Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт по психологическим вопросам

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Земной человек написал(а):

ведь хочется поговорить без напряга

золотые слова  :flag:

Лирика написал(а):

Не парьтесь! Пусть некоторые завидуют молча! :crazyfun:

А скажите пожалуйста, кто здесь мне завидует? я этому человеку руку пожму  :)

Земной человек написал(а):

-Нет, ну что за люди:одно место здоровое- и то позавидовали...

:D Вы кладезь анекдотов) есть у меня один знакомый, который на каждую мою фразу рассказывает мне анекдот или смешную историю в тему  :) после 10-го анекдота обычно я с ним прощаюсь, так как смеяться больше физически не могу  :D

pani Monika написал(а):

Похоже на секту.

:D хочется сказать, но я промолчу, дабы не осквернить неоскверненное....

0

62

совсем одын написал(а):

у меня сразу ассоциируется с авторитетом в нехорошем месте

"Авторитет" во всех смыслах нормальное слово.  :yep:

pani Monika написал(а):

Похоже на секту.

А давайте тоже секту создадим. Только вход платным сделаем.  :D  И ещё нужно решить кто кассиром будет, чтобы всё по честному делилось? :D

0

63

Иноземец написал(а):

А давайте тоже секту создадим. Только вход платным сделаем.  :D

Не надо нам платных входов, а то были у нас тут уже с платными входами  :D ничем хорошим это не закончилось  :)  надо быть добрее к людям...если уж делать, так чтоб от каждого участника ежемесячные денежные поступления были, естественно на развитие секты  :D

Иноземец написал(а):

И ещё нужно решить кто кассиром будет

кассира можете выбирать сами, а мне, пожал-ста, зарезервируйте место главного бухгалтера  :D

0

64

Секта - это когда хочется, чтобы тобой кто-то руководил, и при этом ни за что не отвечать. Типа - учитель сказал, я сделал.

0

65

совсем одын написал(а):

Не надо нам платных входов, а то были у нас тут уже с платными входами  :D ничем хорошим это не закончилось  :)  надо быть добрее к людям...если уж делать, так чтоб от каждого участника ежемесячные денежные поступления были, естественно на развитие секты  :D

Разумно. :yep:

совсем одын написал(а):

зарезервируйте место главного бухгалтера

Согласен. А я буду финансовым директором.  :D

Земной человек написал(а):

Секта - это когда хочется, чтобы тобой кто-то руководил, и при этом ни за что не отвечать. Типа - учитель сказал, я сделал.

Да нет. Мне кажется секта это нечто другое. Типа добровольное зомбирование. :glasses:

0

66

pani Monika написал(а):

Между строк читать не умею,

Жизнь всему научит ....

pani Monika написал(а):

если хочется что-то сказать -говорите

Я уже всё сказала, больше сказать мне нечего...сегодня...завтра может какая-никакая мыслишка зайдет в гости  :D

0

67

Иноземец написал(а):

Да нет. Мне кажется секта это нечто другое. Типа добровольное зомбирование.

Само собой. Просто этим челам в кайф подобное. Им нравится попасть в эту струю и плыть в блаженном состоянии, бормоча мантры.

0

68

Земной человек написал(а):

Просто этим челам в кайф подобное. Им нравится попасть в эту струю и плыть в блаженном состоянии, бормоча мантры.

И кроме этого расставаться добровольно со своим капиталом  :D

0