Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она. Желанна

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

Alex написал(а):

У меня есть на этот счет еще одно золотое правило: свои поймут, а на чужих пофигу.)))

У меня оно тоже имеется. Но ты скорее всего уже все понял, а я еще чего-то рыпаюсь в надежде переделать мир. Это уже остатки - фантики. Конфеты я уже схомячила и никому не оставила. Ну если только самым близким, но они не в счет )))

0

32

Palladia написал(а):

о ты скорее всего уже все понял, а я еще чего-то рыпаюсь в надежде переделать мир. Это уже остатки - фантики.

Понял... Нет, скорее отпустил... А мир переделать нельзя, людей в нем можно, себя можно, но не мир... Как бы было здорово, еслиб все люди в одно мгновение, чудом поняли хотя бы треть того что понимаешь ты... Небыло бы войн, небыло бы множества заморочек, *лядей из телевизора придали бы анафеме 8-) , и еще много чего хорошего....

0

33

Alex написал(а):

и еще много чего хорошего....

И тогда миром бы правили одни идиоты )))

0

34

Palladia написал(а):

И тогда миром бы правили одни идиоты )))

Это намек на то что я идиот? Хотя не обижаюсь, меня посещала такая мысль...

0

35

Alex написал(а):

Это намек на то что я идиот? Хотя не обижаюсь, меня посещала такая мысль...

Дурень! (извини, что так по-дружески, но это так!!!)

Alex написал(а):

Хотя не обижаюсь, меня посещала такая мысль...

Нет уж, нет уж! Лучше я один умный, чем все вокруг умные, а я "цензура" )))

0

36

Palladia написал(а):

Дурень! (извини, что так по-дружески, но это так!!!)

Ну лан, не идиот, зато теперь дурень))))))

Palladia написал(а):

Нет уж, нет уж! Лучше я один умный, чем все вокруг умные, а я "цензура" )))

О-нет... Это представляешь себе как жить среди дураков? Хотя мы итак в россии... В москве не так страшно. И всетаки в пригороде я бы загнулся. А тут вся планета дураков...

0

37

А чего ты про пригороды так? а проивнциальыне города, а села и станицы? Что в мегаполисе легче спрятаться? И спрятать свои недостатки?

0

38

Rex711 написал(а):

А чего ты про пригороды так? а проивнциальыне города, а села и станицы? Что в мегаполисе легче спрятаться? И спрятать свои недостатки?

Ни койм образом не хотел оскорбить пригород, однако москва для меня как отдельная страна, отдельная от всей россии. Недостатки тут ни при чем, прятаться мне неоткого. Просто в пригороде ниже уровень образования, ниже уровень жизни, меньше возможностей, весьма ограниченные люди(не говорю за всех, но преобладающие большенство), и тп. С чего взял? У меня родственники по всей россии живут, да и в свое время объездил половину этой россии, греблей занимался. Родственники вообще молчу, полный ппц, а так народ... Ну тож ничего хорошего сказать не могу. Не понимаю я провинциалов, вот как.

0

39

Искал в яндексе стихотворение Ахматовой об Одиночестве, наткнулся на ваш форум..
Интересные вещи пишете, жаль орфографических ошибок многовато.. Столичный снобизм ваш просто убил меня! Сколько вам лет, ребята? Противопоставляете себя среднему классу, ровняя его с быдлом и упиваетесь сознанием собственного величия - такое ощущение сложилось - откуда это?.. Ваш внутренний мир прекрасен только от того, что вы не смотрите сериалов на нтв и и предпочитаете ауди "5-кам" и поездкам на метро? А в провинции большая часть дурачкофф, а все сливки общества в столице? Ахахаха, я смеюсь и пугаю своего кота!

