Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ivan написал(а):

Тогда да, тут уже действительно вопрос: где Вы бы были счастливее, в браке или за ним..

Я думаю, что брак мне не нужен.  :D
Но время от времени я начинаю опять метаться из соображения, что мужчина все таки в доме нужен, из за ремонтов, починок....
Да и скучновато.
Быстро устаю от поисков. Да и потом найти именно приличный вариант очень сложно.
Все мои незамужние подруги-приятельницы так и не нашли ничего интересного.
Основной итог поисков - мужчина из серии «негде-жить».
Как в свое время сказала Устинова: «Мне очень хотелось выйти замуж, будущему мужу нужно было жилье и прописка... и мы как два дурака побежали жениться!»  :D

0

32

мужчина все таки в доме нужен, из за ремонтов, починок....

Ага, а еще такая экономия потом аукается.. ох как аукается. Для этого есть сантехники и прочие квалифицированные работники.

Вы настолько противоречивы... то Вам не надо, то надо. То нет, то да.. Вы там не запутались в своих лианах?

0

33

Ivan написал(а):

Ага, а еще такая экономия потом аукается.. ох как аукается. Для этого есть сантехники и прочие квалифицированные работники.
            Вы настолько противоречивы... то Вам не надо, то надо. То нет, то да.. Вы там не запутались в своих лианах?

Уважаемый Ivan! Сейчас вопрос об экономии не актуален. И женщины, и мужчины деньги зарабатывают....Мы с вами просто говорим о разном..
Вот смотрите.. я целыми днями на работе. Дома ремонт, делают его конечно же рабочие.
За рабочими какой то присмотр все таки нужен. Согласны? Основные материалы рабочие покупали сами, но я что то должна купить... по крайней мере обои, плитку, ванну.....
Дальше - продукты купить нужно, приготовить нужно, собаку выгулять нужно, в ветеринарку нужно, в аптеку за лекарствами для матери нужно сбегать, в поликлинику мать записать нужно, на дачу съездить нужно (и траву обкосить, и полить, и прополоть, и бочки купить, и шланги подсоединить, и чернозем заказать и раскидать...)... А я одна! Как тут справиться со всем этим? Каким образом - если я с работы прихожу после 20-00?
Конечно одной тяжело.. поспорить с этим трудно.

Но! Вариант «мужчина-на-диване» мне совершенно не нужен. С таким мужчиной я общалась очень долго и близко - это мой отец. Такой мужчина просто лишний груз...

Кстати, у меня то все сделано! и электрика, и сантехника, и построено, и заменено... :disappointed:
Только бра начало мигать... провод где то отходит и надо бы еще по одной розетке и дома, и на даче поставить...
На лианах я качаюсь... я редко путаюсь...

0

34

Так я и говорю... наймите завхоза. Будет заведовать хозяйством дома :) Это будет его работа, хлеб и интерес. И на диване не будет расслабляться, и упрекать, и готовить не надо ему пожрать и т.д. Да, это стоит ежемесячных выделений из бюджета.. ну можно сдать ему комнату, и на этом нехило сэкономить.

0

35

Ivan написал(а):

Так я и говорю... наймите завхоза. Будет заведовать хозяйством дома  Это будет его работа, хлеб и интерес. И на диване не будет расслабляться, и упрекать, и готовить не надо ему пожрать и т.д. Да, это стоит ежемесячных выделений из бюджета.. ну можно сдать ему комнату, и на этом нехило сэкономить.

У меня места нет... И лишних комнат нет. Этот вариант совершенно не подходит.

0

36

Так, Вы там про таджика рассказывали, он человек командир (бригадир), насяльнике - то шо надо. Комнат не надо, вагончик сойдет, если частный сектор. А если нет.. ну тогда есть вариант, гипсакартон решает - сделайте в одной комнате - две комнаты. Можно и больше, но больше Вам не надо... четверть квартиры, а то шо будет проходить через Вашу комнату, можно продолбить дверь. Насяльнике будет доволен. Была у Вас к примеру двухкомнатная, а стала трехкомнатная! Вот и все.

0

37

Ivan написал(а):

Так, Вы там про таджика рассказывали, он человек командир (бригадир), насяльнике - то шо надо. Комнат не надо, вагончик сойдет, если частный сектор.

Спасиб! Я думаю... я откажусь от такого счастья. Пусть ищет кого то другого.

0

38

Ну смотрите сами, я Вам дельный совет дал

0

39

Ivan написал(а):

Была у Вас к примеру двухкомнатная, а стала трехкомнатная! Вот и все.

У меня смежная... и между комнат капитальная стена, опорная...Развалим нафиг весь дом...

0

40

Это плохо..

0

41

Ivan написал(а):

Любовь это не то, что екает там, потому шо екает совершенно иное, где-то я уже писал об этом давно. любовь, это когда ты выбираешь человека и просто его начинаешь любить. Как котенка которого выбираешь, и говоришь себе, внешне симпатичен, хороший, он мой. Буду о тебе заботиться. И не важно подобран он с улицы или с дорого-го зоо-маркета, и не важно дворовой породы он или королевской. Как-то так.

Я блуждала на форуме бездомных животных и совершенно случайно в теме о кошке, подобранной с улицы, нашла фразу... мне понравилось.  :blush:
К теме не относиться, но насколько жизненно звучит....

«На счет пристройства убедилась, не в красоте и характере дело.Все судьба.
Уж такие страшненькие очень удачно пристраивались,а красавцы все никак или с возвратами.
Был кот на форуме давно,с помойки и сам весь ободранный,страшный,ни разу не ласковый,такой помоишный бандит.
А пристроился,что бы мне так жить.Домик выписывали из Италии за 2000 евро и т.д. и т.п.
У меня тоже такие пристроенные есть,в ноги им кланяются и в попу целуют.
Думаю пиар надо будет начинать после Н.Г.
Сейчас все уже готовятся к празднику,потом будут праздновать,так что числа с 10 и начать.»

0