Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreams

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Лана написал(а):

друзья???

У меня их можно сказать и нет.

Tasha113 написал(а):

Вернись в детство... и все получиться.

Спасибо. Тогда чет нахлынуло. Сейчас нормально.

Отредактировано Broudi (2016-01-05 00:06:12)

0

182

Broudi
Я несколько лет назад один иногда и справлял, когда послал всех к черту ))
Делал себе сам стол и новый год, стандарт был таков - бутылка вина, сыр, оливье, жаренная курица и салат. Ну и комедии ))

Так шо не переживай, бывает )

0

183

Ivan написал(а):

Так шо не переживай, бывает )

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif Привет. Бывает. Не переживаю уже. Прошло и ладно.
Во второй раз кстати.

0

184

Привет ))
Обязательно )

0

185

Праздники конечно несколько тухловато проходят, но на работу не тороплюсь.
Успеется ещё. Никуда она не денется. )

0

186

Broudi написал(а):

Привет. Бывает. Не переживаю уже. Прошло и ладно.Во второй раз кстати.

А ты специально никуда не пошел на НГ?
Или просто не нашел подходящую компанию?

Я НГ вне дома праздновала раза два наверное...
Очень быстро поняла, что это не для меня. Тяжеловато.
Бессонная ночь, все орут, музыка гремит...
Я устаю, не выдерживаю....

0

187

Tasha113 написал(а):

А ты специально никуда не пошел на НГ?
Или просто не нашел подходящую компанию?

Привет.
Можно сказать что не нашел.
Были знакомые, но в последний момент слились. На что я на них жлобанулся. )

_______
Чет форум несколько дней лежал..

0

188

Broudi написал(а):

Привет.Можно сказать что не нашел.Были знакомые, но в последний момент слились. На что я на них жлобанулся. )

Может стоило уточнить там... заранее?
Мне кажется, что сидел ты ровно и ждал до 31 числа, когда все состоится....
Или нет?
Впрочем все основные праздники прошли и остался только Старый НГ.
Это уже «завершение банкета». Обычно мы только на работе этот праздник отмечали.
А впрочем... Когда у нас там китайский НГ, год обезьяны встречать?
Новых годов до чертовой матери....

0

189

Tasha113 написал(а):

Может стоило уточнить там... заранее?

Всё было заранее обговорено, в последний момент слились. На что собственно и жлобанулся.
Не люблю вот такую непостоянность и не конкретику.
Я к чему, сказали б сразу, а не соглашались. Я б другое что придумал.
Из за этого один и остался.

Щас мириться хотят.

0

190

Broudi написал(а):

Щас мириться хотят.

Простите их?

0

191

Tasha113 написал(а):

Простите их?

Я думаю он их пошлет за елками )

0

192

Ivan написал(а):

Я думаю он их пошлет за елками )

У всех своя жизнь.
Если хочешь какие то связи сохранить - придется считаться с этим.
У всех своя семья, жены, дети, родители.
Многим хочется провести праздники не в компании, а с близкими людьми.
Остается или искать таких же друзей одиночек или праздновать со своими близкими.

0

193

Tasha113 написал(а):

Простите их?

Куда ж их девать. )
Путь и не ответственные, но "друзей" у меня не так уж и много.
Просто верить буду ещё меньше, чем ранее.

Ivan написал(а):

Я думаю он их пошлет за елками )

не не )
В другом задействую.
Дело в том, что мне через недельку другою нужно будет смотаться в соседний городок. Минут 40 по трассе.
В прошлый раз отвозили. И на этот раз пусть. )

0

194

Tasha113 написал(а):

Если хочешь какие то связи сохранить - придется считаться с этим.

Пройденный этап. Увы. Потому как подставляют потом такие.. помню, хорошо помню  :D
Тоже прощал сначала.. два года на прощал, пока "друг" (почти 14 лет дружили, чуть не вогнал меня в огромный кредит, про мелкие, что я позже узнал, смысла не вижу описывать) не испортил мне всю жизнь, он не один, таких были десятки, но он был последней капли ))
Поэтому как говорит единственный мой друг, я человек жестокий и принципиальный в этом вопросе. Не обижаюсь, а делаю выводы ) Тут уж суть натуры. Впрочем не осуждаю, прощать тоже в нашей жизни хорошо, и все имеют свойство ошибаться )))

Broudi написал(а):

В другом задействую.
Дело в том, что мне через недельку другою нужно будет смотаться в соседний городок. Минут 40 по трассе.
В прошлый раз отвозили. И на этот раз пусть. )

Ага хитрый жук ))) Вот это неплохо )) Не, я слишком был и остаюсь гордым по жизни )
Стараюсь быть никому и ничем быть должен, пусть мне будут должны, со временем рассчитаются, с процентами. Пару рассчиталось, когда-то подойдет очередь и остальных, ну и других ,если судьба вновь сведет  :D Правда это касается тех, кто подосрал мне в жизни, остальные по огурцу )

