Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни про одиночество и не только...

Сообщений 61 страница 90 из 623

61

Лана написал(а):

нет слов.

И останутся на форуме Маффлер, Иноземиц и временами пробегать будет Земной Человек :)

0

62

Muffler написал(а):

И останутся на форуме Маффлер, Иноземиц и временами пробегать будет Земной Человек

Вы Ладу забыли, и все таки интересно куда же денусь я?

0

63

Лана написал(а):

Вы Ладу забыли, и все таки интересно куда же денусь я?

Лада не знаю тоже обидется на нас, А Лана утопает, так как Иноземиц обижает я критикую, собралися мужчины обидчики и критики, Лирика тоже утопает.

0

64

Muffler написал(а):

А Лана утопает, так как Иноземиц обижает я критикую, собралися мужчины обидчики и критики

Вы меня не критикуете, Иноземец не обижает, он не уважает чужой выбор, слишком быстро дает оценку, если это повод для ухода (очень глупый), наверное стоит подумать :)
Песенка пришла в голову в тему Уходи красиво не шедевр, но есть в ней смысл :D

Отредактировано Лана (2010-12-05 19:31:16)

0

65

Muffler написал(а):

Коверы есть, даже в инете, но они под прикрытием

Ну так дай послушать. Чё у тебя всё под прикрытием. Главное адрес свой выдал, а всё остальное заныкал.  :D

Лана написал(а):

он не уважает чужой выбор

Как и вы футбол :P

0

66

Иноземец написал(а):

Как и вы футбол

Я не говорю, что футбол, это муть, с чего бы это?

0

67

Лана написал(а):

Я не говорю, что футбол, это муть, с чего бы это

Вот именно. Потому что футбол это никакая не муть. А Сумерки это муть.  :D

0

68

Иноземец написал(а):

Вот именно. Потому что футбол это никакая не муть. А Сумерки это муть.

Иноземец, Вы недавно в любви мне признавались :D , так откуда, такое рвение меня задеть, говорят даже в шутке есть доля правды, что ж Ваше коварство на лицо, что и требовалось доказать :)

Отредактировано Лана (2010-12-06 17:26:13)

0

69

Лана написал(а):

так откуда, такое рвение меня задеть,

Даже и в мыслях не было. Вот видите, что Сумерки с людьми делают.  :D

Лана написал(а):

Ваше коварство на лицо,

Это гормоны играют. Не обращайте внимания.  8-)

0

70

Иноземец написал(а):

Даже и в мыслях не было.

Охотно поверила бы есбы не повторили свой подвиг дважды :dontknow: 

Иноземец написал(а):

Это гормоны играют. Не обращайте внимания.

Мне трудно не обращать, человек- то я внимательный и память у меня лучше чем у Вас, можно даже проверить это :D

0

71

Иноземец написал(а):

Ну так дай послушать. Чё у тебя всё под прикрытием. Главное адрес свой выдал, а всё остальное заныкал.

Них Найн и них них :D

Мне не нужна реклама, потом начнется, покажи дом в каком живешь, что у тебя за авто покажи, покажи где живешь у родителей и бла бла и т.д. и т.п.

0

72

Лана написал(а):

Охотно поверила бы есбы не повторили свой подвиг дважды

Человеки иногда всю жизнь фигнёй маются, а тут всего два раза проштрафился. Да и ерунда всё это, я же не специально кого-то именно хочу обидеть. У меня тоже есть своя скрытая обида на женское общество. До сих пор не прошла. Бывает. А вообще Лана вы мне как человек оченна нравитесь (на полном серьёзе). Веет от разговора с вами какой-то "теплотой" что-ли. Что-то есть в Вас такое, сам не знаю чего. Я думаю остальные мужчины нашего обчества того-же мнения.  :surprise:

0

73

Muffler написал(а):

Них Найн и них них :D

Мне не нужна реклама, потом начнется, покажи дом в каком живешь, что у тебя за авто покажи, покажи где живешь у родителей и бла бла и т.д. и т.п.

Да нафиг мне твоё авто и дом. Я раньше тоже на гитаре бренчать умел. А теперь уже не до того. Давай сбацай не в напряг чего-нить. Только без английских слов. Можно даже только одну музыку. :cool:

0

74

Иноземец написал(а):

Человеки иногда всю жизнь фигнёй маются, а тут всего два раза проштрафился. Да и ерунда всё это, я же не специально кого-то именно хочу обидеть. У меня тоже есть своя скрытая обида на женское общество. До сих пор не прошла. Бывает

Я уже говорила, что не обижаюсь, мне это не понятно было. Вы не обижайтесь на всех женщин сразу, пожалуйста, а то нам вдвойне потом обидно, "за что?" :) 

Иноземец написал(а):

. А вообще Лана вы мне как человек оченна нравитесь (на полном серьёзе). Веет от разговора с вами какой-то "теплотой" что-ли.

Очень приятно слышать, вот Вы и раскрыли мне, свою большую тайну :D

0

75

Лана написал(а):

Вы не обижайтесь на всех женщин сразу, пожалуйста, а то нам вдвойне потом обидно, "за что?

