Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как дальше быть?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

забывать что было ни в коем случае нельзя, живем именно ради памяти и опыта (что бы расти духовно а не пирожки уничтожать?)
с этой позиции -получается радоваться надо, что был такой опыт?

0

62

забывать что было ни в коем случае нельзя, живем именно ради памяти и опыта (что бы расти духовно а не пирожки уничтожать?)
с этой позиции -получается радоваться надо, что был такой опыт?

0

63

Crazy puzzycat написал(а):

потому что принцесса в платье не влезет, а маффлеру платье не нуно :D

да и принцессе оно тоже не нужно :D если выбирать принцессу в платье или без него, Маффлер, наверняка, отдаст предпочтение второму варианту :D

masterboy написал(а):

Я тоже новенький, и у меня похожая ситуация, хочешь пообщаемся в личке... ^^

Angel написал(а):

давай :blush:

Лана, почему мы так не умеем ? :D

0

64

совсем одын написал(а):

Лана, почему мы так не умеем ?

А как так? :flag:

0

65

совсем одын написал(а):

Лана, почему мы так не умеем ?

Почему это мы так не умеем, ты уже забыла историю с Renegade (-ом)? Мы общаемся до сих пор. :)

0

66

Angel написал(а):

А как так? :flag:

Ну так быстро и легко, раз-два и готово! я же пока растележусь, всех красавчиков зарезервируют :D

Лана написал(а):

Почему это мы так не умеем, ты уже забыла историю с Renegade (-ом)? Мы общаемся до сих пор. :)

понятно теперь, почему он со мной не разговаривает, не пишет мне...все мысли его ты заняла...эх, Лана, Лана :D

0

67

совсем одын написал(а):

Ну так быстро и легко, раз-два и готово! я же пока растележусь, всех красавчиков зарезервируют

Да не, далеко не все настолько активные, чтоб успевать быстренько усех и усе забронировать разом))
Не отчаивайся, красавцев на всех хватит ^^

0

68

summer_night написал(а):

Да не, далеко не все настолько активные, чтоб успевать быстренько усех и усе забронировать разом))Не отчаивайся, красавцев на всех хватит

Да ладно, не переживайте :D  поделимся! :flag:  Красавцев тут много :blush:

0

69

Angel написал(а):

Да ладно, не переживайте   поделимся!   Красавцев тут мног

Да я и не переживаю собсно))Но все равно, спасибо за щедрость 8-)

0

70

девочки! спасибо! :D если появится какой ненужный, но симпатичный, вы уж подпните его, пожалуйста, в мою сторону :D только не сильно завалящего :D

0

71

совсем одын написал(а):

понятно теперь, почему он со мной не разговаривает, не пишет мне...все мысли его ты заняла...эх, Лана, Лана

Не, это не я, ты преувеличиваешь, как всегда, мое обаяние :D

0

72

совсем одын написал(а):

девочки! спасибо!  если появится какой ненужный, но симпатичный, вы уж подпните его, пожалуйста, в мою сторону  только не сильно завалящего

Один же есть вроде с амлетом, такз ачем ече один то? Или ты их коллекционируешь?

0

73

:rofl: успокоиться не получилось :rofl: Маффлер, это уже становится подозрительным, что тебе около года не дают покоя чужие яйца, т.е омлет  :D может мне уже давно никто яичницу не жарит, и я умираю с голоду по утрам :D откуда ж ты всё знаешь? :D 5-м чувством чувствуешь? :D усе :rofl: я под диваном  :rofl:

0

74

совсем одын написал(а):

успокоиться не получилось  Маффлер, это уже становится подозрительным, что тебе около года не дают покоя чужие яйца, т.е омлет   может мне уже давно никто яичницу не жарит, и я умираю с голоду по утрам  откуда ж ты всё знаешь?  5-м чувством чувствуешь?  усе  я под диваном

Жжешь совсем одын :D

0

75

совсем одын

Чего?

0

76

Для особо делающих вид непонятливый, могу дать развернутое детализированное пояснение .... сейчас начнется камнепад (фобия Маффлера), но так как ты дядька не бедный (проживаешь на вилле :D ), то на крайний случай купишь себе новый огород... в общем, дело в том, Маффлер (мне даже не лень вручную набивать твой псевдоним :D ), что, извиняюсь заблаговременно за бытовую речь, в одном твоем месте вода совершенно не держится... и из месяца в месяц (не дай бог из года в год) всплывает одно и тоже говноу :D и как бы я не говорила-намекала-просила, русского языка ты не понимаешь (а по-голландски я бачить не умею, хоть и была в стране тюльпанов) ....и продолжаешь кусать за одно и то же место, так как других не знаешь, знал бы - и за них кусал бы  :D и тебе не в домек, что и я могу укусить, за места более обширные и более сочные  :D но воспитание не позволяет, добивать... прочитав это, у тебя наверняка возникнет желание прикинуться дурачком, простачком и т.д., мол "моя твоя не понимать, и не надо моя твоя обижать" :D ни фига, не проканает :D Я даже не обвиняю тебя  :D (я сама расплачиваюсь за свой язык), мне просто на-до-е-ло...в общем, Маффлер, думай, что хочешь, живи, как знаешь..я, конечно, не всё сказала, но на сегодня и этого достаточно :D