0

40

kadjaj написал(а):

Искал в яндексе стихотворение Ахматовой об Одиночестве, наткнулся на ваш форум..
Интересные вещи пишете, жаль орфографических ошибок многовато.. Столичный снобизм ваш просто убил меня! Сколько вам лет, ребята? Противопоставляете себя среднему классу, ровняя его с быдлом и упиваетесь сознанием собственного величия - такое ощущение сложилось - откуда это?.. Ваш внутренний мир прекрасен только от того, что вы не смотрите сериалов на нтв и и предпочитаете ауди "5-кам" и поездкам на метро? А в провинции большая часть дурачкофф, а все сливки общества в столице? Ахахаха, я смеюсь и пугаю своего кота!

Ну тут далеко не все из столицы, да и о каком "снобизме" речь? Никто никого не противопоставляет никому, просто люди высказывают свое мнение относительно своих проблем. Да, с манией величия тут каждый второй, по таму как людей посути и не знают, тк одиночки все... А внутренний мир прекрасен от того что мы не слушаем чужого мнения и формируем исключительно свое, поэтому голова не засрана чужим хламом. Никто и не говорил что пригород - дурачки, просто наивные они, слишком простые, для меня по крайней мере...

0

41

kadjaj написал(а):

Искал в яндексе стихотворение Ахматовой об Одиночестве, наткнулся на ваш форум..
Интересные вещи пишете, жаль орфографических ошибок многовато.. Столичный снобизм ваш просто убил меня! Сколько вам лет, ребята? Противопоставляете себя среднему классу, ровняя его с быдлом и упиваетесь сознанием собственного величия - такое ощущение сложилось - откуда это?.. Ваш внутренний мир прекрасен только от того, что вы не смотрите сериалов на нтв и и предпочитаете ауди "5-кам" и поездкам на метро? А в провинции большая часть дурачкофф, а все сливки общества в столице? Ахахаха, я смеюсь и пугаю своего кота!

Странно... Так много упреков и так мало новых слов. Дело не в том, что мы такие "возвышенные" и с высоким пониманием жизни. При чем тут это вообще? Можно подумать,что только мы предпочитаем ездить на ауди и отдыхать в Доминикане. Тысячи  людей этого хотят, но их почему-то не прижимают к стенке и не приставляют к горлу слова и снобизме и высокомерии. А может все-таки стоит? Может нужно смотреть на себя и принимать мнения других? Может все-таки есть, кроме материальных ценностей и моральные? Провинциальные дурочки, как вы их называете, бывают не менее погаными людьми. И "сливки общества" далеко не в каждой столице живут. Если ваш кот есть кадый день китекет, а не осетрину это не моя вина и не вина других людей. Да и ему все равно в принципе, что есть. Ему нужна лишь ваша забота, любовь и участие в жизни.

0

42

kadjaj написал(а):

Искал в яндексе стихотворение Ахматовой об Одиночестве, наткнулся на ваш форум..
Интересные вещи пишете, жаль орфографических ошибок многовато.. Столичный снобизм ваш просто убил меня! Сколько вам лет, ребята? Противопоставляете себя среднему классу, ровняя его с быдлом и упиваетесь сознанием собственного величия - такое ощущение сложилось - откуда это?.. Ваш внутренний мир прекрасен только от того, что вы не смотрите сериалов на нтв и и предпочитаете ауди "5-кам" и поездкам на метро? А в провинции большая часть дурачкофф, а все сливки общества в столице? Ахахаха, я смеюсь и пугаю своего кота!

Мне скоро 40. Живу в провинции. На метро не езжу - его у нас нет. В основном хожу пешком, хотя новая иномарка не самая плохая есть. Есть квартира, под Новый Год купил участок, буду строиться несмотря на кризис. Я и есть тот средний класс. Так что ваше обращение мимо цели.

0

43

Rex711 написал(а):

Мне скоро 40. Живу в провинции. На метро не езжу - его у нас нет. В основном хожу пешком, хотя новая иномарка не самая плохая есть. Есть квартира, под Новый Год купил участок, буду строиться несмотря на кризис. Я и есть тот средний класс. Так что ваше обращение мимо цели.

