Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я одинок потому, что ......

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Да не совсем в этом дело) С кем бы то ни был, всегда есть моменты когда хочется побыть одному, день, неделю, месяц, год)
Просто нет смысла быть с кем то, без любви имхо.

0

122

По мне так,одиночество или любимый чел,имхо любовь это всегда жертвы с одной или другой стороны.А моменты когда хочешь побыть один))) это излишки произвотсва(сорь за мой английский).

0

123

Во всём нуна искать свои плюсы.Как говорит мой друг, и на нашей улице КАМАЗ с пряниками перевернётся)))) главное не терять себя и продолжать портить воздух))))))))

0

124

Вот купил на ёлку игрушки))) герлянду ща пойду посплю чёб новыйгод не пропустить)))

0

125

Fktrctq написал(а):

Вот купил на ёлку игрушки))) герлянду ща пойду посплю чёб новыйгод не пропустить)))

у меня дома еще такой бардак а елка наряженная красивючая стоит ^^ что с герляндой?! она поспать хочет?! :D а чеб НГ не пропустить можно будильник поставить на 23:55))))

0

126

Кажись будильник не поможет))

0

127

С самого детства я не чувствовала большого внимания со стороны окружающих, хотя друзья (приятели) были, родители. Просто я была и сейчас остаюсь - обидчивой, ранимой. Я не люблю подхалимство, навязчивость. Бррр
Я одинока, потому что не умею уживаться с людьми, налаживать нормальные отношения. Мне нужно долгое время привыкнуть к людям. И только потом, если я чувствую, что ко мне позитивно настроены, и я тянуться начинаю, открываюсь понемножку.
Иногда, действительно, хочется побыть одному, в тишине, помечтать или поплакаться самому себе на самого себя... Но чаще всего одиночество мешает. Жить мешает. Вот, подходит неделя к концу, пятница, все веселятся по этому поводу. А мне с каждой пятницей все грустнее и грустнее. Мне не к кому торопиться домой. У меня очень редко бывают какие-нибудь планы на выходные.

0

128

Forsaken написал(а):

Потому что я такой.

Лентяй?)

0

129

Forsaken написал(а):

Меня то все устраивает)

Это весьма сомнительно.

0

130

Вы все пишете , а сами походу никогда не чувствовали одиночествва( Одинокий чел ни когда не признается, что его тяготит одиночество, потом что, признание одиночества ,по факту отрицание его как токогого(я один и в лесу)

0

131

Fktrctq написал(а):

Вы все пишете , а сами походу никогда не чувствовали одиночествва( Одинокий чел ни когда не признается, что его тяготит одиночество, потом что, признание одиночества ,по факту отрицание его как токогого(я один и в лесу)

Это как сумашедший никогда не признает, что он болен?))) Просто люди пытаются законектиться с теми, кто, как и они неудволетворенны в жизни, это клуб по интересам, не нравится? ищи тех которые так же как ты тебе ответят. вопрос по сути - Бумеранг. дальше сам понимаешь куда и в кого его пускать.

0

132

потому что странная)

0

133

Потому что не испытываю потребности в общении. У меня, например, есть круг общения в институте. И в этом кругу людей я проявляю себя общительным, веселым человеком. За пределами института у меня тоже есть приятели, с которыми я катаюсь на велосипеде. Но внутреннее желание одиночества, стремление к одиночеству слишком велико. Поэтому я часто придумываю отговорки, лишь бы ни с кем не встречаться.

0

134

Сознательно не иду на контакт с людьми, хотя порой бывает грустно и хочется с кем-то поговорить, но гораздо чаще хочется наоборот ни с кем не говорить, ни с кем не общаться.

0

135

...потому что живу.

0

136

чжоу инь написал(а):

...потому что живу.

То есть мертвым Вы были бы в теплой дружеской компании?

0

137

stas33 написал(а):

чжоу инь написал(а):

    ...потому что живу.

То есть мертвым Вы были бы в теплой дружеской компании?

Ну это тоже не угадаешь, как и куда попадешь. :crazyfun:
А то ведь может быть - каждый на своей сковородке... и опять все тоже самое.

0