0

77

одиночка13 я представляю насколько это ужасно, когда тебя бросают. Сам проходил через это. Но и его можно понять. Переключиться на другую/другого это выход. Другое дело, что он вас просто использовал и был нечестен с вами. Этому оправдания нет. И он еще, как я понял, обещал жениться на вас, завести детей. Я знаю, тут советы не помогут и утешения тоже. Но он человек недостойный и если подходить к вопросу хладнокровно, чисто логически, то даже хорошо, что он бросил вас. Потому что он негодяй.

+1

78

.

Тёмный Попутчик написал(а):

я представляю насколько это ужасно, когда тебя бросают.

да уж это ужасно,иногда даже просто жить не хотелось...)

Тёмный Попутчик написал(а):

И он еще, как я понял, обещал жениться на вас, завести детей.

не то что бы обещал,но к этому все шло .... )

Тёмный Попутчик написал(а):

то даже хорошо, что он бросил вас. Потому что он негодяй.

а вот этому я безумна рада,жаль только то что времени прошло очень много...

0

79

да... прошло много времени с момента расставания, я стала забывать его,даже стала что-то менять в своей жизни... и тут мне его друг сказал,что бывший хочет вернуться... я в тупике!!! с одной стороны я хочу этого, т к чувства еще есть, а с другой-ушел однажды,уйдет и еще раз...

0

80

вот это беда все женщин..национальная...нет, даже международная!  :D привычка прощать мужские измены...

0

81

Добрая Maria-Antuanetta доброта и прощение это самые лучшие качества женщин, но..., чтобы не стать тряпками включайте разум. Женский разум нисколько не хуже мужского. Мне почему-то хочется вас обнять и поддержать.

0

82

Простейшее назначение женщины родить  и выростить ребёнка. Если женщина умная и волевая, то после 37-44 лет она беременеет разумом и рождает то, что является самым необходимым для общества. Мне кажется вы, не осознавая, ищите разумное. Вот за это я и хотел бы вас обнять и поддержать.

0

83

Нетерпеливая Maria-Antuanetta ни ты, ни другие женщины не инкубаторы. Рождая биологического ребёнка, женщина рождает и ростит в себе чувство доброты, нежности, заботы к беспомощности нового человечка и учится соединять этих совершенно несамостоятельных существ с самостоятельными и самодостаточными мужчинами. А потом, получив личный опыт рождения новой материальной жизни, женщина должна забеременеть разумом ( как и мужчины), то есть способностью отличать всё неразумное в жизни общества от разумного. И вот это разумное ростить и лелеить. Мужчина обязан делать то же самое, но с другой стороны. К сожалению в истории человечества крайне мало таких беременностей как мужчин, так и женщин. Тем более ценно будет ваше желание реализовать себя на этом очень непростом поприще. Наверное вы поняли, что я со своей мужской стороны пытаюсь реализовать себя в этом деле. Иначе вам бы не советовал. o.O  :flag:

0

84

Владимирснег написал(а):

учится соединять этих совершенно несамостоятельных существ с самостоятельными и самодостаточными мужчинами.

Очень интересно.  :D А с любыми или родными мужчинами? ^^

0

85

Иноземец написал: очень интересно. А с любыми или родными мужчинами?

Наверно глупо отвечать на такие вопросы, но... неужели этого не видно из текста? С самостоятельными и самодостаточными мужчинами. Беда в том, что таких мужчин и женщин катастрофически мало.       И ещё. Я же чётко и ясно пишу, что пол у меня мужской. Зачем эта а в скобочках?

0

86

Владимирснег написал(а):

Зачем эта а в скобочках?

Написала в личку :)

0

87

Лирика написала: написала в личку.

Извини Лирика, но я тугодум, не понимаю значение этого слова. Объясни, если не трудно.

0

88

Ввверху страницы на голубом фоне есть вкладки: Форум Участники Поиск Порофиль Сообщения Выход. Нажмите вкладку Сообщения и прочитайте Ваши личные сообщения :)

0

89

Большое спасибо Лирика. Когда читаешь такие сообщения, то убеждаешься, что есть ещё люди, спосбные писать простым, ясным, русским языком.

0

90

Пожалуйста  :)  Обращайтесь, с удовольствием помогу.

0