Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как дальше быть?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Maria-Antuanetta написал(а):

Нафиг его!!!! Посылайте далеко и надолго.

да так и сделала  :)  сказала ему его же словами "раньше нужно было думать",может в следующий раз умнее будет  :dontknow:

0

92

совсем одын написал(а):

вот это беда все женщин..национальная...нет, даже международная!   привычка прощать мужские измены...

а ведь есть соблазн в том,что будет все хорошо и даже лучше, чем раньше.... :blush:

0

93

одиночка13 написал(а):

а ведь есть соблазн в том,что будет все хорошо и даже лучше, чем раньше....

не будет НИКОГДА!!! проверено мной! я - пыталась...вопрос даже не в том, что он изменился в лучшую строну, а в том что Вы никогда не забудете предательство :glasses:

0

94

Владимирснег написал(а):

Я же чётко и ясно пишу, что пол у меня мужской. Зачем эта а в скобочках?

Хочу Вас предупредить, что Иноземец боксирует, чего только его многострадальная груша не натерпелась  :D но Вы не стесняйтесь, спрашивайте форумчан, если что-то непонятно...мы все учились понемногу...чему-нибудь и как-нибудь :D

0

95

шум_дождя написал(а):

Возможно немного грубо всё это звучит, но таких надо учить ихними же методами... наврядли он конечно поймёт какой он козёл, но в жизни за всё надо платить, и я б надеялась что он заплатит...

Глупенькая на то, чтобы кого-то проучить ты потратишь свои силы, наполнишь себя негативом, укрепишь себя и других в том, что все люди бл.... и весь мир бардак. А ты сожми в баранний рог это чувство в себе, не дай ему покомандовать и, поверь, будет радостно на душе, что ты справилась с самым злейшим твоим врагом, с внутренним.[size=10] А жизнь сама поступит с этим человеком так, как он этого заслужил. И её наказание будет самым точным. :glasses: [/size]

0

96

шум_дождя написал(а):

Простить? что за совет!

Если в жизни не хватает внешних разрушающих факторов, то можно разлагать себя изнутри своим же ядом :D Есть еще один вариант, когда простить невозможно, а внутренности свои все же жалко :D надо представить, что "нежелательного человека" попросту не существует, нет его, соответственно, мстить и злиться не на кого...

0

97

Лирика написал(а):

Вы никогда не забудете предательство

да предательства с его стороны я никогда не забуду... лично мне это мешает оставаться с ним даже друзьями  :huh:

0

98

шум_дождя написал(а):

я б ему пожелала чтоб его кинула его девушка и он понял что потерял, чтоб он понял что люди - не вещи..

эх... и я об это мечтаю  :cool:

0

99

Maria-Antuanetta написал(а):

В нашей жизни без козлов никак. Лично я им говорю спасибо за те грабли, на которые я наступила и получила огромный опыт. Опыт горький, но он меня многому учит и делает сильнее, закаленнее.

вот так и получаем уроки жизни :dontknow:

0

100

совсем одын написал(а):

надо представить, что "нежелательного человека" попросту не существует, нет его, соответственно, мстить и злиться не на кого...

:cool:

0

101

одиночка13 написал(а):

и я об это мечтаю

какую бы боль и разочарование нам не причинили люди нельзя желать им несчастья! мысль материальна потом может оказаться что все сбудется и вы будете винить себя :dontknow: просто отпустите и пожелайте счастья!!!  все что мы делаем, будь то добро или зло, нам возвращается это бумерангом!! :flag:

0

102

Сашуля написал(а):

просто отпустите и пожелайте счастья!!

я то его давно отпустила,но каждое его проявление в моей жизни причем с целью мести нагоняет меня на такие мысли  :dontknow:

0

103

одиночка13 написал(а):

я то его давно отпустила,но каждое его проявление в моей жизни причем с целью мести нагоняет меня на такие мысли

ну раз они возникают значит не полностью отпустили в душе) старайтесь избегать его общения чтобы потихоньку забывать!)

0

104

Сашуля написал(а):

старайтесь избегать его общения чтобы потихоньку забывать!)

спасибо! стараюсь 8-)

0

105

одиночка13 написал(а):

спасибо! стараюсь

не за что))) умничка!) желаю тебе найти любящего мужчину! :flirt:

0

106

постараюсь :love:

0