Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dreams

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

AlexSergio написал(а):

Чайлдфри? Есть у меня такая знакомая)) мне кажется это временно

Возможно.

Tasha113 написал(а):

Свои дети - тоже плохо.
А что хорошо то?

Ну, AlexSergio сказал же, что ещё сам не разобрался что именно его сюда привело и стоит ли открывать вообще, свою тему.

Не, AlexSergio, тебя никто не заставляет.

0

62

SergeESN написал(а):

.Ну так... знал бы где упасть....
И противозачаточные препараты не защищают на 100%.
Вот как то просочилось, задуло...

Это называется безответственность

Подтверждаю. В свое время погуляла от души, полный комплект всех развлечений, беременность тоже была, но и мысли не было рожать по залету с пьяных глаз. Предвижу вопрос - а если по медицинским показателям аборт нельзя? Ответ не меняется.

0

63

Broudi написал(а):

Была встреча вчера с дамой, на семь лет меня старше.
К себе утащил. Напилась в хлам, я не бухал.
Наутро мерзковато ощутимо, зато "разрядился", чо уж. Мне же именно это было нужно..
Зная бы, как это неприятно, обошелся. Но не включать же заднюю.

Бывает. По ходу, то что "баба старше" тебя наутро больше смутило, в противном случае, ты возраст бы даже и не указал.

0

64

черника написал(а):

Бывает. По ходу, то что "баба старше" тебя наутро больше смутило, в противном случае, ты возраст бы даже и не указал.

Может, если бы это был "крокодил", но на пару лет младше-самооценка с утра так бы не пострадала  :D

0

65

AlexSergio написал(а):

Приветствую.
Именно по непонятным.  
Хотя в последнее время больше с женским полом общаюсь, но до отношений не доходит.
Возможно позже.
Нелепо в каком плане, всем же интересно, "когда ты женишься там, семью заведешь" и тд и тп.
Не скажу что семья у меня прям навязчивая идея, но пора бы уже, да и потомство оставить хочется.

Вот примерно так же до отношений не довожу, нет желания, может просто не хочу быть чем то обязанным перед кем то?

Да какие же непонятные причины? Вы же сами все понимаете! Вам просто ХОРОШО без обязательств, без напрягов. Это ВАША личная зона комфорта, когда ВЫ сами захотите ее сменить, когда по настоящему, а не на словах, захотите о ком-то заботиться-все появится, и жена и дети. А то придумывают тут легенды о странностях судьбы. Я по своему опыту это знаю - мне до 25(а для женщин это, как для мужиков 35) вообще было по кайфу жить, без обязательств, просто в один момент посмотрела на себя со стороны- пустоцвет, для чего живу? И так противно стало даже от образа своего мышления. Но самое интересное, что после этого как то сразу все пошло классно и, главное, качественно-хорошего парня встретила, хорошую работу нашла, прекрасных детей родили, на квартиру сами заработали. Да и хрен с ним, что сейчас чувства угасли, это уже не самое важное в жизни, главное, что ты не один и целей впереди-уйма! Жить интересно, когда есть дети.

0

66

черника написал(а):

Да какие же непонятные причины? Вы же сами все понимаете!

Думаю, понять не получится, достаточно поверить что по прошествии очередного переломного возраста жизненные приоритеты меняются. :rain:

0

67

AlexSergio написал(а):

что я вижу, сплошная рутина вечные финансовые проблемы, каждое утро детей в школу везти потом на работу затем домой готовить стирать и пр.,

Поверхностные суждения. Правильно, ты же не можешь знать, что такое, когда тебе улыбается твой, родной ребенок, как кайфно всей семьей отдохнуть в выходной, как здорово с мужем на кухне с вечера готовить начинки для пирогов, а утром встать раньше всех и испечь их.

0

68

черника написал(а):

Бывает. По ходу, то что "баба старше" тебя наутро больше смутило, в противном случае, ты возраст бы даже и не указал.

Бывает. Ну почему б не указал, посчитал бы нужным, скрыл. Не посчитал.

wind написал(а):

Может, если бы это был "крокодил", но на пару лет младше-самооценка с утра так бы не пострадала

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif У меня самооценка ни упала, ни поднялась. Так, не очень было, но прошло.

черника написал(а):

Да какие же непонятные причины? Вы же сами все понимаете! Вам просто ХОРОШО без обязательств, без напрягов. Это ВАША личная зона комфорта, когда ВЫ сами захотите ее сменить, когда по настоящему, а не на словах, захотите о ком-то заботиться-все появится, и жена и дети. А то придумывают тут легенды о странностях судьбы.

