Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-28

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Я не нашла тему для поздравлений...
С днем рождения, Wind!
http://s2.uploads.ru/t/q6yp8.gif

+1

212

Сегодня в ознакомительных целях посетила фитнес центр.
Шикарно...атмосфера такая хорошая...Бассейн с водопадом, тренажеры шикарные, зал для йоги, фитнеса... :jumping:
Но я вся в сомнениях.
Если честно очень хочется походить.
Но если пойду работать + собака+ мать+ дача+ магазины + готовка.... времени на фитнес у меня просто не будет.
Прям и не знаю что решить...
Есть абонементы на полгода и на год. Выгодно взять на год. Разница в цене на абонемент на полгода и год - тысяч пять...
Как люди все успевают?
для меня это загадка... :D

0

213

Tasha113 я не читала ни его, ни ваши сообщения. И спорить с вами я не собираюсь. Какая разница, три года назад, или не три года назад была авария. Корректнее надо быть.

0

214

Tasha113 написал(а):

Я не нашла тему для поздравлений...
С днем рождения, Wind!

Спасибки !  :love:

0

215

Meri написал(а):

Tasha113 я не читала ни его, ни ваши сообщения. И спорить с вами я не собираюсь. Какая разница, три года назад, или не три года назад была авария. Корректнее надо быть.

Я то же не собираюсь с вами спорить.
Я спрашиваю то что хочу и то что мне интересно.
А потом, вы что адвокат этого мужчины? Вы то чего возмущаетесь?
Я думаю, что взрослый, самодостаточный человек в состоянии сам ответить за себя.

-1

216

Вячеслав36 написал(а):

Тут уже не общение идёт а прямая травля!

Да никто вас не травит. Больно надо...
Здесь дамы культурно беседуют, а вы лезете. :D

Вячеслав36 написал(а):

Мы вить уже с вами говорили, вам то до моих проблем как до лампочки! Вы вить не поедите в Питер чтоб мне как то помочь и разрулить все дела.

Я вообще в Питер не собираюсь. Тем более кому то помогать и чего то там разруливать.
Я про вас уже давным давно и думать забыла. Я переписываюсь сейчас на пяти форумах. Вы думаете я помню всех с кем вступала в диалог?
Меня просто пытаются обвинить в некорректности. Причем в режиме «адвокат - обвиняемый».
А вам Вячеслав, я готова принести свои извинения. Может действительно мой вопрос был слишком «в лоб».

0

217

Tasha113!! Я, как вы выразились, возмущаюсь по тому, что вы не корректно высказываетесь. И да, мне это не нравится. Вам извините какая разница? Человек всё ясно написал. Зачем у него спрашивать какие-то детали? Вам всего навсего сказали быть более корректнее в высказываниях, всё.
Больше нет желания мусолить эту тему.

Отредактировано Meri (2015-12-24 05:29:34)

0

218

Так ! Уважаемые форумчане ! Давайте уважать друг друга и не забывать, что и мнения и стиль изложения его у всех разный.что для одного очень даже корректно то для другого моветон.будьте терпимее друг к другу

+1

219

Вячеслав36 написал(а):

Я что то не понимаю, почему вы мне тут все кости промываете, это вам не так, то вам не понятно! Вы что то хотите предложить или помочь тык говорите конкретно, где я вам дорогу перешёл? Мы вить уже с вами говорили, вам то до моих проблем как до лампочки! Вы вить не поедите в Питер чтоб мне как то помочь и разрулить все дела. Тут уже не общение идёт а прямая травля!

Какая травля? Что Вы так разволновались?
Тут все одинокие люди. Я правда исключение > любуемся моей аватаркой... классная да?

Одинокие. Понимаешь? Если нихт по-русски, то объясню на дьюче:
У всехт одинохт меншен, крыштейн ту-ту. Фирштейн?
Так шо - раслабишен.

Вы вить не поедите в Питер чтоб мне как то помочь и разрулить все дела. Тут уже не общение идёт а прямая травля!

