне нравится одиночество,я люблю побыть одна,и вообще порой замечаю что моя психология не такая как у большинства,слишком что ли индивидуальная,я могу работать среди людей,но опять же одна, а порой чье-либо присутствие меня просто раздрожает, я знаю что успешно построю карьеру.могу усидчиво и настойчиво добиваться поставленной цели, но опять же одна! одна одна и еще раз одна! наверное поэтому меня и тянет к одиноким, понимающим людям! я очень хочу поддержать тех кому сейчас тяжело! пишите! поболтаем  :crazyfun:

0

81

Маша написал(а):

Даже лучшая подруга отошла как то от меня. Ведь у нее своя жизнь, любовь и мне в ее жизни места конечно же нет. И я каждый день сижу и техонько жалею себя...

Зачем жалеть себя , а вы не пробовали проораться говорят помогает, одна актриса по тв так и сказала я говорит еду в лес и там ору -не знаю сам не пробовал , но психолги тоже рекомендуют)

0

82

А во мне разговаривают ангел и бес , + и минус, отриц и положительное, значит я уравновешенный человек недаром я родился 22 марта день весен равноденствия) :flag:

0

83

Я очень хорошо понимаю многих на этом форуме

0

84

Маша! я очень внимательно прочитала твои строчки и в чем-то даже узнаю себя) я очень хорошо тебя понимаю! ты так не расстраиваися, не нужно, правда, а люди, которые, говорят, что у тебя вся жизнь впереди-правы! если хочешь,мы могли бы с тобой общаться, получше познакомиться, если хочешь расскажи мне о своих проблемах,я чем смогу помогу! и не в коем случае не говори, что ты никому не нужна!ты как сможешь-обязательно ответь!буду ждать!

0

85

GRAD написал(а):

Зачем жалеть себя , а вы не пробовали проораться говорят помогает, одна актриса по тв так и сказала я говорит еду в лес и там ору -не знаю сам не пробовал , но психолги тоже рекомендуют)

А смысл в чем заключается?

0

86

Liliana написал(а):

мне нравится одиночество,я люблю побыть одна,

привет! Ты среди своих!
   

Liliana написал(а):

я очень хочу поддержать тех кому сейчас тяжело! пишите! поболтаем

Спасибо! А ты как справляешься с состоянием, когда тяжело?

0

87

GRAD написал(а):

А во мне разговаривают ангел и бес , + и минус, отриц и положительное, значит я уравновешенный человек недаром я родился 22 марта день весен равноденствия)

Оп-ля! А я думала, что я одна ТАКАЯ?!  :flag:

0

88

Привет всем! Я так рада, что кто-то меня понимает) это прекрасно! Когда тяжело? хм... Так в том то всё и дело что проблемы я привыкла обдумывать, решать и искать на них ответ сама, в одиночестве! не так как многие кидаются звонить кому ни поподя, так называемым подружкам, а меня это ведь не от чего не спасает, только хуже порой получается, в итоге и сама виновата получаюсь, да я и не привыкла навязываться первая, нужно-сами найдут! да и есть люди с которыми мне просто неинтересно, а это на мой взгляд еще хуже одиночества! мне интересно с теми кто мыслит также как и я,кто может действительно ПОНЯТЬ меня, выслушать! пишите! я очень нуждаюсь в ВАШЕМ общении! Пишите те кому тяжело сейчас и одиноко, ведь именно это я могу понять, как никто иной!  8-)

0

89

Каришка написал(а):

Никто не пел мне серенаду... никто за меня не дрался... никто не кидался с моста. Раньше я считала себя уродиной, что именно из-за этого на меня никто не обращает внимания.... но теперь я вижу, что я нормальная. Все вокруг удивляются, когда узнают, что у меня нет парня.... начинают говорить "Я не верю! У такой красавицы должен быть красивый жених".

А вот у меня напротив, у меня есть любимый парень, любящий, которого я люблю,стараюсь беречь и сделать счастливым! Но мы с ним очень разные, совершенно разные, но помоему это и хорошо) он компанейский, веселый, простой и жизнерадостный, вот я и не стараюсь мотать ему нервы своей творческой натурой! Просто стараюсь быть для него идеальной девушкой, чтобы ему было со мной хорошо,спокойно! В скором времени мы планируем расписаться! Но парой меня не покидает мысль, что ему было бы лучше с нормальной простой девченкой,с которой бы не было никаких там вопросов и тому подобное,я ему об этом говорила, но он и слышать ничего подобного не хочет! Мол, ты у меня самая-самая и всё в этом роде! Вот так вот)

0

90

Я вот пречитываю форум и во многих здесь себя узнаю!

0