Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



люди - Дерьмо

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Подозреваю что этот "солдат" и в самом деле не сможет обидеть даже ребенка.хех
Мне 12 кста в этом году будет, и я тебя обижу, о виликий хирой сетевых баталий-Онинист,потомушо я плохой ребенок

0

32

Вы - очень умный и одарённый ребёнок (смотрите как Вы ловко "развели" дяденек). Многие из талантливейших людей (их имена знает каждый) в детстве, юности носили "ярлык" плохого ребёнка.
     Может быть , когда - нибудь , мы будем гордится, что вот здесь, на этой странице, были с Вами рядом? "Ребята, давайте жить дружно !" - голосом кота Леопольда.  :blush:

0

33

Фронтмен Нирваны неплохой пример "плохого ребенка".

Ps. Я уж забыл как этот кот Леопольд выглядит
Pss. Я слишком стар для ребенка. Буду "плохим НЕребенком" лучше :-)
Psss. Не люблю никого

0

34

n-eternal написал(а):

s. Я уж забыл как этот кот Леопольд выглядит
Pss. Я слишком стар для ребенка. Буду "плохим НЕребенком" лучше
Psss. Не люблю никого

Думаю, что через лет эдак сто это будет совсем неважно...

0

35

n-eternal написал(а):

Psss. Не люблю никого

ой как)
а если к тебе придет любовь неожиданно что будешь делать?

0

36

Не боись, не придет. Пока мне не хочется этого. А мне чертовски не хочется, все же
Удел идиотов - влюбляться в кого вылетит

Отредактировано n-eternal (2009-10-05 22:11:38)

0

37

n-eternal написал(а):

Не боись, не придет. Пока мне не хочется этого

а вот туто ты оптимист
поверь она ОЧЕНЬ неожиданно приходит.. ты етого даже не замеишь))))

n-eternal написал(а):

Удел идиотов - влюбляться в кого вылетит

влюбляться одно - любить другое)) не путай понятия) ок?

0

38

)А ты не подумал что любовь начинается с влюбленности?
Ps. Если ты не способен контролировать свои эмоции/чувства  и влюбляешься в любую новознакомую ( или новознакомого)) например, то это только твои проблемы; не стоит рассказывать из-за этого всем убежденно, что влюбленность о как неожиданно и незаметно приходит, и прямо так уж кушает твой моск, что ты ничего сделать не могешь с ней.lol

0

39

Разве я сказал что впервую попавшую влюбляться? Я сужу о человеке не повнешности, не могу влюбится не зная человека)

0

40

Омфг) Ноу комментс

0

41

Хмм...

0

42

подтверждаю любовь приходит неожиданно но не каждый может ей правильно расспарядиться :insane:

0

43

хм) всё это давольно интересно...но:
1. вы сбились с "пути истинного", не о том уже гвоорите)
2.n-eternal и всеми нами любиммый Мизантроп: ребята, с вашей стороны кроме перехода на личности(и их дальнейшее уточнениеxD) ничего дельного не услышал(увидел, прочёл), а вот ваш оппонент ОдинisT, в отличии от вас, дал хорошие примеры и обоснования)

  А вообще мне сразу в голову пришол вопрос:"Какого(простите) полового члена СВЕРХЧЕЛОВЕК опускаеться до изливания своих сверхпланов жалким кускам(лужицам) говна?" и по личному(пусть не большому, но всё же) опыту вот такие вот СВЕРХЧЕЛОВЕКИ(каковыми, по крайне мере они себя считают) и оказываються самыми большими и похучими кусками фикалий)
И джа прибудет с вами сила... 8-)