На одном ресурсе Вы уже собирали деньги на операцию.. я еще тогда, ну червячок поселился, теперь можно. Вам помощь какая нужна? Чтобы к Вам приехали в Питер и ее решили? Нет? Тогда за такой промежуток времени (ранее Вы тут уже были) почему такая сжатость? Я понимаю, человек написал и смылся. Или человек написал, и пошел по другим темам рассказать о себе (вызвать к себе доверие, рассказать). Тогда к чему выделенная мной Ваша цитата? Ну это так.. ради любопытства :) А так... то прикалывались (указывая реальные свои данные?  :tired: ).
То Вы ищите с.о. (как и ранее на этом же форуме ;)), то Вам оказывается нельзя на улицу выйти, потом резко в течении суток (если пары поправьте) Вы уже готовы. Далее конспирация, лс или дуйте в другую тему и если я посчитаю нужным я Вам поведую тайну.

Вы говорите реабилитация, а когда дотировано то объявление? Сколько Вы реабилитироваться будете? Или мне тут ссылку скинуть? С той же инфой, полной.

wind при все уважении, но чет жаренным пахнет. Вам не кажется? Сначала пишет что ищет человека для с.о., потом, что не до конца реабилитировался и ему выходить нельзя и он не хочет, потом вдруг резко он уже готов... причем и ранее здесь был, с какой целью? Вы видели давность его объявления о просьбы помочь финансово? Сколько то лет прошло. Потом он постит следующее:

Мы вить уже с вами говорили, вам то до моих проблем как до лампочки! Вы вить не поедите в Питер чтоб мне как то помочь и разрулить все дела.

Вот прочитайте несколько раз, человек высказал на эмоциях, где нет контроля и присутствует расслабление (например это происходит также с алкоголем, когда человек напивается и шьет белыми нитками), он высказал не по другому, а именно так.
Присутствует еще жалость, причем упор и повторение. Это психологическая защита.

Если я нарушаю правила - удаляйте посты, баньте и т.п. Но вот судя и исходя из того что сейчас имеем, могут пострадать те, которые захотят ему помочь, привяжутся и т.п.

Заметьте, человек не описывает своих проблем, он вообще "как-бы" не знает что он хочет сам. Достаточно просто быть внимательным, обратить на то, что он пишет и как. Тем самым, если чуть вывести из равновесия - он удаляет инфу (значит боится, что нароют чего, а если рыть то нечего? То чего боятся?), он в силу своей (то что его вывело) не держит контроль и выпуливает то, что я и подчеркнул на эмоциональном уровне.

Я его не оскорблял, и не оскорбляю :)
Где травля? Нет ее.

Я просто повторяю то, что есть по факту ))
Тем более флудилку надо же накручивать.. ))

0

220

Meri написал(а):

Tasha113!! Я, как вы выразились, возмущаюсь по тому, что вы не корректно высказываетесь. И да, мне это не нравится. Вам извините какая разница? Человек всё ясно написал. Зачем у него спрашивать какие-то детали? Вам всего навсего сказали быть более корректнее в высказываниях, всё.
Больше нет желания мусолить эту тему.

Думал у меня самая красивая аватарка.. оказалась у Вас красивее аватарка :) Как я Вас раньше не видел?
Может она с ним познакомиться хочет? Я вот с ней общаюсь, ну точно кого-то ищет. Но не признается как партизан. Характер у нее такой..

0

221

Ivan написал(а):

На одном ресурсе Вы уже собирали деньги на операцию.. я еще тогда, ну червячок поселился, теперь можно. В

И чё? Хорошо платят?
Я часто захожу на форумы бездомных животных. Там постоянно собирают деньги.
Я не осуждаю. Просто обдумываю подработку на пенсии.

Ivan написал(а):

Может она с ним познакомиться хочет? Я вот с ней общаюсь, ну точно кого-то ищет. Но не признается как партизан. Характер у нее такой..

Размечтался! Я просто поболтать захожу сюда.
Мне пока не надо никого искать. Время не пришло.

0

222

Охренеть....
Сумасшедший дом... отдыхает.
И еще меня нервной считают!
Ребят... чегой то по моему вы какую то черту перешли...

0

223

Ivan Хах.. Всё может быть.
"Сумасшедший дом... отдыхает." - а вот тут соглашусь.. Всё, брейк!

