Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня никто не любит или все бабы бляди

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

Svetaya написал(а):

Моя твоя ни понимать

Я к тому, что "путь к сердцу мужчины...", ну и т.д.  :blush: Напомнил, просто  :rolleyes: Короче, чего тут "ни понимать" - скучно стало, вот и написал!  :whistle:

0

62

ОдинisT написал(а):

Я к тому, что "путь к сердцу мужчины...", ну и т.д.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но, умные женщины знают более короткий путь.  :blush:

0

63

Ессенция написал(а):

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но, умные женщины знают более короткий путь.  :blush:

Я думаю мы мыслем в одном направлении но такой пусть не является правильным,т.к. выбирается методом ТЫКА!) :jumping:

0

64

Не) ну это определенно "ОХРЕНЕТЬ" уж.
Ps. Никого больше не улыбает писанина в стиле Fri-stail -а?)

0

65

а по моему он прав.. )

0

66

Гордон Фримен написал(а):

Социопат написал(а):
Почему меня все бросают?Всем пoхуй.

На счет мнения всех: Да Вы философ!

0

67

Добрый вечер, господа!
Интересная темка. 
А ...ляди могут любить?
И кто виноват, что вам такие попадаются?
А вы все - образованные, воспитанные, честные, порядочные и т.д.
Может быть каждый получает то, что заслужил?

0

68

Топор написал(а):

и не знакома

Добрый вечер, Топор! А Вы , простите, мужчина или женщина? У Вас на аватаре написано, что Вы -мужчина,
а читать начинаешь, от женского лица. Простите.

0

69

Александр написал(а):

они от природы..!!тупые..и наивные..!!вот и все..!!так природа распоредилась..!!

Добрый вечер! Вы правы -  мужикам - только тупые и наивные! На их фоне вы кажетесь умнее  и кобелистее !
Так природа распорядилась!!!
Других - образованных, умных, постоянных, обворожительных и настоящих женщин[/u], кому-нибудь другому.
Так ПРИРОДА РАСПОРЯДИЛАСЬ!
Машу ручкой.

0

70

все мужики козлы все бабы лядии.... ребят деградируем..... миром правят стереотипы

0

71

ranimaya написал(а):

А ...ляди могут любить?

Насчёт этого ничего определённого сказать не могу, но знаю точно, что именно "...ляди" бывают так любимы мужчинами... Увы и ах!... :tomato:

Отредактировано ОдинisT (2009-11-19 09:33:58)

0

72

ranimaya написал(а):

Может быть каждый получает то, что заслужил?

Глупо искать в этом мире божественную справедливость, уважаемая(-ый?) ranimaya... По этому случаю, могу провозгласить тост: "Дай Бог каждому из нас иметь то, что имеют те, что имеют нас!"  :glasses:

0

73

И что за человеконенавистный подход? Во всем надо видеть позитив. Можно пойдойти с другой стороны:
Как хорошо, что все бабы б..ди, все дают!!!...))))

0

74

Rex711 написал(а):

Как хорошо, что все бабы б..ди, все дают!!!...))))

И всё бы ничего, если бы на всём белом свете был только один мужчина... ^^

0

75

ОдинisT написал(а):

И всё бы ничего, если бы на всём белом свете был только один мужчина...

А на чёрном свете - одна женщина. И из другого разряда " я сказала - нет!".

0

76

да уж) блин ребята у меня складываеться мнение, что тут собралось 90% человекОв которых побросали девчата(и видимо не раз)... так вот в начале самом стоял очень правильный вопрос:"А не в вас ли дело о многоуважаемые господа??" Да, канешне  девушек хватает "блудных" (но ради справедливости заметим, что мужики поблуднее будут(не на кого не намека)), но ведь сколько и достойных, красивых, замечательных девушек! Просто вот нечего сидеть тут, а надо пойти и познакомиться (по крайне мере попробовать, ведь не попробовав и говорить не чем), пообщаться с людьми!
Светая умница, держалась молодцом! :cool:
Топор и ему подобные кувалды тоже молодцы, и такие нужны 8-)
прошу извинения за мой русский(ну не любил я его никогда) xD

0

77

Название темы никого не смущает?! Если так рассуждать то ни к чему не придете! Все не все но среди 6 миллиардов человек живущих на земле для каждого есть вторая половина...только если вы того сами захотите, если вам надоело быть одному, если вы хотите влюбиться, тогда это случится рано или поздно но это случиться, а пока двигайтесь вперед, пусть и методом проб и ошибок...Да, на счет того что "все бабы бляди", ну во-первых точно не все, во-вторых, в этом виноваты сами мы мужчины и возможно эволюция...но в любом случае, для каждого человека на этой бренной земле есть вторая половина, так что не отчаивайтесь...и не оскорбляйте женщин!))
P.S. если вы все таки так отчаялись в этом мире, то посмотрите дораму Densha Otoko(Парень из электрички), и еще раз хорошенько подумайте :flag:

Отредактировано Renegade (2009-11-29 18:44:54)

0

78

Хочеться_верить написал(а):

Светая умница, держалась молодцом!