Что вы тут тогда делаете, раз вам всё так прекрасно известно?
В теории я тож подкован, как и многие себя тут наверняка считают.

0

69

AlexSergio написал(а):

Я не вижу ничего плохого в семье, детях и т.д. просто на мой взгляд эт не для меня на данном этапе моей жизни.

Вот вот, про что я и говорю. Когда кончится этот этап-наступит новый. А уж если не наступит.. У каждого свой путь, своя судьба. У меня очень много знакомых, уже в возрвсте, семьи нет, детей нет, черпают силы в другом, хотя, к слову сказать, счастливых нет, поздно спохватились. Не пропусти свой шанс, черновика в этой жизни нет.

0

70

Broudi написал(а):

Что вы тут тогда делаете, раз вам всё так прекрасно известно?
В теории я тож подкован, как и многие себя тут наверняка считают.

Так я практик! Все, о чем вы пишете-на себе испытала, думала-поддержу морально. Мне просто по бабски одиноко, я ж не скрываю. Ок, не хочешь, я тебя комментировать не буду, если неприятно.

0

71

черника
Ну почему, я хоть и для себя пишу, но чужие мнения слушаю. Не то что следую им, а просто прислушиваюсь.
Я не собирался тебя чем либо задеть.

0

72

черника написал(а):

У меня очень много знакомых, уже в возрвсте, семьи нет, детей нет, черпают силы в другом, хотя, к слову сказать, счастливых нет, поздно спохватились. Не пропусти свой шанс

Знаешь, кто-то считает что нужно быть по своему счастливым по своему и в свое время - кто-то строит карьеру забивая на семью и детей и в этой гонке по своему счастлив...временно, кто-то счастлив в семье, просто разница во времени,нет тут истины - я прихожу к выводу что человек в разной степени несчастен постоянно, более или менее .

0

73

wind написал(а):

я прихожу к выводу что человек в разной степени несчастен постоянно, более или менее .

Согласна. Всегда чего-то не хватает, хочется, чтоб со всех сторон было хорошо, но, видимо, это редкость.

0

74

черника написал(а):

хочется, чтоб со всех сторон было хорошо, но, видимо, это редкость.

И существует ли вообще, такой абсолют? Сомневаюсь.

0

75

Broudi написал(а):

И существует ли вообще, такой абсолют? Сомневаюсь.

Я не встречала. Поэтому... Засовываю свою тоску по "бабочкам" подальше.

0

76

черника
Полагаю и не встретишь.
Я тоже.

А выше написала что чего то не хватает, возможно какой либо цели.
И так всю жизнь, так как жить бесцельно бессмысленно. Мое ИМХО конечно.
Постоянно к чему либо стремимся.
Надеюсь я правильно мысль передал, что именно хотел сказать.

0

77

Broudi написал(а):

Надеюсь я правильно мысль передал, что именно хотел сказать.

Да, понятно все сказал. Знаешь,  после того, как мы с мужем поженились(большая симпатия+расчет), я по настоящему влюбилась на работе, в женатого, он ответил взаимностью. Почти 3 года жила двойной жизнью, чувства не угасали, но и к мужу оставалась привязанность. Забеременела(от мужа, естественно), ушла в декрет, продолжали изредка общаться с тем, любимым(платонически). К мужу интерес, как к мужчине, пропал полностью(причина есть, долго рассказывать). С декрета вышла быстро, думала-отношения возобновятся, но он, как мне показалось, охладел. Как позже(очень позже) выяснилось, он был уверен, что после родов я стала примерной мамой(он человек старой закалки, старше меня на 15 лет) и не захочу больше телепаться из стороны в сторону. Ошибка наша общая была в том, что мы не поговорили открыто, каждый что то за другого додумал. Поскольку натура моя жаждала приключений я их и нашла. Влюбился в меня один товарищ, почти на 10 лет младше, души не чаял, 3 месяца меня обхаживал, а тот вида не подавал, что ревнует(работаем вместе). Ну, я и сдалась, да и льстило это. Еще 2 года прошли в дикой страсти, но и с не меньшей нервотрепкой(придурок попался конченый, только секс радовал). Вобщем, в результате, я поняла, что один фиг мне кроме моего "пожилого" любовника не нужен, а он уже простить меня не может! Такой замес случился.  3 года назад я пошла во второй декрет. Сейчас почти год, как вышла на работу и все это время пытаюсь растопить лед в душе моего любимого человека, первое время он открыто говорил, что ничего быть уже не может, потом отмалчивался, последние 3 месяца уже хотя бы обнимаемся при встрече и прощании. К чему я все это рассказала? Если быть честной перед самой собой, главная цель для меня сейчас-вернуть эти отношения, пусть они будут немного другими, но это должен быть только этот мужчина, больше никто. Хорошо, что есть эта цель.

