Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я одинок потому, что ......

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Я одинока потому, что не могу быть с кем-то. Звучит глупо, но это так. Я знаю все свои недостатки, и понимаю, что если скорректировать вот тот и вот этот, то люди, как говорится, потянутся. Но я люблю себя такой, какая я есть, и не хочу тешить чье-то самолюбие и щадить чью-то самооценку. А вообще, наверное, просто не встретился мне мой прекрасный мужчика, хотя я уже и сомневаюсь, что он такой где-то есть.

0

32

Какое-то сплошное противоречие....пардон....

0

33

Совсем одна написал(а):

Это мне так близко...Я не могу открыть себя никому...думаете не пыталась - пыталась долго, но..никто не услышал: не захотел, не понял...а потом я перестала пытаться, и моим осознанным выбором стало одиночество...Теперь я уже никого не хочу пускать в сокровенные уголки своей души..зато точно знаю, что никто не принесет грязь и боль в душу..да, одной тяжело, но ведь многим тяжело и с кем-то..

Дааа... Грустно... печально...( я сижу рядом, Ваше плечо рядом...грустим вместе). Знаете, уважаемая Совсем одна, просто это были не те люди. Не даром в пословицах говорится о свинях и бисере, баранах и ворОтах, ... и тд тп. Всё ещё будет! Ведь даже помолчать рядом с другом ...в кайф.
     Всему своё время!  :smoke:

0

34

Я знаю, почему одиноки все вышевысказавшиеся...потому что им никто не делает кунилингус)))))) :idea:

0

35

Гафт
мне оч жаль шо я туто не админ(((
удалил бы СРАЗУ!

+1

36

Allein

На админа не надо клеветать... админ мужик нормальный... а вот те червяки паршивые, которые тут нюни разводят...им явно не хватает кунилингуса... ясно тебе, скотина?...

0

37

cookie

В чём конкретно заключается твоя проблема?) Страдаешь от недотраха?) Так и скажи...

Отредактировано xXx (2009-09-25 22:58:23)

0

38

xXx написал(а):

В чём конкретно заключается твоя проблема?) Страдаешь от недотраха?) Так и скажи...

Фримен, вы что, - пол сменили  :question:  :rofl:

0

39

Гафт написал(а):

Я знаю, почему одиноки все вышевысказавшиеся...потому что им никто не делает кунилингус))))))

Гафт написал(а):

те червяки паршивые, которые тут нюни разводят...им явно не хватает кунилингуса...

КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!  o.O  :)

Отредактировано ОдинisT (2009-09-26 13:08:58)

0

40

Всё свидетельствует об острой нехватке кунигулиннгуса...

0

41

Так кому его не хватает больше .....мужчинам или женщинам? или тебе, ГАфТ?

0

42

Много печальных историй и много сломанных судеб увидел я тут , мне всегда жаль таких людей всегда хочется их пожалеть), сам долгое время был одинок, не было даже с кем поговорить о насущных проблемах, но не понимаю тех людей которые вместо слов поддержки еще больше унижают людей ( например Гафт ). А те люди которые хотят одиночества по своей воли либо не испытывали настоящего одиночества,( когда радуешься спаму приходящего на почту..... ) либо не испытывали настоящей любви и не нашли настоящих друзей, в одиночестве нет ни чего хорошего.

0

43

одинокое создание написал(а):

но не понимаю тех людей которые вместо слов поддержки еще больше унижают людей ( например Гафт ).

"...собака бывает кусачей,
   только от жизни собачей.
    Только от жизни, от жизни собачей
   Собака бывает кусачей."  :whistle:

0

44

Эссенцiя, а хотела бы ты мне сделать кунигуллингус? :)

0

45

Гафт написал(а):

Эссенцiя, а хотела бы ты мне сделать кунигуллингус?

:smoke: Locitāvu bojājumi ļauj nodzivot līdz 80 un 90 gadiem, taču tā nav dzīve, bet mocības. Vai to jums vajag?

0

46

Гафт написал(а):

а вот те червяки паршивые, которые тут нюни разводят...им явно не хватает кунилингуса... ясно тебе, скотина?...

а знаешь)) у меня оказывается все ещо хорошо)))
у меня не так плохо чем у тебя)

Ессенция написал(а):

Locitāvu bojājumi ļauj nodzivot līdz 80 un 90 gadiem, taču tā nav dzīve, bet mocības. Vai to jums vajag?

я тоже самое хотел сказать)))

0

47

Allein написал(а):

Ессенция написал(а):
Locitāvu bojājumi ļauj nodzivot līdz 80 un 90 gadiem, taču tā nav dzīve, bet mocības. Vai to jums vajag?я тоже самое хотел сказать)))

Друг,  ты меня понимаешь - ш - ш -ш! ;)

0

48

Гафт написал(а):

Эссенцiя, а хотела бы ты мне сделать кунигуллингус?

Извините, что вмешиваюсь, но, ЭТО КАК-же  :question:  :question:   :question: Я хочу это видеть!!!  :yep:

0

49

Ессенция канечно понимаю)
Гафт я заметил в каждом сообщении у вас тоже слово, а с чем это связанно? Тяжелое детство, деревянные игрушки?

0

50

ОдинisT написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но, ЭТО КАК-же        Я хочу это видеть!!!

Вынуждена извиниться перед Вами и другими зрителями (если имеются таковые): ни шоу, ни ругани, ни сарказма, ни обиды НЕ БУДЕТ.
    И спасибо за урок, учитель. Мне наука: если не владеешь искусством чёрной риторики, то не умничай! (Хотя, мысль у меня была хорошая! Подумала, может Гафт  прочтёт незнакомую фразу  -заглянёт в словарь (или переводчика задействует) и отвлечётся от маниакального состояния). Ан, не расчитала. НЕ НАДО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ ВООБЩЕ. Ничего, я - хорошая ученица. Всем - споки ночи!

0

51

Хы так мило :)

0

52

Ессенция написал(а):

я сижу рядом, Ваше плечо рядом...грустим вместе

Ессенция! Вы позволите посидеть с Вами рядом?

Отредактировано Rassvet (2009-09-30 12:09:06)

0

53

Rassvet написал(а):

Ессенция! Вы позволите посидеть с Вами рядом?

Конечно! Настоящий друг - это тот, с кем можно посидеть, помолчать...и уже  - хорошо! (Сидим вместе!)  :flirt:

0

54

Ессенция написал(а):

Конечно! Настоящий друг - это тот, с кем можно посидеть, помолчать...и уже  - хорошо! (Сидим вместе!)

Спасибо! За то, что сидим рядом и молчим. Мне это очень нужно. Это гораздо ценее, чем если бы говорили.

0

55

и даже тебе это нужнее, чем если бы она тебе делала кунигулингус?!

0

56

Гафт написал(а):

и даже тебе это нужнее, чем если бы она тебе делала кунигулингус?!

Всё хорошо в своё время.
      А Вы не хотели бы что-то новое сказать? Для разнообразия...А то однообразие утомляет, знаете ли...

0

57

ну я тогда просто один посижу....

0

58

leva написал(а):

«Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты. »
Мать Тереза

исходя из этого я БОМЖ!!! :rofl:

0

59

Allein написал(а):

ну я тогда просто один посижу....

Понимаю вас... 100% :cool:

0

60

Allein написал(а):

ну я тогда просто один посижу....

Fri-stail написал(а):

Понимаю вас... 100%

...Ну возьмиииите меня ! (голосом Елены Воробей) :(

0