Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люди - Дерьмо

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Аватар написал(а):

т.к. не остановится на полпути и продолжать заниматься делом, не смотря на все проблемы, - это качество, которое должно быть воспитано в человеке, такие люди имеют место быть и жить

Слова сильного человека, если он им следует, конечно, а когда он начинает меняться, именно под давлением общественности, это и есть бессилие, Иван.

0

62

Лана написал(а):

Слова сильного человека, если он им следует, конечно, а когда он начинает меняться, именно под давлением общественности, это и есть бессилие, Иван.

я просто анализирую то, что вижу и делаю выводы, а придерживаться самому не удается, т.к. ради себя любимого мне 10 раз это не нужно, а вот если ради кого-то или с кем-либо, то тогда это проще все происходит, проверял таки

прогибаться под окружением - тут либо это от тебя ничего не оставит, либо ты сможешь найти нишу, чтобы выжить, а потом начать движение вверх, используя среду в которой оказался для своих целей, поэтому я бы не стал это к бессилию относить,  на мой взгляд - "бессилие" - это сознательный отказ человека от борьбы как таковой, одно дело, когда ты оставляешь попытки, чтобы сменить тактику и найти другой путь для достижения цели, и другое - на все махнуть рукой

0

63

Аватар написал(а):

на мой взгляд - "бессилие" - это сознательный отказ человека от борьбы как таковой

Я полностью согласна с Вами, просто для меня, изменить свой внутренний мир, только потому, что проще будет во внешнем, соответственно меняются и поступки, ТЕМ САМЫМ и является, я не мастер красного словца, так что если не правильно где-то выразилась, SORRY.

0

64

Лана написал(а):

Я полностью согласна с Вами, просто для меня, изменить свой внутренний мир, только потому, что проще будет во внешнем, соответственно меняются и поступки, ТЕМ САМЫМ и является, я не мастер красного словца, так что если не правильно где-то выразилась, SORRY.

то есть боишься потерять саму себя в такой ситуации, если окажешься?

0

65

Лана написал(а):

Слова сильного человека, если он им следует, конечно, а когда он начинает меняться, именно под давлением общественности, это и есть бессилие, Иван.

Так я не меняюсь...
я вообще запутался чет...

Вы вообще обо мне или нет?  o.O

Боже, самое страшное для меня,- это растерянность в разговоре ))
:suspicious:

0

66

Аватар написал(а):

то есть боишься потерять саму себя в такой ситуации, если окажешься?

Я не боюсь, потому что знаю, что основа моего внутреннего мира, останется прежней.

0

67

Ivan написал(а):

Боже, самое страшное для меня,- это растерянность в разговоре ))

ее осознание хуже ее самой

0

68

Ivan написал(а):

Боже, самое страшное для меня,- это растерянность в разговоре ))

Ну, наконец-то, я тоже иногда теряюсь, когда Вас читаю :D

0

69

Лана написал(а):

Ну, наконец-то, я тоже иногда теряюсь, когда Вас читаю :D

представь как себя 1 раз посетивший будет чувствовать)

0

70

Аватар написал(а):

представь как себя 1 раз посетивший будет чувствовать)

Я смутно помню это чувство, было прикольно :)

0

71

Аватар написал(а):

ее осознание хуже ее самой

ты прав ))

Лана написал(а):

Ну, наконец-то, я тоже иногда теряюсь, когда Вас читаю :D

:rofl:

эм? так емае, напиши правильный ответ )

0

72

Ivan написал(а):

Боже, самое страшное для меня,- это растерянность в разговоре ))

Желаю, что бы Это и было самое неприятное событие в твоей счасливой жизни!!! Да будет так!  :writing:

0

73

Ессенция написал(а):

Желаю, что бы Это и было самое неприятное событие в твоей счасливой жизни!!! Да будет так!  :writing:

добрая душа ты)

0

74

Ессенция написал(а):

Желаю, что бы Это и было самое неприятное событие в твоей счасливой жизни!!! Да будет так!