Сенкс)

0

79

Svetaya
Ты просто супер!

0

80

Мне кажется, что мужчины сами хотят независимости....((( Хотят, чтоб женщина зарабатывала  также как и они...., только лишь бы не тратить на неё свои кровные.... И после этого они называют себя мужчинами и кричат, что женщины продажные...... ну да, продажные..... Так если от Вас не внимания....., да и вообще впринципи , ничего...... От Вас никто ничего не требует.... О какой продажности Вы говорите???((( Вы знаите за что любят женщины мужчин??? ЗА ВНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ...... Вы думаите внимание стоит дорого? ( к примеру одна розочка стоит 80 рублей....., а Вы давно делали своей женщине приятно, Вы давно уделяли ей внимание (я говорю о настоящем внимание), куда её водили? А потом, вы говорите, что мы продажнии?))))На самом деле из внимания складывается многое.... А если его нет, то как говорится и суда нет...., тогда и возникают мысли, а зачем я ему вообще?Нужна ли я ему..... И вот тогда возникают другии....... и как Вы говорите продажность.......... ОТ ХОРОШЕГО МУЖСЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ УХОДЯТ, А ВСЯЧЕСКИ ЕГО ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ..... (а если он этого не понимает, то это уже его проблемы, значит ему это не нужно, значит он ещё не дорос своим мозгом).......

P.S. Извените мужчины, если кого обидела....просто достали своими умными изречениями о продажности...... ЗРИТЕ в КОРЕНЬ!)))))))))))))))))))))))))))))) И выбирайте "правильных" женщин....., а не большие хлопающие, невинные глаза, декальте и т.д., и всё будет ок!))))))

0

81

вай-вай. Давно декольте не видел. Все мы продажны. Только по разному и по-разной цене

+1

82

Rex711 написал(а):

Все мы продажны. Только по разному и по-разной цене

в основном так и есть.

а так, люди либо сошлись, либо не сошлись. обижаться и заявлять, что все прям бл*ди...можно, но от этого хуже всех будет именно тому, кто заявляет. трудно потом верить, доверять. какие-то подозрения все время, не довольства. отсюда ругань, скандалы и отношения опять развалились. замкнутый круг.
поэтому стоит отпустить злобу, и просто записать, как опыт. это сложно, но возможно.

Отредактировано Dark Innocence (2009-12-05 16:00:10)

0

83

"...если не можешь убить себя из-за любви - убей в себе все чувства...Посмотрим,сколько ты протянешь!!"...

0

84

Muffler написал(а):

Я себе не льющу, меня рпосто убивают такие дуры, которые деградировали и помешены на деньгах,

А  что  это  вас  так  затрагивает?Наступили  на  больную  мозоль? :playful: Или  жадность  одолела? :rofl:

0

85

мужики , а выбрать девушку не из числа лядей слабо ?? вы ж не смотрите на нормальных девушек , вам подавай сиськи пятого размера и ноги от ушей, а потом любовь от них ждёте и обсыраете весь женский пол ....
на одном форуме тема была про то важна ли внешность и весь мужской состав форума написал что очень важна , что с некрасивыми девушками им дескать общаться мерзко, да и не могут они просто общаться им секасу надо а не дружбы ... ну эт не дословно но близко к смыслу

на вопрос социопата "почему меня все бросают?" - видать ты социопат и казёл ))))

Александр : "они от природы..!!тупые..и наивные..!!вот и все..!!так природа распоредилась..!! "
-- ты скотина безмозглая так природа "распоредилась" !!! )))

Отредактировано Narajan (2009-12-26 20:15:37)

0

86

Narajan написал(а):

мужики , а выбрать девушку не из числа лядей слабо ??

эх.. ответил бы я тебе как думаю на самом деле! ..  *просто обитеть никого не хочу... 

Narajan написал(а):

вы ж не смотрите на нормальных девушек

Нормальных???!    это прости.. каких?  большенство из вас выгледят именно так...  только в конечном итоге оказывается, что она была именно из числа этих самых "лядей"...

0

87

Нормальных - это нормальных ! которые не малюются и не одеваются как ляди ))))

Отредактировано Narajan (2009-12-27 23:37:17)

0

88

"Без женщин плохо, и с женщинами плохо... Но, с другой стороны, - и с женщинами хорошо, и без них тоже хорошо." :tomato:

Отредактировано ОдинisT (2009-12-27 10:33:34)

0

89

Narajan написал(а):

я вообще здесь не для того чтобы с тупыми недоразвитыми детьми "общаться" , так шо "фостер" и иже с ними падите сдрочните ))))

И это ОдинisT-то на личности переходит :question:  :glasses:

0

90

Narajan, действительно не очень красиво получилось....так как можно тот же самый смысл более ласковыми словами передать....

0