Да я вообще девчонок оченна всех люблю.  :blush:

Лана написал(а):

вот Вы и раскрыли мне, свою большую тайну

Ну не такая уж она и большая.  :dontknow:

0

76

Иноземец написал(а):

Ну не такая уж она и большая.

Понятно, чем меньше тайна, тем больше интриги :D

0

77

Лана написал(а):

Понятно, чем меньше тайна, тем больше интриги

Ну не романтик я и всё тут.  :dontknow:

0

78

Иноземец написал(а):

Ну не романтик я и всё тут.

Не совсем, бывает и с Вами случается, а вообще, романтиками тоже становятся, когда хотят сделать приятное, тому, кому это нужно :)

0

79

0

80

Это ж надо тебе, оказывается видео вставить не так уж и сложно :D , когда-то, очень давно я любила эту песенку очень :D

0

81

Лана написал(а):

романтиками тоже становятся, когда хотят сделать приятное, тому, кому это нужно

Для романтики влюблённость нужна в кого-нибудь. Тогда и цветы, и конфетки, и кино вместе и т.д. Короче когда "крышу" сносит. А просто так меня никак не "вставляют" всякие песенки про любовь, романтические фильмы и тому подобное.  :rain:

0

82

Иноземец написал(а):

Для романтики влюблённость нужна в кого-нибудь. Тогда и цветы, и конфетки, и кино вместе и т.д. Короче когда "крышу" сносит. А просто так меня никак не "вставляют" всякие песенки про любовь, романтические фильмы и тому подобное.

Я именно об этом и думала и не сомневаюсь, что все у Вас еще впереди, а нет так это не главное. :) 

Иноземец написал(а):

, и кино

Кино, это классно, я люблю кинотеатры, только не у нас, поэтому, сто лет там не была :) 
А вот когда проживала в Москве, посещала один, казалось, что кроме меня и еще нескольких людей, туда никто не ходит, но мне нравилось даже это, и фильмы те непопулярные что там показывали, сидишь себе в середине зала один, никто не чихает тебе в затылок, не шуршит фантиками, не ерзает на стуле, только огромный экран и ты - романтика!!! ;)

0

83

Лана написал(а):

, я люблю кинотеатры, только не у нас, поэтому, сто лет там не была

А чего у Вас с кинотеатрами не то? Обветшали все, или стерео нет во всех?  :smoke:

Лана написал(а):

сидишь себе в середине зала один, никто не чихает тебе в затылок, не шуршит фантиками, не ерзает на стуле, только огромный экран и ты

В принципе если на последний день показа фильма пойти, в любом кинотеатре такая романтика будет. :smoke:

0

84

Иноземец написал(а):

А чего у Вас с кинотеатрами не то? Обветшали все, или стерео нет во всех?

Язык не тот :D  Я люблю фильмы на русском смотреть :) 

Иноземец написал(а):

В принципе если на последний день показа фильма пойти, в любом кинотеатре такая романтика будет

Буду я еще последний день ждать, если я иду туда тогда, когда хочу :)

0

85

Лана написал(а):

Я люблю фильмы на русском смотреть

А русские фильмы у Вас теперь не показывают? Или теперь русские фильмы с переводом идут? :question:

Лана написал(а):

Буду я еще последний день ждать, если я иду туда тогда, когда хочу

А мне ещё боулинг нравится, если охота просто развлечься без особых физических нагрузок.  8-)

0

86

Иноземец написал(а):

А русские фильмы у Вас теперь не показывают? Или теперь русские фильмы с переводом идут?

Даже и не знаю, давно не интересовалась, просто теперь у меня телевизор побольше, зачем тот кинотеатр? :D 

Иноземец написал(а):

А мне ещё боулинг нравится,

Не умею, меня приглашали как-то, но дела были, то у меня, то у них, в общем, не судьба, правда у меня вся жизнь еще впереди :)

Отредактировано Лана (2010-12-09 16:46:30)

0

87

Лана написал(а):

Не умею, меня приглашали как-то, но дела были, то у меня, то у них, в общем, не судьба, правда у меня вся жизнь еще впереди

А там особого умения не надо. Я с 4 броска СТРИТ выбил.  ;)

0

88

Иноземец написал(а):

А там особого умения не надо. Я с 4 броска СТРИТ выбил.

тогда обязательно попробую :)

0

89

Работал я как-то в Центре Развлечений. Смонтировали там боулинг. Фирма с Москвы приезжала с оборудованием и двумя монтажниками. А потом я плюс еще парочка местных сотрудников несколько дней подряд этот боулинг тестировали. Накатались шаров так, что потом руки, ноги и спины ныли. Мне нравится играть шаром номер 12. Но за несколько дней так мы наигрались, что больше уже и не хочется. Даже спустя много лет.

0

90

Земной человек написал(а):

. Мне нравится играть шаром номер 12.

А я обычно сразу 16 беру. Тяжеловат, но если уж попадёшь, то точно все кегли по углам раскидаешь.  :D Кстати, чтоб пальцы до крови не стереть, нужно их пластырем обматывать.  :P

0