Отредактировано Meri (2015-12-25 03:17:34)

0

224

Вячеслав36
Последнее китайское предупреждение-не нужно угрожать форумчанам и вести себя столь агрессивно

0

225

Вячеслав36 написал(а):

Теперь если я вам в личку напиши надо у этого сопляка спросить, можно с вами общаться или нет. Ну а если женится на вас тык только через него.

Не надо мне писать в личку и жениться на мне тоже не надо.
Чур меня, чур! :D

0

226

Tasha113 написал(а):

И чё? Хорошо платят?
Я часто захожу на форумы бездомных животных. Там постоянно собирают деньги.
Я не осуждаю. Просто обдумываю подработку на пенсии.

Ахеренно. Я работал в администрации.. благотворительной.

Tasha113 написал(а):

И еще меня нервной считают!

:D

Вообще, вот есть такое:
Хочешь узнать человека, напейся с ним.
Я всегда говорил, что еще есть еще один вариант...

wind, я нарушил правила форума?

Вячеслав36 написал(а):

Если ты толком не можешь сопляка на место поставить, сделают другие люди по закону. Ты делам займись, удаляй все посты и аккаунт.

ого...  :D

Tasha113 написал(а):

Ребят... чегой то по моему вы какую то черту перешли...

Кто-то перешел, да :)

Вячеслав36 написал(а):

В общем сопляк я тебя предупредил!

Значит так, дерзкий.. у меня начинается аллергия..
Плюсик я заберу свой, за оскорбления и угрозы :)

Вячеслав36 написал(а):

я в будущем модеру напишу чтоб полностью удалил, или тебя снова надо спросить! Те ещё раз скажу! Если ещё раз я что то про себя поганое увижу хоть где то, ты сопляк всю жизнь мне будешь компенсацию платить за клевету ! Ты бы сначала убедился в реали что человек сделал себе, какую операцию, прежде говном обливать сопляк!! По твоей политике что если человек собирал деньги значит он мошенник, если человека долго не было опять мошенник! Думаю когда я удалю посты тык у тебя снова появится мысль что я весь плохой и слился! В общем сопляк я тебя предупредил!

Подай иск в европейский суд, и созови тележурналистов :) 40 лет.. Мужик, взрослый..

я в будущем модеру напишу чтоб полностью удалил

Да ты писал уже 3 раза, ну ладно, напиши еще раз что-ли.. :)

Если ещё раз я что то про себя поганое увижу хоть где то, ты сопляк всю жизнь мне будешь компенсацию платить за клевету !

Приезжай, компенсацию выплачу на месте :) Ехать придется в Одессу :)

А теперь о главном:
Где я нагрубил?
Где клевета?

По твоей политике что если человек собирал деньги значит он мошенник

Покажи мне, где моя политика утверждения то самого?

Я ОБРАЩАЛСЯ НА "ВЫ" :)
Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЛ И Я НЕ ГРУБИЛ..
Я СПРАШИВАЛ. И Я ПИСАЛ НА ОСНОВАНИИ ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ О ТЕБЕ, КОТОРОЮ ТЫ САМ И ПРЕДОСТАВИЛ.

Пока ты там в поиске... открою секрет:
Это называется - психология :)
Базар закрыт. Свободен.

Meri написал(а):

брейк!

Так точно мисс!

+2

227

Всех с наступающим Новым годом!) Не сорится в следующем году, побольше позитива и поводов для улыбок. )))

