Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня никто не любит или все бабы бляди

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Лана написал(а):

Я рада, что не успела набраться такого жизненного опыта.

Иногда многого просто не хотелось бы знать. Но приходится. И порой становится очень страшно. Но потом это проходит.

0

302

Лана написал(а):

это называется беседа двух людей, которым небезразличны их общие проблемы, упущения, таковых ведь может и не быть вовсе (мечтать не вредно)

Да какая разница как это называется. Всё равно всё сводится к обсуждению взаимных претензий. Я вот замечал, когда люди друг друга любят, то они абсолютно не видят недостатков друг друга. Всё кажется  нормальным и так это должно быть изначально. Но если любви нет, то супруги сразу начинают замечать всякие "бяки" друг за другом, типа разбросанных носков и не вымытой посуды. Когда человек влюблён, ему вообще не в напряг что-то сделать для любимого человека. И если его попросить о чём-то, он с радостью это сделает. В семейных буднях всё происходит с точность до наоборот. Это не правильно. Вам не кажется?

Лана написал(а):

Я??? Это проблематично, однако

Ничего. Научитесь. :yep:

0

303

Иноземец написал(а):

типа разбросанных носков

И всё у них было замечательно, но было два серьезных недостатка. У нее был сильный неприятный запах изо рта, а у него от ног. И была у них первая ночь свидания. Ох, куда бы носки спрятать. Положил под кровать. Такой страшный запах. Подождала, когда уснет, схватила носки его и выбросила в окно. Утром одевается он, а носков нет.
- Где носки, где мои носки?
Молчит.
- Отвечай, куда дела носки!
- Да не трогала я их!!!
- Да ты их съела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

304

Земной человек написал(а):

- Да ты их съела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уха-ха-ха-ха супер  :rofl:

0

305

Кстати из за таких неприятных мелочей мы и остаемся порой одиноки. Так что, давайте будем снисходительны друг к другу!

0

306

Лучше давайте ухаживать за собой и тогда неприятных мелочей не будет )

0

307

Я каждый день меняю, и на работе парочка дежурных. И покупаю постоянно пачками, а то вечно рвутся.

А... еще вот хохма... "Носки не презервативы, можно одеть и дырявые".

0

308

Земной человек написал(а):

А... еще вот хохма... "Носки не презервативы, можно одеть и дырявые".

ага... тебя кто нибудь вдруг пригласит в гости, а у тебя носки дырявые :D а отказывать не хорошо!

0

309

Земной человек написал(а):

Иногда многого просто не хотелось бы знать. Но приходится. И порой становится очень страшно. Но потом это проходит.

Это все скорее злит, чем страшит, я имею в виду, то когда человек не боится сделать больно другому, дико как-то.

Иноземец написал(а):

Всё равно всё сводится к обсуждению взаимных претензий

Это все Ваш опыт, необязательно претензий, хорошо, когда Вы отлично понимаете (чувствуете) чего хочет Ваша половинка, а если нет, или еще не успели узнать, легко чего-то не учесть и т д. А когда любят это хорошо, только как определить, что это настоящее чувство, разбросать носки и ждать реакцию? :D  В семейной жизни всякое бывает, человека прежде всего в себе надо воспитывать, тогда все будет и проще и легче.

Иноземец написал(а):

Ничего. Научитесь.

Какой Вы загадочный, однако, а я думала, Вы поделитесь со всеми ;)

0

310

В общем, ходим в гости без носков :flag:

0

311

Chryse написал(а):

В общем, ходим в гости без носков

Вчера на меня хозяйка, куда я в гости пришёл, была очень злая, что её красивый пушистый кот уснул под столом, уткнувшись своим носом в мой носок. Типа я его обижаю. А он это сам...

0

312

Земной человек написал(а):

носом в мой носок

До сих пор вспоминаю "да ты их съела"  :D  :D  это мой намбер ван ))))))))) теперь слово носки у меня только так воспринимаются ))

0

313

Портянки на ноги. =))))) И в тапки.

0

314

Это анекдот или из разряда шуба заправленная в трусы ? )))

0

315

Это если носки дырявые, чтоб без носков в гости не ходить. =)

0

316

Foggy написал(а):

чтоб без носков в гости не ходить. =)

:D  а если тапки не снимать никто не заметит )))

0

317

писец юморные :D а если ноги по колено отрезать то и носки не нужны и гости сами будут приходить :D

0