0

44

Если вот такого вот мизантропа допутить до власти, даже страшно подумать что с миром станет...считать всех дерьмом(еще и разделять по агрегатному состоянию) этожж ужс какой...ну даже уничтожив всех людей неугодных, даже создав идеальную расу суперчеловеков, все равно ничего не изменишь, все вернется на круги своя, все станет прежним, может немного другим, но мир в целом не изменится. Люди останутся людьми, звери зверми, растения растениями...считать себя "пупом земли" можно, однако весомых доказательств того что все плохие, а Вы хороший нет...Я вот тоже буквально пару недель назад ненавидел людей, злой был как волк, а все из-за какой-то обыденной проблемы... однако сейчас, в очередной раз пересмотрев свои взгляды на мир(они что то меняются с пугающей частотой) понял, что человечество лучше не трогать и оставить как есть...а особо умным суперчеловекам лучше отправиться в горы и стать монахом-отшельником, или вместо "конгениальных" идей по уничтожению человечества внести свой вклад в науку пользы больше будет)

0

45

n-eternal написал(а):

На счет возраста - с годами возможности мозга человеческого только слабеют.Т.е. 20 лет по сравнению с 30 - это как dsl сравнивать с dial-up

Ученымы давно доказано что клетки человеческого мозга, имеют место восстанавливаться, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 80 лет.

n-eternal написал(а):

Psss. Не люблю никого

В столь юнном возрасте рано говорить о нелюбви ко всем=) готов поспорить, что если Вам удосужется познать чувство взаимной любви, то вы сразу запоете по-другому, мир меняется, и Ваше мировозрение тоже не постоянно))

Отредактировано Renegade (2009-12-01 20:05:56)

0

46

Вот все говорят: "...в человеке главное - его Внутренний мир!".Какой там на фиг "внутренний мир"!?Ведь давно уже понятно, что "человек человеку - волк"!Как и всему остальному живому на Земле, человеку надо только одно: пожрать посытнее, поспать послаще, погадить, да потрахаться, а потом еще наплодить себе подобных -...таких же "волков"!!А уж какой там у тебя "внутренний мир", каждому глубоко наплевать!!!...Самоубийства,преступность,извращения - следствия того самого,так сказать,"похуизма"...!Поаккуратнее бы с этим словом - "внутренний мир"!  :mad:

0

47

Люди делают настолько все хорошо,насколько могут.И если мы ненавидим людей,то это только потому что нам в этот момент фигово,у нас что-то не ладится,и мы виним всех,кроме себя ...Не стоит зацикливаться на том,какие люди,хорошие или плохие..у них своя жизнь,они ее и проживают,как могут...

0

48

Вот,мы все тут говорим,какие мы все одинокие,как нам всем плохо - а в глубине души виним в этом,часто,именно людей! - какой-то определенный круг лиц,а то и вовсе - одного единственного человека!... :suspicious:

0

49

Никогда никого не веню, моя история одиночества кроется только во мне, я это осознаю и пытаюсь работать над собой,что бы жить в гармонии с самой сабой

0

50

Renegade написал(а):

Если вот такого вот мизантропа допустить до власти, даже страшно подумать что с миром станет...считать всех дерьмом

Ну,слава Богу,что  таких  до  власти  обычно  не  допускают-кому  охота  связываться  с  невменяемым?И  ,потом,с  таким  негативом подняться  вряд  ли  реально-мелкий  еще,не понимает,что  за  одни  эти  мысли  ему  ой  как  лет  десять  отрабатывать  придется  и  еще  столько  же  чиститься.Станет  постарше-жизнь  рога  пообломает.

0

51

Когда девушке 15 лет она тревожится,что думают о ней люди. Когда исполняется 25 лет,она думает,что о ней отзываются хорошо. Когда 35 лет,ей плевать что о ней думают люди. Когда 45 лет она понимает,что люди о ней совершенно не думают.

0

52

Хмм..только отдельные представители человечества - дерьмо, Мизантроп, тебя обидел сильно кто-то..Как и меня?

0

53

Мизантроп написал(а):

А есть ли здесь те, кто выбрал одиночество осознанно, как высший способ существования в этом мире, сделал его смыслом жизни и наслаждается им?

Не согласна, что это "высший способ существования".
Это просто глупо. Среди людей есть и хорошие люди..Не спорю, есть и отвратительные люди, но зачем всех так называть всех?!
Тем более, называя всех говном, ты и себя называешь говном)

0

54

нежность_как_по_нотам написал(а):

Не согласна, что это "высший способ существования".