И че те не хватает? Нет у тебя цели в жизни, а если и была - просрал.

0

44

Гордон Фримен написал(а):

И че те не хватает? Нет у тебя цели в жизни, а если и была - просрал.

Не просрал а распылился

0

45

Rex711 написал(а):

Не просрал а распылился

А даже если и распылился, что ж теперь всё можно крест на себе ставить?

Ну и всё таки не забывая о теме. Она

0

46

Жаль, что я раньше сюда не заходила....Как у нас Фриня-то нежненько умеет разговаривать...практически без матов...

0

47

4e(kitm@n написал(а):

А даже если и распылился, что ж теперь всё можно крест на себе ставить?

А кто такое сказал? Вовсе нет. 40 лет еще не вечер

0

48

Rex711 написал(а):

40 лет еще не вечер

Это гораздо хуже... Это предчувствие сумерек...

0

49

совсем одын написал(а):

Как у нас Фриня-то нежненько умеет разговаривать...практически без матов...

Он, вообще, - мальчишка культурный... Только, вспыльчивый немного... ХАРАКТЕР - одним словом  :rofl:

0

50

ОдинisT написал(а):

Это гораздо хуже... Это предчувствие сумерек...

Что то вы как-то грустно о себе :) Позитивней надо быть.

0

51

ОдинisT написал(а):

то гораздо хуже... Это предчувствие сумерек...

Это у кого как. У некоторых как родятся сразу ночь

0

52

И всё таки по теме.

Ксюша

0

53

Это ваша Ксюша? или ваш идеал, вырезанный из журнала...Вы извините меня за такой нетактичный вопрос...очень хочется узнать правду...

0

54

4e(kitm@n, странный у Вас девиз. Вы что , считаете, что, скажем, смертельно больному нужно прямо в лоб врубить, сколько ему осталось? Пример банальный, но лучше всего подходит. Мне кажется, это только ещё больше укоротит остаток его дней и раньше времени отнимет вкус к жизни.

0

55

совсем одын

Это просто фото девушки, которое мне понравилось и которая мне понравилась :)
Лицемерите... Если вопрос нетактичный, к чему его задавать? А если уж задали, то не трудитесь его называть нетактичным.

Сталкер

Значит ему незачем жить, если признание правды для него хуже смерти.
Проще оправдывать себя, чем смотреть на вещи такими какие они есть.

И к слову это мой девиз, и в первую очередь я его распространяю на себя. Поверьте далеко не всем в своём окружении я говорю, что думаю на самом деле и это меня огорчает.

Отредактировано 4e(kitm@n (2009-07-28 00:06:50)

0

56

4e(kitm@n
вы мне постоянно комплименты делаете...смотрите, а то влюблюсь ещё....

0

57

совсем одын

Уже можно написать свой мобильный в личку ;)

0

58

пиши...поприкалываюсь хоть...буду ждать с нетерпением....

0

59

4e(kitm@n, скажите, Вы были когда-нибудь рядом со смертельно больным и небезразличным Вам человеком?
Впрочем, насколько я понял из Вашей реплики, вы не хотите обсуждать этот вопрос. Ваше право.

0

60

совсем одын написал(а):

пиши...поприкалываюсь хоть...буду ждать с нетерпением....

Опять лицемерие и лёгкое хамство.

Сталкер написал(а):

4e(kitm@n, скажите, Вы были когда-нибудь рядом со смертельно больным и небезразличным Вам человеком?
Впрочем, насколько я понял из Вашей реплики, вы не хотите обсуждать этот вопрос. Ваше право.

Попробуйте прежде чем делать какие-то выводы научиться читать, что вам пишут, а именно:
"Поверьте далеко не всем в своём окружении я говорю, что думаю на самом деле и это меня огорчает."

Будучи не похожим, всё равно отвечу. Я бы не сказал ему правды, если бы знал, что он слаб духом и правда ему не нужна.

З.Ы. Научитесь открыто задавать вопрос.

0