+1

78

Почитала со стороны свою историю - сначала удалить хотела, первый раз самое сокровенное выношу на обзор, а сдругой стороны-полегчало как то. Хотя по тексту я какая то ш..получаюсь.

0

79

черника написал(а):

Хорошо, что есть эта цель.

Я понимаю эта Цель и мотивирует тебя двигаться вперед. Действовать, изменять.

Я читал одну историю. Скорее всего фейк.
Один чел, получил уйму денег (в наследство или ещё там, точно не помню) Столько, что детям ещё на всю жизнь хватит. И только и делал, что валялся на диване и заказывал всё на дом. Целей в жизни не стало ибо ничего больше не нужно. Ну и быстро Богу душу отдал. Бесцельно жил.
Пусть и выдумка, но что то в ней есть.

черника написал(а):

Почитала со стороны свою историю - сначала удалить хотела, первый раз самое сокровенное выношу на обзор, а сдругой стороны-полегчало как то. Хотя по тексту я какая то ш..получаюсь.

Не волнуйся, у каждого какая либо своя история припасена. Идеалов нет.
Да и люди мы все, а не роботы. Выговориться порой нужно, а всё подряд кому попало не скажешь.
Спасибо что поделилась.

0

80

Черника, это довольно обычное явление для нынешнего времени. Верные уже редкость.

0

81

Подруга подруге:
- Ох и везет же Зойке ! Второй раз замужем, любовника имеет, так ее вчера еще
и изнасиловали.

0

82

SergeESN
Tasha113
Я вообще не знаю, что черника засмущалась. Тем более люди все не знакомые.

Отредактировано Broudi (2015-09-24 18:13:04)

0

83

SergeESN написал(а):

Верные уже редкость.

Зуб за зуб.

0

84

Я вообще то анекдот написала.
Думала вас повеселить. Шутка такая....
По поводу ... встреч с противоположным полом... - я, например, так и не определилась с выбором. :D
Вечная любовница. Ни одного брака за плечами.
Оно просто вот так. Да и не хочется мне связывать себя обязательствами.
Сразу говорю - я ни о чём не сожалею. :tomato:

0

85

Broudi написал(а):

Пусть и выдумка, но что то в ней есть.

Что, по вашему в ней есть?

0

86

черника написал(а):

Ошибка наша общая была в том, что мы не поговорили открыто, каждый что то за другого додумал.

Это очень опасная вещь-непонятки, из-за такой глупости можно наворотить дел мама не горюй, на пустом месте  :writing:

черника написал(а):

Поскольку натура моя жаждала приключений я их и нашла. Влюбился в меня один товарищ, почти на 10 лет младше, души не чаял, 3 месяца меня обхаживал, а тот вида не подавал, что ревнует(работаем вместе). Ну, я и сдалась, да и льстило это. Еще 2 года прошли в дикой страсти, но и с не меньшей нервотрепкой(придурок попался конченый, только секс радовал). Вобщем, в результате, я поняла, что один фиг мне кроме моего "пожилого" любовника не нужен, а он уже простить меня не может!

Хм....2 года?!?! А теперь топите лед у "любимого" человека? А вы представляете себе, какого ему было эти "два года вашей страсти"?!  :canthearyou:
Вообще у каждого есть история....и если человек не знает зачем и как жить, тропа может его повести разными кривыми путями, порою глупыми и нелогичными  :dontknow: Такая вот она се-ля ви  :D

0

87

SergeESN написал(а):

Черника, это довольно обычное явление для нынешнего времени. Верные уже редкость.

Глупости - люди они не поменялись! Меняется мода, техника и окружения, а люди все те же !  :writing:

0

88

Tasha113 написал(а):

По поводу ... встреч с противоположным полом... - я, например, так и не определилась с выбором.

Пока мы еще шевелимся-у всех есть еще шанс  :idea:

0

89

wind написал(а):

Хм....2 года?!?! А теперь топите лед у "любимого" человека? А вы представляете себе, какого ему было эти "два года вашей страсти"?!   Вообще у каждого есть история....и если человек не знает зачем и как жить, тропа может его повести разными кривыми путями, порою глупыми и нелогичными   Такая вот она се-ля ви

Романы на работе лучше не заводить.
Или меняйте работы. Одна работа - одна любовь.
Тогда и подобных ситуаций можно избежать.

0

90

wind написал(а):

Пока мы еще шевелимся-у всех есть еще шанс

Угу! Раз есть надежда... это хорошо.
Хоть что то есть. :D

0