каждому свое ))

нежность_как_по_нотам написал(а):

Тем более, называя всех говном, ты и себя называешь говном)

Это с какой стороны смотреть.

0

55

нежность_как_по_нотам написал(а):

Не согласна, что это "высший способ существования".
Это просто глупо. Среди людей есть и хорошие люди..Не спорю, есть и отвратительные люди, но зачем всех так называть всех?!
Тем более, называя всех говном, ты и себя называешь говном)

это логично, если в формулировке именно слово "все" используется, т.к. оно не предполагает собственного исключения из данного списка)

0

56

Аватар написал(а):

т.к. оно не предполагает собственного исключения из данного списка)

В русском языке, даже слово "иди на *уй",- не подразумевает прямого смысла :)) Так как и "все". Это "все кроме меня".

Я лично считаю, что если человек говорит, что все говно, и действительно он не встречал не гавняных  :rofl: То он в праве так считать, не по тому, что это его мнение и он осмеливается им делится с окружающими. А потому, что он не встречал таковых. Если я не встречал розовых торпедированных коров,- от природы. Я вправе в них не верить, если даже другой божится, что видел как одна пробегала мимо него со скоростью гепарда. Этого человека можно понять.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей. А. С. Пушкин
Может с ним поспорим? ^
Это при учете, что он писатель, тогда была интелегентность (настоящая, а не мажористая) и как никак это написано в книге. А что на самом деле он говорил людям....

Я с ним полностью согласен ))

0

57

Ivan написал(а):

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей. А. С. Пушкин
Может с ним поспорим? ^
Это при учете, что он писатель, тогда была интелегентность (настоящая, а не мажористая) и как никак это написано в книге. А что на самом деле он говорил людям....

Я с ним полностью согласен ))

люди с мозгами были, есть и будут в любое время, то что ты назвал интеллигентностью, то это показатель отношения общества к таковым людям, возможно такое поведение было отчасти театральным, если сравнивать с настоящим временем(тут я различные традиции той эпохи имею ввиду), но подобная черта показывает, что окружающие просто не могли не обращать на таковых людей внимания, поэтому и появилась даже подобная "прослойка", сейчас возможно уже нет именнно такой категории, но мыслящие люди все равно есть, иначе и быть не может, человечество будет существовать до тех пор, пока хотя бы 1 человек продолжает мыслить свободно(не только в каких-либо рамках, но и вне их), однако заметь я не исключаю ни 1 вида такого мышления, т.к. чтобы развиваться и других к этому приучать мало просто обидеться на весь свет и на зло всем делать все не тк как другие, тут надо учитывать и то к чему большинство привыкло и чему обучено, чтобы идти вперед надо учитывать и свои и чужие ошибки - это и демонстрирует вся наша история, чтобы человечество не открывало, то все в конце концов подвергается пересмотру и корректировке в следствие последующих открытий, а это говорит, что люди продолжают постигать эту вселенную и самосовершенствоваться, конец нашей расе придет вместе с остановкой этого процесса
поэтому люди, продолжающие думать нужно каждому из нас(даже если не лично, то просто таковые быть должны)

0

58

Аватар написал(а):

человечество будет существовать до тех пор, пока хотя бы 1 человек продолжает мыслить свободно

