Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она. Желанна

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

4e(kitm@n
главное, чтоб легкое резко не переросло в тяжелое....
Дорогой мисьё, вам никак не угодишь...я уже и так... и эдак....не получается искры между нами....вы меня считаете лицемеркой, а мне остается только вздыхать от несостоявшихся надежд....

0

62

Столько пожеланий... Начинаю склоняться к поддержке Совсемодын...

Позволю себе тоже одно пожелание, прежде, чем оценивать кого-то или что-то неплохо бы определиться со своими взглядами, как Вы думаете? А то в девизе одно, на деле - другое, и при этом куда хочу, туда и ворочу. Как уж тут угодить?  :tomato:

0

63

Сталкер написал(а):

Позволю себе тоже одно пожелание, прежде, чем оценивать кого-то или что-то неплохо бы определиться со своими взглядами, как Вы думаете? А то в девизе одно, на деле - другое, и при этом куда хочу, туда и ворочу. Как уж тут угодить?

Где у меня расхождения, только конкретику, пожалуйста? И если вы будете правы я это признаю.

0

64

конечно, если мы будем правы, ты это сразу признаешь...мы и не сомневаемся нисколько...

0

65

4e(kitm@n написал(а):

Опять лицемерие и лёгкое хамство.

Лицимерие - есть дополнительный залог успеха (хотя не обязательно). А тот, кто на это жалуется, да ещё и бабе - слабак.

0

66

девушке, мой друг, девушке.................

0

67

совсем одын
Мы? Вы в диалоге не учавствуете.

Гордон Фримен
Отмечать чужую неправоту значит жаловаться? Родитель поучающий отпрыска по вашему слабак?

0

68

мы - это я Николай II

0

69

Это то, что в психологии называется "стена языка": тот самый случай, когда слова тщательно скрывают то, что собеседники хотят утаить друг от друга посредством... общения. Бросьте, уважаемые, - чем дольше длится ваш диалог, тем дальше вы от истины :mybb:

0

70

у меня не было мысли что-то утаивать...по средством общения тем более...своё мнение (какое-никакое) я готова высказать 24 ч. в сутки...
я прекрасно понимаю, что среди всех наиполезнейших диалогов (полилогов) на форуме, наш самый высокопродуктивный...
просто я (скажу по секрету) питаю страсть к лицам в ночи....

0

71

ОдинisT написал(а):

Это то, что в психологии называется "стена языка": тот самый случай, когда слова тщательно скрывают то, что собеседники хотят утаить друг от друга посредством... общения. Бросьте, уважаемые, - чем дольше длится ваш диалог, тем дальше вы от истины

Позвольте узнать, вы про меня? Если да, то наш это чей именно? Кого с кем?

0

72

4e(kitm@n написал(а):

И к слову это мой девиз, и в первую очередь я его распространяю на себя. Поверьте далеко не всем в своём окружении я говорю, что думаю на самом деле и это меня огорчает.

Разве это не конкретный пример (см. выше)?
То, что Вас огорчают собственные действия, которые идут вразрез с Вашим же девизом - не оправдание. Добавьте к этому заявление о том, что, если человек боится умереть, ему незачем жить (цитата "Значит ему незачем жить, если признание правды для него хуже смерти." конец цитаты). А, ведь, именно страх близкой смерти я и имел в виду, когда писал о смертельно больном (думаю, это было понятно?).

Куда уж конкретней? - Или Вы не согласны?

0

73

4e(kitm@n написал(а):

Позвольте узнать, вы про меня? Если да, то наш это чей именно? Кого с кем?

В диалоге всегда участвуют, как минимум, двое. А в виду я имел конкретно Вас и Совсем одын(у)  :tomato:

Отредактировано ОдинisT (2009-08-08 08:47:54)

0

74

ОдинisT написал(а):

В диалоге всегда участвуют, как минимум, двое. А в виду я имел конкретно Вас и Совсем одын(у)

Если вы мне покажете где я поддерживаю диалог с совсем одын, то я приятно удивлюсь.

0

75

как мило........я тоже удивляюсь....и тоже очень приятно....

0

76

совсем одын написал(а):

как мило........я тоже удивляюсь....и тоже очень приятно....

Совсем одын, я в Вас уже влюблён. Как не полюбить такую умницу и оптимистку?!  :blush:  :love:
Хотел подарить цветы, но их здесь, к огромному сожалению, нет.

Спасибо Вам!

4e(kitm@n написал(а):

Где у меня расхождения, только конкретику, пожалуйста? И если вы будете правы я это признаю.

Ну и...?

0

77

:flirt:

0

78

Сталкер написал(а):

Ну и...?

Беседа вас касается? Нет. Тогда потрудитесь всё таки научиться уважать других людей.

0

79

Грустно.

0

80

Такое ощущение, уважаемый, что ты разговариваешь только с умным человеком....с самим собой то есть...
если тебе сильно грустно, съешь конфетку....

0

81

видимо они закончились - вот и грустно)

0

82

Лучше шоколадку стрескать. она вкуснее ибольшее ее:-)

0

83

что ж вы говорите-то такое!!!!!!!!!!!!!!!!!! он же уважать вас не будет!!!!!!!!!!!!

0

84

совсем одын написал(а):

что ж вы говорите-то такое!!!!!!!!!!!!!!!!!! он же уважать вас не будет!!!!!!!!!!!!

Это как?

0

85

совсем одын написал(а):

что ж вы говорите-то такое!!!!!!!!!!!!!!!!!! он же уважать вас не будет!!!!!!!!!!!!

бояться стоит только чего либо осязаемого, да и что такого если человек, которого я никогда не видел будет не доволен моим мнением?)

0

86

Muffler
Мне всегда нравились такие вопросы....Это как? А сколько вам лет? Не займете ли денег?

0

87

совсем одын написал(а):

Мне всегда нравились такие вопросы....Это как? А сколько вам лет? Не займете ли денег?

У годиков мне много, я уже старый стал:-)

Насчет капусты во тут я думаю не уверен, пто смогу одолжить, не потому что я жадный, просто сма пока работенку ищу:-)
Кризис все же:-)

0

88

Muffler написал(а):

Кризис все же:-)

так кризис уже ручкой помахал, тока всех с последствиями оставил)))

совсем одын написал(а):

Мне всегда нравились такие вопросы....Это как? А сколько вам лет? Не займете ли денег?

а еще что нибдуь нравится?)))

0

89

4e(kitm@n написал(а):

Беседа вас касается? Нет. Тогда потрудитесь всё таки научиться уважать других людей.

Ну, ну... ещё чуть-чуть... вот она, сущность, уже совсем близко. Не зря Вы, друг мой, Фримена защищали. Так я и знал. Родственные души, они всегда друг друга найдут, правда?

0

90

Wanderer
Ой...мне много чего нравится....у вас случайно не кризис???? а то я списочек-то заархивирую...

0