Спасибо ))

Правда такое событие, чаще всего меня смешит )
Кто-то бы сказал что дурачек... возможно ) Но лучше смеяться, чем плакать ) Все мы люди ) И мелкие людские промахи,- для меня в незачет )

Аватар написал(а):

добрая душа ты)

+еще строгая )))

0

75

Аватар написал(а):

добрая душа ты)

Спасибо. Души у всех добрые. Если сильно не бить. А если молотят, то закаливаемся - становимся жёстче, циничнее. И это правильно. Я просто смелая. :playful:

0

76

Ivan написал(а):

Кто-то бы сказал что дурачек... возможно ) Но лучше смеяться, чем плакать ) Все мы люди ) И мелкие людские промахи,- для меня в незачет )

В сказках именно дурачёк отхватывал и пол-царситва, и королевишну, и вообще всё -всё-всё... С тобой надо держать ухо востро. Знааааю, чем эти сказочки про дурачков заканчиваются ... o.O

+1

77

Ессенция написал(а):

В сказках именно дурачёк отхватывал и пол-царситва, и королевишну, и вообще всё -всё-всё... С тобой надо держать ухо востро. Знааааю, чем эти сказочки про дурачков заканчиваются ... o.O

беспокоишься, потому что царевна?))

+1

78

а ты беспокоишься, что не дурачок?)

+1

79

совсем одын написал(а):

а ты беспокоишься, что не дурачок?)

да нет, ведь должность уже занята, нет смысла беспокоиться о том чего не имеешь)

0

80

Аватар написал(а):

беспокоишься, потому что царевна?))

Нет. Я вообще бес-покойна -Я. Натура такая.

0

81

Аватар написал(а):

да нет, ведь должность уже занята, нет смысла беспокоиться о том чего не имеешь)

Ну, зачем ты так? У нас у каждого много всяких разных сторон. Иногда даже нам не известных ...

0

82

Ессенция написал(а):

Ну, зачем ты так? У нас у каждого много всяких разных сторон. Иногда даже нам не известных ...

ну и зачем думать о том чего не знаешь, это либо проявит себя либо нет

0

83

Аватар написал(а):

ну и зачем думать о том чего не знаешь, это либо проявит себя либо нет

Тренировочка. Не помешает. Не нвредит. Чем рискуешь? Ничем. (Я всё пишу о себе, ок?)

0

84

Ессенция написал(а):

Тренировочка. Не помешает. Не нвредит. Чем рискуешь? Ничем.

в смысле тренировка?

0

85

Аватар написал(а):

в смысле тренировка?

Ты спросил - зачем думать о том,  чего не знаешь. Я отвечаю - тренировка для моска, не помешает ревизия своих личных качеств, блаблабла, не навредит... не рискуешь ...

0

86

Всё. Убегаю. ата.

0

87

Ессенция написал(а):

сказках именно дурачёк отхватывал и пол-царситва, и королевишну, и вообще всё -всё-всё... С тобой надо держать ухо востро. Знааааю, чем эти сказочки про дурачков заканчиваются ... o.O

:glasses:

Аватар написал(а):

беспокоишься, потому что царевна?))

совсем одын написал(а):

а ты беспокоишься, что не дурачок?)

:rofl:  :rofl:

Каждый из нас и ангел  в душе, и бес, каждый умен и дурен... важен приоритет.. где больше чего и при каких обстоятельствах ))

Сколько раз Вы говорили в слух или про себя "Вот я дура/к", столько раз, Вы признались себе честно ))

0

88

Ivan написал(а):

Каждый из нас и ангел  в душе, и бес

хорошо фразу построил, получается что ангел может быть только в душе, а бес значит вне нее и получается 100% резист к грехопадению) значит всем нам в рай по любому)

0

89

Аватар написал(а):

и получается 100% резист к грехопадению) значит всем нам в рай по любому)

Бли, да я ш это, как иго там... обобщил, во ))

0

90

Каждый человек оценивает других, СВОИМИ, определёнными мерками...., и "просеивает через сито"- отбирает в свой круг общения..., кто-то со времянем выбывает из такого "круга"((((....., так и у меня, за АПЛОШНОСТИ и ПОДСТАВЫ "вылетели" многие......., РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос- что-же делать дальше и как жить???? Либо остаться с самой сабой, в одиночестве.....,или жить и поступать так же, как и многие....(, кидать, обманывать, предавать,использовать в СВОИХ ЦЕЛЯХ, не выполнять обещания и т.д............................

0