Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как дальше быть?

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Lady написал(а):

посвятить себя чему нибудь другому, учеба, друзья, клубы, тусовки)

а вот это у нас все стало общим, приходится искать что-то новое или просто избегать общения с ним  :dontknow:

0

32

одиночка13 написал(а):

а вот это у нас все стало общим

значит нужно находить новое увлечение)) да просто не обращать на него внимания, а если вдруг увидишь его, будь веселой и жизнерадостной, это будет удар по его самолюбию)

+1

33

Lady написал(а):

да просто не обращать на него внимания

что и делаю)))

0

34

Таня,все проходит)У меня похожая история ,только умноженная на 2.У моего бывшего мужа была первая школьная любовь, Служил в армии,переписывался,вернулся,встречался  с ней а потом расстались по ее инициативе.Мы с ним познакомились уже после этой истории.Мы прожили в браке 14 лет.А потом они встретились на встрече выпускников..и вот после14 лет брака я услышала что он ее любит,что у меня "почти получилось"..дочери нашей было тогда 12 лет..вот так бывает..Так что лучше раньше ..но все прошло)и боль,и обида.И любовь новая пришла..только вот одиночество осталось...)

0

35

lenok_p написал(а):

.и вот после14 лет брака я услышала что он ее любит

так вот мне парень сказал, что и 10 лет мог со мной так прожить,пока не нашел бы повода расстаться.... вот от этого и в ужас приходишь  %-)

0

36

Лана написал(а):

Конечно, правду и ничего кроме правды. :)

а я уже давно пришла к выводу, что в определенных случаях (а их набирается много, если поразмыслить :D ) правду говорить не стоит...но вот на счет правдивости испытываемых к человеку чувств - я согласна на 100 %... человеческая жизнь и так коротка, чтобы её тратить еще и на лжеотношения...

Lady написал(а):

козлы они и есть козлы

:D  :rofl: (жаль, нет падающего со смеху смайлика)... просто сказать так, чем дать возможность оправдать надежды..мы вот с Ланой пока еще верим в принцев  :D  :D

0

37

совсем одын написал(а):

а я уже давно пришла к выводу, что в определенных случаях (а их набирается много, если поразмыслить  ) правду говорить не стоит...но вот на счет правдивости испытываемых к человеку чувств - я согласна на 100 %... человеческая жизнь и так коротка, чтобы её тратить еще и на лжеотношения...

А иногда не стоит делать вещи, которые приведут к тому, что лгать придется...но это правда надо быть мегашахматенком, и то не все просчитаешь, но варианты снизятся. А вообще...эт все субъективно) Одни настолько брутальны, что предпочитают горькую правду, чем сладкую ложь, и это их право. А я и лгу иногда в своих злых, жестоких и корыстных целях. И нииикоммму об этом не говорю  :D

совсем одын написал(а):

человеческая жизнь и так коротка, чтобы её тратить еще и на лжеотношения...

А вот это истина...ну для меня по крайней мере...только вот...если лжеотношений нет...можно ведь провести в поиске всю жизнь, так ничего и не найдя

совсем одын написал(а):

жаль, нет падающего со смеху смайлика

Зато есть падающая со смеху Эльвира, запечатлим вместо смайла  :D

Lady написал(а):

козлы они и есть козлы

Да, детка, мы такие  :D Парни рожденные в год козы  :D  :rofl:

0

38

Renegade написал(а):

.можно ведь провести в поиске всю жизнь, так ничего и не найдя

а вот это пугает  :confused:

0

39

одиночка13 написал(а):

а вот это пугает

Если сильно хотеть, то обязательно все будет :)

0

40

Renegade написал(а):

Если сильно хотеть, то обязательно все будет

да,да вот это точно  :yep:

0

41

совсем одын написал(а):

а я уже давно пришла к выводу, что в определенных случаях (а их набирается много, если поразмыслить  ) правду говорить не стоит...

Согласна на 100% с Эльвирой. Давно от одной мудрой женщины услышала: "Ты мужика то любить - люби, а голу ж... не кажи!" :dontknow:  грубовато конечно, но очень жизненно...