Не думаю. Это мыслители существуют. А вот остальные живут. В наше время настоящий человек, должен вырваться к власти, чтобы изменить жизнь к лучшему. Вот взять к примеру Сталина, вроде все орали; тиран, тиран. А он сделал великую державу. Тогда был и патриотизм и все было. Разве, если бы было бы все плохо, люди бы не бросались бы голыми под танки. Да и ироды или сидели, или были растрелены, либо сидели по углам в страхе от своего я. Не было таких массовых преступлений, спекуляции и т.п. Коммунизм... можно прочесть и в нете. Что это за система правления. Энгельс, карл Маркс, Платон, все с них началось. wwwsavok.org вот интересный сайт. Чтобы ни говорили ****, что жилось плохо, я хорошо ознакомлен в этом плане. Да, был голод... после войны, но он был в каждой стране. Бывают такие периоды. Но люди объединялись, строили дороги, дома, любили страну. Если у гражданина не было жилья, ему предоставлялось бесплатное. Да, мы работали на государство, но государство платило нам за это и помогало людям. Человечество это что? Когда каждый каждому помогает, а если это община или государство, то оно берет на себя куда больше ответственность и она была. Вот Сталин и все его последователи, были таковыми. Да, отчасти это была монархия. Людей расстреливали, (ни надо говорить о том, что якобы "Черный ворон" приезжал по первому зову стука... все это выяснялось, насчет стукачей). Да что там говорить... Вот когда такой человек приходит к власти. Улучшает страну, вот тогда человечество не погибнет и не будет плохо жить. Каждая сволочь, будет либо в гробу либо в тюрьме. Вот тогда покуда такой человек есть, будет все норм. А если человек, не имеет доступ к власти, он в корне изменить ничего не может.
Просто достаточно посмотреть на большинство ****. Эмо, *уемо, геи, лесби, би, металлисты, нирванисты, по*уисты, фашисты те же скины, готисты и т.м. Это не плохо когда человек проявляет свою свободу и индивидуальность. Но к чему это привело? Если девка лишается девственности в 14 лет это уже нормально, она крута. Если дает всем налево и направо, и берет *уи два раза в день, это тоже нормально. И т.п.
Мне продолжать? Вот тот, кто это видит и осознает, презирает таковых, потому что это не больные люди, а убогие моральные калеки. Наеб*ть, об*ебать, купится, продаться и т.п. )))

0

59

по 1 части скажу, что довольные и недовольные есть при любом режиме и правители, не важно 1 человек или группа людей, мы по другому жить просто не умеем
все что касается не традиционной половой жизни и ее ранних проявлений, то это и в древнем Риме и Греции было, да и раньше думаю тоже, хоть мы телегу создали с круглыми колесами, хоть старкрейсер, наше общество не сильно изменится за все эти тысячелетия, эти явления просто надо контролировать, а не запускать
именно под фашистами я понимаю идеологию, которая имела место во время войны, это просто инструмент для скрепления и управления людьми, больше толку от вдохновленного солдата считающего, что он сражается, ради светлого будущего, чем от раба которого заставили взять в руки ружье и стрелять в тех кого скажут
остальное неформалы - это их личное дело, чем отличить свою жизнь, но они в любом случае не должны забывать, что они такие же люди, как и окружающие, несмотря на их одежду, цвет волос и далее по списку, тут опять же надо держать руку на пульсе, я считаю, что настоящее государство(или правительство хз что вернее будет) - это то, которое может в день Ч вычистить все притоны и все логова различной дряни, которой позволяли раньше существовать, просто за считанные часы и дни, в зависимости от территории, всегда должна быть твердая рука, которая тогда когда это понадобится все возьмет под контроль иначе такое государство рухнет быстрее карточного домика, все эти "необычные личности" должны учитывать такую развязку, а по сему и не строить иллюзий своей "неуязвимости", чай не дети уже
P.S. лично я под металлистами понимаю музыкантов, которые создают музыку соответственного жанра, а не их фанатов, которые под своих кумиров косят, это люди искусства, также как актеры театра, кино, поэты, художники, они на это тратить всех себя, а такое не каждый выдержит, мне подобное не светит в принципе, т.к. не остановится на полпути и продолжать заниматься делом, не смотря на все проблемы, - это качество, которое должно быть воспитано в человеке, такие люди имеют место быть и жить

0

60

Я ничего против не имею их, бывают нормальные. Это факт.
Но большинство, напялив и расписав себя... в общем я думаю понятно... что я не могу передать словами и буквами..

Да неформалы были и раньше, но не столько сколько сейчас. Это пересекалось, перевоспитывалось.

0