0

228

Конец 2015 года был у меня очень насыщенным.
28 декабря мне позвонили местные опекуны бездомных кошек и попросили заняться судьбой пуделя.
Пудель бегал на улице и днем и ночью, питался с бездомными кошками.
Заниматься пуделем мне жутко не хотелось. Но.... звонившая мне женщина чуть не плакала.
Сама женщина заниматься пуделем не могла. Ей дворники приволокли котят слепых, выброшенных в маслопровод.
Кстати, котенок не нужен ни кому? Я сходила, посмотрела - хорошие котятки. Три штуки. Серые и черепаховые. Будут очень ласковые.
29 декабря, списавшись с волонтерами из команды помощи пуделям, я поймала пуделя и приволокла его домой. На следующий день надо было тащить пуделя к грумеру в салон. Оттуда собаку отправят на передержку.
Пудель оказался молодым, очень ласковым и веселым. Мне было безумно жалко отдавать его на передержку. Передержка это конечно лучше чем приют, но тоже не ах...
30 декабря рано утром я погуляла с двумя собаками. И отправилась искать беспутных хозяев.
Опросив море народу, и проклиная себя и свой мягкий характер, я нашла хозяев!
Они оказывается просто выпускают собаку и он возвращается или не возвращается...
Пипец полный! Маленькую собачку выпускать и не беспокоиться о его судьбе....
Я очень серьезно поговорила с этими хозяевами. Разнесла их на фиг...
Запугала до полусмерти. Соседи и консьержка утверждают, что собаку они любят... да и пудель не похож на забитого. Хозяева мне пообещали, что с этого момента они будут следить за собакой и гулять с ним. После клятв - собаку я им отдала. Пригрозила, что если повториться эта история, собаку заберут волонтеры.
Вы думаете это все? Да щас!
31 декабря у моей собаки стало плохо с животом. Я дала ему таблеток и раз шесть-семь носилась с ним на улицу. Я с ужасом думала, что придется ехать к ветеринару. Кому мы там нужны 31 декабря?
Последний выгул был в 23 часа. Наконец все успокоилось...
Я с трудом отпраздновала НГ и в два часа уснула без задних ног....

С новым годом, господа и товарищи! Ура!

0

229

Tasha113 написал(а):

С новым годом, господа и товарищи! Ура!

С Новым, поздравляю! Тем более, 2016 год не повторится никогда, равно, как и каждый его день - есть повод!

0

230

Tasha113 написал(а):

Конец 2015 года был у меня очень насыщенным... Пипец полный!..
Я с трудом отпраздновала НГ и в два часа уснула без задних ног.... Ура!


Следующий Новый год с тобой справлю!

0

231

Tasha113
насыщенный новый год  :D  :cool:

Я например 31 и 1 праздновал на работе  :D 23:50 приехали ГБР дабы рассказать, что их поставили рядом на усиление, собака задвижнячила по полной и пришлось запереть их временно на посту. Потом у садовника и с завхозом посмотрели телик, точнее речь Порошенко, нихрена правда не понял, может потому что думал о другом. Потом жахнули фейверки, вышли и через минуту пошел снег ) Фейверки такие еще не видел, прогресс не стоит на месте, было классно. По телеку нихрена не шло, пошел к себе смотреть документалку. Завхоз под шофе, разговаривал на китайском языке с немецкой овчаркой и давал команды, в час ночи снег шел уже обильно, и я вышел покидать снежки в пса (там главное реакция, потому шо собака реально дурная, не успел взять с земли что-то (палку, камень и т.п.) этот динозавр со всех ног бежит к тебе галопом забрать и присвоить), от непривычки с десятков приседаний, еле доковылял домой. Ночью снег шел долго, и я думал, что к утру я с поста не выберусь, т.к. дверь с северной стороны, и придется лезть через окно. Все обошлось. Утром пришел другой садовник и подарил домашний коньяк собственного производства, лежит дома, когда доберусь и доберусь ли я.. хз.

0

232

Ivan
У вас тоже своеобразный НГ.
Что впечатляет тут тоже присутствует собака. Интересно.. к чему это?
Наверное к новым друзьям в новом году.

Кстати! Меня на НГ поздравил мой бывший инструктор по вождению.
Вообще этот крокодил и поздравления - вещи совершенно не совместимые.
Я так подозреваю, что он хотел убедиться, что я все таки жива и еще угробилась на машине.
Я все вспоминаю, как он нажрался в день когда я все таки сдала на права.....

0

233

Tasha113 написал(а):

Ivan
У вас тоже своеобразный НГ.
Что впечатляет тут тоже присутствует собака. Интересно.. к чему это?
Наверное к новым друзьям в новом году.