0

42

Renegade написал(а):

А я и лгу иногда в своих злых, жестоких и корыстных целях. И нииикоммму об этом не говорю  :D

да-да, мы помним, что ты ненасытное чудовище :D

Renegade написал(а):

А вот это истина...ну для меня по крайней мере...только вот...если лжеотношений нет...можно ведь провести в поиске всю жизнь, так ничего и не найдя

"Мы живем ради того, чтобы обмануть или быть обманутыми"...я думаю, быть обманутым ты захочешь меньше :)

Renegade написал(а):

Зато есть падающая со смеху Эльвира, запечатлим вместо смайла  :D

иногда кого-нибудь довожу до такого состояния, сама еще ни разу, честно :D
P.S. Хорошо, что к нам вернулась Лирика :)

0

43

совсем одын написал(а):

"Мы живем ради того, чтобы обмануть или быть обманутыми"...я думаю, быть обманутым ты захочешь меньше :)

Вот тут не соглашусь...у Агата Кристи есть такая фраза. Пуаро сказал: Женщина иногда лжёт для себя, часто для любимого мужчины и ВСЕГДА ради своего ребёнка!
Я врать не умею, но могу слукавить ради дочери. Хоть потом все локти искусаю...но этот материнский инстинкт все карты мне попутал :D

0

44

кто-то обманывает других, кто-то обманывает себя, кто-то - и себя и других :D но хоть чуть-чуть обманывают все..не грызи слишком локти, это нормально  :D

0

45

совсем одын написал(а):

кто-то обманывает других, кто-то обманывает себя, кто-то - и себя и других

вообщем все мы обманщики  :D

0

46

совсем одын написал(а):

.мы вот с Ланой пока еще верим в принцев

Я предпочитаю верить в настоящих мужчин, а в принцев, я даже в детстве не верила. :)

0

47

Лана написал(а):

Я предпочитаю верить в настоящих мужчин, а в принцев, я даже в детстве не верила.

А я тоже верю, что принцесы тоже какают и бывает очень много:-)

0

48

Muffler написал(а):

А я тоже верю, что принцесы тоже какают и бывает очень много:-)

Даже не знаю как воспринимать, в прямом, или переносном смысле :D если в прямом, то принцессе, скромнее нужно быть в еде, а то корсет не сойдется :)

0

49

Лана написал(а):

Даже не знаю как воспринимать, в прямом, или переносном смысле  если в прямом, то принцессе, скромнее нужно быть в еде, а то корсет не сойдется

Не знаю, скорее свего просот принцы надарили ей много шоколада, так что во нужно тка гооврить, принцы не дарите девушкам шоколад, они поправляются от него:-)

0

50

Лана написал(а):

Я предпочитаю верить в настоящих мужчин, а в принцев, я даже в детстве не верила. :)

эти два слова - синонимы :D

Muffler написал(а):

Не знаю, скорее свего просот принцы надарили ей много шоколада, так что во нужно тка гооврить, принцы не дарите девушкам шоколад, они поправляются от него:-)

почему принцессе нельзя скушать шоколадку, а Маффлеру можно литрами сгущенку поглощать? :D

0

51

совсем одын написал(а):

почему принцессе нельзя скушать шоколадку, а Маффлеру можно литрами сгущенку поглощать? :D

потому что принцесса в платье не влезет, а маффлеру платье не нуно :D

0

52

совсем одын написал(а):

эти два слова - синонимы

Так я поняла уже, что для тебя это синонимы. ;)

0

53

совсем одын написал(а):

почему принцессе нельзя скушать шоколадку, а Маффлеру можно литрами сгущенку поглощать?

Красота требует жертв так сказать:-) Я ее тоже пока, что немного умерил, а то ведь так гляди и придется не уже ен 32 и не 34, а 40 брать джинсов размер:-)

Crazy puzzycat написал(а):

потому что принцесса в платье не влезет, а маффлеру платье не нуно

Да я лучше одену юбку шотланцев, такая клетчатая:-)

0

54

Muffler написал(а):

Да я лучше одену юбку шотланцев, такая клетчатая:-)

не боишься что задует, или продует...как правильно блин :D

0

55

Crazy puzzycat написал(а):

не боишься что задует, или продует...как правильно блин

Ладно ладно, я пошутил, так как знаю прекрсно, что она одевается без всяких прибумбасов под нее, в далеком юном возрасте на англиском языке, дополнительном, не помню в честь чего и по какому празнику, хотели нас нарядить в традиционую одежду Шотландцев, но ни десятки, ни даже десятки в треместре, преподше не помогло сделать из нас натуральных шотландцев:-)

0

56

Всем привет!
Я новенькая, нахожусь в состоянии полной апатии и тоски, ничего не хочется, пытаюсь загрузить себя работой и отвлечься, но увы, ничего не получается((((((
Просто крик души, хочу капельку радости, а что делать не понимаю.

0

57

:blush: мяфик, прошу в ряды одиночек :)

0

58

Crazy puzzycat
спасибо :blush:

0

59

Angel написал(а):

Я новенькая, нахожусь в состоянии полной апатии и тоски, ничего не хочется, пытаюсь загрузить себя работой и отвлечься, но увы, ничего не получается((((((

Я тоже новенький, и у меня похожая ситуация, хочешь пообщаемся в личке... ^^

0

60

masterboy
давай :blush:

0