Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она. Желанна

Сообщений 121 страница 150 из 405

121

Muffler написал(а):

Делаем так, если Лана, Совсем одын, Светик, выставят фото, тогда я себя покажу

Если хотя бы одна этого не сделает, пиши - пропало! :D

Muffler написал(а):

Блямбо, с вами девушками всегда приходится идти на всякие сделки, по другому же ни как

На то мы и женщины! :stupor:

0

122

Лирика написал(а):

Если хотя бы одна этого не сделает, пиши - пропало!

Конечно же, это же прям когда в банк идешь, что бы забрать выгрести ценности из ячейки, пока все не повернут ключи, ничего не получишь :)

Лирика написал(а):

На то мы и женщины!

Да уж :)

0

123

Muffler написал(а):

Конечно же, это же прям когда в банк идешь, что бы забрать выгрести ценности из ячейки, пока все не повернут ключи, ничего не получишь

А где уверенность, что все выложат свои фото? Неет...надо что-то другое придумать!

0

124

Лирика написал(а):

А где уверенность, что все выложат свои фото? Неет...надо что-то другое придумать!

Страничку из паспорта с пропиской и фоткой?

0

125

Лана написал(а):

Страничку из паспорта с пропиской и фоткой?

Тоже не катит :-) Нужно ссылки дать на свои интернет-ресурсы в социальных сетях  :idea:

0

126

Muffler написал(а):

Делаем так, если Лана, ..., выставят фото, тогда я себя покажу

Если Вы так болеете за Иноземца, как Вы можете об этом просить, вдруг мое фото разобьет ему сердце, а он уже дал мне отворот поворот, а я, таких вещей не забываю, нет, так нет, хотите чтобы он мучился, нет уж.

0

127

Лирика написал(а):

Нужно ссылки дать на свои интернет-ресурсы в социальных сетях

Есть у меня одна, только там тоже не мое фото может стоять.
Мне однажды так и сказали, я вообще врать не люблю, могу только не досказать, но знаете как не приятно когда тебе говорят, "да и фото это вовсе не твое".

+1

128

Лана написал(а):

могу только не досказать

Это я называю скрывать правду! :D  Не путать с ложью!!! :idea:

+1

129

Лирика написал(а):

Это я называю скрывать правду!

А я, это называю секретом ;)

0

130

Лана написал(а):

Если Вы так болеете за Иноземца, как Вы можете об этом просить, вдруг мое фото разобьет ему сердце, а он уже дал мне отворот поворот, а я, таких вещей не забываю, нет, так нет, хотите чтобы он мучился, нет уж.

Тогда нжуно делать все это тихо, когда Иноземиц спит :flag:

Лана написал(а):

Страничку из паспорта с пропиской и фоткой?

Плахая идея, на пасспорте все получаются как то коряво и как маникены с ветрины :insane:

Лана написал(а):

Есть у меня одна, только там тоже не мое фото может стоять. Мне однажды так и сказали, я вообще врать не люблю, могу только не досказать, но знаете как не приятно когда тебе говорят, "да и фото это вовсе не твое".

Ждемс, мы народ доверчивый, так что сказать, не твое мы не будем, мы скажим, я ее где то видел :)

Лана написал(а):

А я, это называю секретом

Я же пока не прошу номер телефона и адресс, это пока :crazy:

0

131

Muffler написал(а):

Тогда нжуно делать все это тихо, когда Иноземиц спит

с 19.00

Muffler написал(а):

Плахая идея, на пасспорте все получаются как то коряво и как маникены с ветрины

А у меня, там, такие красивые ярко синие глаза. 

Muffler написал(а):

Ждемс, мы народ доверчивый,

Все так говорят...

Muffler написал(а):

я ее где то видел

Угу, и такое было у меня в поезде, один парень перепутал меня со своей одноклассницей.

Muffler написал(а):

Я же пока не прошу номер телефона

Легко, но нет смысла. :P

Отредактировано Лана (2010-09-07 13:43:29)

0

132

Лана написал(а):

с 19.00

Распорядок дня знаете Иноземца, хм, интересно интересно :question:

Лана написал(а):

Все так говорят...

Вот, что вам на это ответить то? Все и мы это разные вещи :)

Лана написал(а):

Легко, но нет смысла.

Во всем есть смысл, даже в том , что пчела села на цветок :)

0

133

Muffler написал(а):

Распорядок дня знаете Иноземца, хм, интересно интересно

Вчера вечером, он сам сказал, всем, что идет спать примерно в это время :P , а если Вы на что-то намекаете, то не надо, я на него еще в обиде.

Muffler написал(а):

Вот, что вам на это ответить то? Все и мы это разные вещи

Я знаю, но я еще Вас не "раскусила" до конца :D 

Muffler написал(а):

Во всем есть смысл, даже в том , что пчела села на цветок

Тогда бы не существовало бы выражение "нет смысла" :)

0

134

Лана написал(а):

Вчера вечером, он сам сказал, всем, что идет спать примерно в это время  , а если Вы на что-то намекаете, то не надо, я на него еще в обиде.

Я даже и не думал, на что то намекать, так как если я чего то думаю, то я говорю прямо, мне физиология не позволяет намекать :D

Лана написал(а):

Я знаю, но я еще Вас не "раскусила" до конца

Хм, но сматрю начало положенно, вопрос времени.