0

195

Вспомнил как стажировался на агента страхового и т.п., где нужны были связи, и вспоминал, из скольких кампаний убежал, скольких послал куда дальше, где канул в лету. А потом... страховой агент... обманывать? Да не, так и с остальными, что других работ нет? Зато независим  :D

0

196

Ivan написал(а):

Ага хитрый жук ))) Вот это неплохо )) Не, я слишком был и остаюсь гордым по жизни )

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif Да и я гордый. Не очень эт хорошо я считаю. Пока время настанет сгонять, ещё 50 раз всё может перемениться.
Это так, в зачатках плана. )
Нет если, я найду сам каким способом доехать. Не так уж и далеко и сложно.  :flag:

Ivan написал(а):

Правда это касается тех, кто подосрал мне в жизни

Этих я ваще не забываю. http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.files/ninja.gif

Отредактировано Broudi (2016-01-09 22:09:35)

0

197

Broudi написал(а):

Куда ж их девать. )Путь и не ответственные, но "друзей" у меня не так уж и много.Просто верить буду ещё меньше, чем ранее.

У меня друзей настоящих совсем не осталось к годам 35...
Как то разошлись по жизни.
Приятелей много. А вот настоящей дружбы нет.

Broudi написал(а):

Дело в том, что мне через недельку другою нужно будет смотаться в соседний городок. Минут 40 по трассе.В прошлый раз отвозили. И на этот раз пусть. )

Помниться, у меня очередной роман был.
Я даже стала задумываться об изменении своего жизненного статуса.
Я попросила отвезти меня с барахлом на дачу. У меня не далеко.
Отказал, сволочь! Сказал - устает....
Вот и задумайся, может и правда не судьба... Я и так сомневалась, а тут так в душу наплевали.
Смешно конечно, но все таки.....

Ivan написал(а):

пусть мне будут должны, со временем рассчитаются, с процентами. Пару рассчиталось, когда-то подойдет очередь и остальных

Рассчитались? Что то слабо вериться.
Сейчас все настолько помешаны на себе любимых, что даже рассчитывать на Спасибо трудно.

0

198

Tasha113 написал(а):

Как то разошлись по жизни.
Приятелей много. А вот настоящей дружбы нет.

Так же. Разошлись.
Знакомых полно. Друзей которыми именно так можно назвать - нет.
Да я впрочем уже и не нуждаюсь в них. Более привычно.

0

199

Broudi написал(а):

Так же. Разошлись.Знакомых полно. Друзей которыми именно так можно назвать - нет.Да я впрочем уже и не нуждаюсь в них. Более привычно.

Это сейчас обычное явление.
А впрочем, дружить сейчас сложно.
Хорошо, если вас что то связывает с друзьями. Жизнь то меняется.
У многих остается один-два друга.

А впрочем, мне бы хотелось иметь настоящего друга, подругу. Хочется с кем то поделиться самым тайным, поддержку моральную получить, вместе пройтись по магазинам....просто поболтать...
А с другой стороны - все постоянно заняты, надо освобождать время для общения, подстраиваться под кого то... Тоже сложновато....

0

200

Tasha113 написал(а):

Рассчитались? Что то слабо вериться.

Так я их и не спрашивал )
Земля то круглая, те кто плюет в колодец - рано или поздно с него пьют. Материально пока не имел, имел душевно, чью-то душу рвало - мою радовало )

Один из первых, был тот, кого отчим выгонял из дому, он пару раз ночевал на вокзале и ходил по рынку- так ел, а я его к себе приводил спать и кормил (хоть и материальное положение было тяжелым, но как говорится с говна выбрались и свою копейку я зарабатывал), поддерживал - всегда был рядом. А он падлюка, мне в мусорное ведро плевал и гадости за спиной говорил, один из них - работодателей (а ведь за найденную работу я ему отвалил 10$). Но ранее и так старался не стесняясь, раз схлопотал по самому больному месту, подпрыгнул ногами для удара, а ему в прыжке с разворота зарядил. Долго прыгал и на пятках сидел, после этого долгое время не общались. Спустя несколько лет, мы с ним встретились, - пел о том, какие все *уки и настоящих друзей нет. А я улыбался :) Ситуация у него была тяжелая, он с отчимом уже давно не жил, с девкой жил, забил ей баки, а он ой как работать не любит. Выгнала. Предложил он встретится просто через пару дней, я согласился. Знал меня падла, да прогадал. Так пришел он уже в парк с сумками, со своими кровоизлияниями по жизни. А я высказал все что копил и держал, и послал его на*уй. Спустя несколько лет, его видел общий знакомый, одет как бомж, ходил про кредит говорил, бизнес и прочую лабуду. В общем собаке - собачья жизнь. А свое я получил, и то выражение лица и его мысли. Я решал поддержать его и вытянуть, проигнорировать, либо в гавно опрокинуть. Хотя как оказалось, гавно в гавне не тонет  :D Жестокость... меня мой друг знает.. да жестокий, но добрый в отношении других и справедливый. Он мне в соотношении остальных - меньше зла сделал, а впереди еще целая жизнь, и много тех, с кого надо спросить, нет, не за то, что я подарил или сделал от души. А от того гавна, что распускали за спиной, за эту *учью натуру, за кредит который чуть не повесили, за потерянные зубы и не за благодарность (хотя бы спасибо, Вано, что заступился), что до сих пор бегаю по стоматологам и трачу деньги, вместо того, чтобы ребенку своему что-то купить. Ниче, земля сука круглая, если Бог посчитает нужным рассчитаться - сведет :)

Broudi написал(а):

Нет если, я найду сам каким способом доехать.