Кстати! Меня на НГ поздравил мой бывший инструктор по вождению.
Вообще этот крокодил и поздравления - вещи совершенно не совместимые.
Я так подозреваю, что он хотел убедиться, что я все таки жива и еще угробилась на машине.
Я все вспоминаю, как он нажрался в день когда я все таки сдала на права.....

Я друзей больше не ищу, хватит с меня их. Да и потом с другом вижусь раз в 1-2 месяца, поэтому вряд ли, семья как никак вместе с работой отнимают все свободное время ) И я даже этому рад, работе конечно не очень, т.к. реально пол месяца и соответственно пол года и т.д. живу на ней ))

:D Он наверно тоже вспоминал Вас, и решил Вас поздравить  :D Может он соскучился по адреналину..? Он ведь поэтому напился?  :D

0

234

С новым годом!!! Всех благ!!!:)
А я, Ваня, успела на новый год вернуться домой, но отметила скромно... 

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):
Конец 2015 года был у меня очень насыщенным... Пипец полный!..
Я с трудом отпраздновала НГ и в два часа уснула без задних ног.... Ура!

Следующий Новый год с тобой справлю!

Ох, не обещала бы я, на Вашем месте, за год может случится всякое:)))

0

235

Ivan написал(а):

Я друзей больше не ищу, хватит с меня их. Да и потом с другом вижусь раз в 1-2 месяца, поэтому вряд ли, семья как никак вместе с работой отнимают все свободное время ) И я даже этому рад, работе конечно не очень, т.к. реально пол месяца и соответственно пол года и т.д. живу на ней ))

Кто знает свое будущее и что оно нам готовит?
Мы ничего толком не знаем.
В любом случае - главное, что бы все было хорошо и спокойно в следующем году.
А друзья тоже лишними не бывают.

Ivan написал(а):

Он наверно тоже вспоминал Вас, и решил Вас поздравить   Может он соскучился по адреналину..? Он ведь поэтому напился?

По моему - я ему тогда надоела до смерти.  :D
Он был счастлив, что весь этот ужас закончился.

0

236

stas33 написал(а):

Следующий Новый год с тобой справлю!

Лана написал(а):

Ох, не обещала бы я, на Вашем месте, за год может случится всякое:)))

Детский новогодний корпоратив в детском саду. Костюмов Дедов Морозов на всех не хватает, потому приходится довольствоваться, чем придется.
Маленький пацан сидит возле нарядной елочки и к нему выходит чувак в костюме «смерти» в черном капюшоне и с косой.
Испуганный мальчик, медленно сползая со стула, шепотом выдает:
- Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители.. У вас, по-ходу, неверная информация обо мне…
- Малыш, блин, ну не дури голову! Давай становись на стул и рассказывай стишок.
Мальчик, медленно, трясясь, заползает на табуретку:
- Отче наш! Иже еси на небеси…

0

237

Лана написал(а):

С новым годом!!! Всех благ!!!
А я, Ваня, успела на новый год вернуться домой, но отметила скромно...

С новым годом ))
Вообще есть поверье, что те кто отмечает новый год скромно, следующий встретит в десятки раз лучше )

Tasha113 написал(а):

Кто знает свое будущее и что оно нам готовит?

Я не знаю )) Я этот процесс контролирую :) Или во всяком случае так думаю  :D А вообще полностью согласен :)

Tasha113 написал(а):

По моему - я ему тогда надоела до смерти.  
Он был счастлив, что весь этот ужас закончился.

Значит он соскучился!  :D

0

238

Ivan написал(а):

Значит он соскучился!

Это вряд ли... Я слабо представляю, что бы кто то обо мне скучал. :D
Я думаю, что ему что то надо. Я не удивлюсь, если будет еще звонок с какой нибудь просьбой. :D

0

239

Ivan написал(а):

Я не знаю )) Я этот процесс контролирую  Или во всяком случае так думаю   А вообще полностью согласен

Если бы господь бог узнал наши планы на будущее - он бы лопнул от смеха.... :D

0

240

Я думаю он бы покрутил у виска  :yep:

Так... я вот все это время думу кручу, вот есть большая флудилка.. а где маленькая?  :dontknow:

0