Лана написал(а):

Тогда бы не существовало бы выражение "нет смысла"

Придумали выражение, люди, которые привыкли открывать легкие двери(ой, попаду сейчас в чей то огород) :rolleyes:

Отредактировано Muffler (2010-09-07 14:22:05)

0

135

Muffler написал(а):

Пидумали выражение, люди, которые привыкли открывать легкие двери(ой, попаду сейчас в чей то огород)

Вы мне льстите... :love: выражение конечно могу придумать, но не настолько жизненное и умное! :D

0

136

Лирика написал(а):

Вы мне льстите...  выражение конечно могу придумать, но не настолько жизненное и умное!

Сказывается опыт жизненый :rofl:

0

137

Muffler написал(а):

Хм, но сматрю начало положенно, вопрос времени.

Скорее старт дан, а вот кто добежит до финиша, а кто сойдет с дистанции, вопрос времени ;)

Muffler написал(а):

Придумали выражение, люди, которые привыкли открывать легкие двери

А я думала те, кто строит высокие барьеры :D

Muffler написал(а):

мне физиология не позволяет

Это выражение пугает, честное слово

0

138

Лана написал(а):

Это выражение пугает, честное слово

Ничего страшного нет...Я тут недавно узнала что мужчины не могут как мы сидеть...Знаете как мы умеем: Одну  ногу положить на другую, а потом снизу ещё раз её подсунуть, ну как бы косичкой ноги сплести...
Я ТАК удивилась! :huh:
Спросила знакомого своего друга - мужчину...Он мне в ответ: Ир! Ты как с дуба рухнула, честное слово! Конечно не можем, нам мужская ФИЗИОЛОГИЯ мешает :D

Отредактировано Лирика (2010-09-07 15:19:46)

0

139

Лирика написал(а):

Ничего страшного нет...Я тут недавно узнала что мужчины не могут как мы сидеть...Знаете как мы умеем: Одну  ногу положить на другую, а потом снизу ещё раз её подсунуть, ну как бы косичкой ноги сплести...Я ТАК удивилась!

Ну как же не страшно, сегодня одно физиология не позволяет, завтра другое...

0

140

Лана написал(а):

Скорее старт дан, а вот кто добежит до финиша, а кто сойдет с дистанции, вопрос времени

Вы же знаете девушки, что в спорте мы не победимы, тоесть мы в любом случае добежим и первые, самолюбие не позволит добежать псоледним и проиграть девушке:)

Лана написал(а):

Это выражение пугает, честное слово

Мативировать можно?

Лирика написал(а):

Ничего страшного нет...Я тут недавно узнала что мужчины не могут как мы сидеть...Знаете как мы умеем: Одну  ногу положить на другую, а потом снизу ещё раз её подсунуть, ну как бы косичкой ноги сплести...Я ТАК удивилась!

Вы часто так издеваетесь над мужчинами? :D

0

141

Лана написал(а):

Ну как же не страшно, сегодня одно физиология не позволяет, завтра другое...

Во по этому девушки и одни, так как они выберают прицениваются, смотрят и т.д. Лично у нас у мужчин все просто пришел увидел понравилось забрал :D

0

142

Ну вот блин. Опять во всём я виноват. Моя то фотка уже давно на этом форуме торчит только в другом разделе. А ты Лана почему то несправедливо считаешь меня бабником. Какой же я бабник если я никому не изменяю, и никому ничего не обещаю. У меня то даже любимой девушки сейчас нет.

0

143

Иноземец написал(а):

. Моя то фотка уже давно на этом форуме торчит только в другом разделе.

А в каком? :)

0

144

Muffler написал(а):

Мативировать можно?

Если начну задумываться на эту тему, то вообще ужаснусь.

Muffler написал(а):

Во по этому девушки и одни, так как они выберают прицениваются, смотрят и т.д. Лично у нас у мужчин все просто пришел увидел понравилось забрал

Я не прицениваюсь, а оцениваю и не присматриваюсь, а смотрю, у меня тоже все просто.

0

145

Лирика написал(а):

А в каком? :)

Я уже не помню. Ещё Ванька эту тему продвинул. Там он свои фотки выставил ну и я одну закинул. Только в приличном виде.

0

146

Иноземец написал(а):

А ты Лана почему то несправедливо считаешь меня бабником. Какой же я бабник если я никому не изменяю, и никому ничего не обещаю. У меня то даже любимой девушки сейчас нет.

Бабники не изменяют, а коллекционируют женщин, и даже будь Вы таковым меня бы, это, не волновало, с какой стати?

0

147

Лана написал(а):

Если начну задумываться на эту тему, то вообще ужаснусь.

Тоесть факты и оргументы придоставить вы не в силе?

Лана написал(а):

Я не прицениваюсь, а оцениваю и не присматриваюсь, а смотрю, у меня тоже все просто.

Я не имел вас именно, я написал опять же в опщих чертах о девушках, есть исключения, на то они и исключения, и сами люди по себе разные, что не может не радовать.

0

148

Лана написал(а):

Бабники не изменяют, а коллекционируют женщин, и даже будь Вы таковым меня бы, это, не волновало, с какой стати?

А с какой стати на меня тогда вообще обижаться? Для меня это принципиально. :smoke:

0

149

Muffler написал(а):

Тоесть факты и оргументы придоставить вы не в силе?

Или не в желании... я еще не решила.

Muffler написал(а):

Я не имел вас именно, я написал опять же в опщих чертах о девушках, есть исключения,

Это можно принимать как комплимент?

0

150

Иноземец написал(а):

А с какой стати на меня тогда вообще обижаться? Для меня это принципиально.

Если сильно волнует, могу не обижаться, для меня, это, как раз, не принципиально.

0