А куда собрался-то?

0

201

Ivan написал(а):

Хотя как оказалось, гавно в гавне не тонет   Жестокость... меня мой друг знает.. да жестокий, но добрый в отношении других и справедливый. Он мне в соотношении остальных - меньше зла сделал, а впереди еще целая жизнь, и много тех, с кого надо спросить, нет, не за то, что я подарил или сделал от души.

Да не говно все это и жестокости нет в этом во всем.
Просто есть люди.... они больные. Я даже не знаю, как назвать это заболевание.
Наверное, это сродни шизофрении. Твой друг больной человек...
Ты просто не смог увидеть и понять это.
Порой наши ошибка состоит в том, что мы не можем прямо сказать нашим знакомым и друзьям, что им нельзя открывать свой бизнес, им нельзя доверять деньги. Им к врачу надо.
Я на своем жизненном пути встречала немало таких людей и я тоже слушала их разинув рот.
Кстати, говорят такие люди очень уверенно.
А все эти планы, собственное дело - это просто плод больной фантазии, не более того.
Ты повелся на эти фантазии. В этом твоя беда.

0

202

Tasha113 написал(а):

то сейчас обычное явление.
А впрочем, дружить сейчас сложно.
Хорошо, если вас что то связывает с друзьями. Жизнь то меняется.
У многих остается один-два друга

Привет.
Этой пары вполне мне достаточно.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif  Двое неплохих знакомых.

Tasha113 написал(а):

А впрочем, мне бы хотелось иметь настоящего друга, подругу. Хочется с кем то поделиться самым тайным

Мне проще в дневник какой онлайновский слить, что то "своё". Скрытный я.
Ежедневными записями не занимаюсь, лениво мне. Да и не хочется. Иногда что нибудь накорябаю.

Ivan написал(а):

А куда собрался-то?

Привет.
В соседний город, в гости.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif
Девушка там одна, местная правда, щас сессия там. Посмотрим что выйдет.
Да и нравится шляться по городам. )
Особенно в отпуск.

Отредактировано Broudi (2016-01-13 19:30:43)

0

203

Broudi написал(а):

Мне проще в дневник какой онлайновский слить, что то "своё". Скрытный я.Ежедневными записями не занимаюсь, лениво мне. Да и не хочется. Иногда что нибудь накорябаю.

Привет! Ты имеешь в виду «дневник» это что то типа этого форума?
Или это что другое?

0

204

Я то ж хотел бы попутешествовать )))

0

205

Tasha113 написал(а):

Привет! Ты имеешь в виду «дневник» это что то типа этого форума?
Или это что другое?

Привет. Ну например тут

Ivan написал(а):

Я то ж хотел бы попутешествовать )))

Привет. Не всегда выходит, но стараюсь. Не то что я далеко прям куда то уезжаю, поближе ессно.
А так, только во время отпуска. Мне относительно недавно только это дело "понравилось"

0

206

По области?

0

207

Broudi написал(а):

Привет. Не всегда выходит, но стараюсь. Не то что я далеко прям куда то уезжаю, поближе ессно.
А так, только во время отпуска. Мне относительно недавно только это дело "понравилось"

Почему в кавычках? Это так замечательно путешествовать когда пусто внутри, пусть даже недалеко от дома. И очень помогает.
Мне это даже больше нравится путешествовать в пределах близлежащих городов и прочего, чем другие страны, так как можно сесть в машину и не зависеть от порядка движения всего остального и быть там куда захочешь быть в любой момент хоть в 5 утра.

+1

208

Ivan написал(а):

По области?

Сейчас да, по области. На этой неделе, если получится, в Астрахань вырвусь на денек.
Когда будет отпуск, как писал выше, подальше.

Nord написал(а):

Почему в кавычках? Это так замечательно путешествовать когда пусто внутри, пусть даже недалеко от дома. И очень помогает.
Мне это даже больше нравится путешествовать в пределах близлежащих городов и прочего, чем другие страны, так как можно сесть в машину и не зависеть от порядка движения всего остального и быть там куда захочешь быть в любой момент хоть в 5 утра.

Ну да, согласен. Со всем.
А в других странах вообще не был. Не довелось как то.  :dontknow:

0

209

Прогулялся щас с коллегой в суши, хоть проветрился на выходных.
Нормально время провели. Потрепались ни о чём, поржали, пофотались чуток. Отвратительный из неё фотограф к слову.

0

210

Предложи уроки мастер-класса фотографии у себя дома, в фотостудии. Она же намек дала, пользуйся моментом  :D

0