Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может ли мужчина нормально жить без успеха у женщин?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

вопрос - зачем?

0

32

SergeESN написал(а):

вопрос - зачем?

Чтобы Григорий не нервничал  :crazyfun:

0

33

:D

0

34

wind написал(а):

Чтобы Григорий не нервничал  :crazyfun:

Я и не нервничаю. Это просто совет, его дело следовать ему или нет.

0

35

Griha написал(а):

Я и не нервничаю. Это просто совет, его дело следовать ему или нет.

Да я шучу  :D

0

36

да ладно, не будем парится. давайте думать на вопросом chatkal. что сдесь можно сделать?

0

37

SergeESN написал(а):

да ладно, не будем парится. давайте думать на вопросом chatkal. что сдесь можно сделать?

Я уже посоветовал  :rain:

0

38

wind написал(а):

В финансовом смысле да,там жить легче, но душевно мы с американцами совершенно разные люди и со временем там жить становится невыносимо - со слов знающих людей.

Никто не заставляет общатся и дружить с пендосами, там полно русских, ну да не бухнешь водку и не попалзешь домой через кварталы, уж действительно не выносимо:-)

-1

39

Griha написал(а):

Да, да 100 раз уже слышал. "Дро@чишь, пьешь и не женат - это Путин виноват!"(с) Я, как простой смертный, который живет в Москве вижу, что по вечерам во дворе не припарковаться, сразу видно, что живут граждане как в аду! Ну а нытикам, у которых "жизнь говно, бабы не дают, а солнце е@ный фонарь" плохо будет везде. Хоть в США, хоть в Австралии.

Довелось мне как то поработать в России, так жил я рядом возле работы на велике пять минут, на машине дольше даже получается, из-за места парковки возле самой работы, ну и само собой я не велике доберался, мне было очень смешно сматреть на людей которые брезгливо ко мне относились, добераясь на работу на своих убогих логанах, шах и всяких остальных пузотерках, так к чему я тут распинаюсь то собственно говоря?:-)))
Так вот в России всегда все сводится к машине и к айфону, если нет ни одного ни другого значит ты никто:-)))

0

40

как сказал бы М.Задорнов - обзападенились. утратили духовность, стали торгашами.

0

41

Muffler написал(а):

Так вот в России всегда все сводится к машине и к айфону, если нет ни одного ни другого значит ты никто:-)))

В России? А где же ценят душу и поступки? Расскажи нам!!  :rain:

0

42

wind написал(а):

В России? А где же ценят душу и поступки? Расскажи нам!!  :rain:

Конечно же в США! Там же и трава зеленее , и солнце ярче, и лепота разливается по всей периферии.

0

43

Muffler написал(а):

Так вот в России всегда все сводится к машине и к айфону, если нет ни одного ни другого значит ты никто:-)))

У меня нет айфона и пока я безлошадный. Хер тебя знает, с кем ты общаешься, но у меня нет проблем с друзьями. Некоторые из них весьма успешные люди.

0

44

Griha написал(а):

Конечно же в США! Там же и трава зеленее , и солнце ярче, и лепота разливается по всей периферии.

Ага, в стране где смысл жизни определен счетом в банке и карьерным ростом и все как дебилы друг другу "душевно" улыбаются  :rain:

0

45

wind написал(а):

Ага, в стране где смысл жизни определен счетом в банке и карьерным ростом и все как дебилы друг другу "душевно" улыбаются

Вот! Ты понимаешь!!! :D

0

46

wind написал(а):

В России? А где же ценят душу и поступки? Расскажи нам!!

Ой, не смешите меня, просто смешно, душу они ценят, великии ценители души и поступки
Нигде не ценят, в Москве так подавно, такие смешные блин ну честное слово:-)))
Да я бы много чего сказал бы, но как то сорится не охото, да и к тому же проездом я тут не задержуся:-)

Отредактировано Muffler (2015-04-09 19:53:56)

-1

47

Griha написал(а):

У меня нет айфона и пока я безлошадный. Хер тебя знает, с кем ты общаешься, но у меня нет проблем с друзьями. Некоторые из них весьма успешные люди.

Я ни с кем не общаюсь раз,
Два на ты права вам никто не давал, общатся
Ну и три сейчас начнем письками мерится чего и как у кого?

-1

48

Muffler написал(а):

в Москве так подавно

Это ты смешной, смотрю всю москву проанализировал,проездом-ну,ну  :writing: да и на вопрос то не ответил..

+1

49

Muffler написал(а):

Ой, не смешите меня, просто смешно, душу они ценят, великии ценители души и поступки
Нигде не ценят, в Москве так подавно, такие смешные блин ну честное слово:-)))
Да я бы много чего сказал бы, но как то сорится не охото, да и к тому же проездом я тут не задержуся:-)

Ты не с хохлостана, болезный? Любите вы "москалей" пообсуждать, видать пукан рвет от осознания, что у нас нормально все правда чет на заработки сюда лезите.

Muffler написал(а):

Griha написал(а):

    У меня нет айфона и пока я безлошадный. Хер тебя знает, с кем ты общаешься, но у меня нет проблем с друзьями. Некоторые из них весьма успешные люди.

Я ни с кем не общаюсь раз,
Два на ты права вам никто не давал, общатся
Ну и три сейчас начнем письками мерится чего и как у кого?

Подпись автора

    Я парень тихий, скромный. обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Жалобу в Спортлото напиши.

Отредактировано Griha (2015-04-09 21:33:28)

0

50

Здравствуйте господа одиночки  так одиноко так плохо что нет 2 половинки жду жду её а её нет и нет человек обратился за советом а вы только шутите это не шутка когда болит душа. Мне 29 лет тоже нет девушки и в телефоне нет полностью согласен с chatkal. Я не понимаю ваших советов я хотел бы уехать в Японию очень нравится страна законы порядки что у нас за бес предел. Правельно сказали нет стимула в жизни я его ищу до пота общаюсь в каждой бочке затычка и по нулям не кому я не нравлюсь из женщин столько было неудач с ними у меня опустились руки. Подскажите что не будь как дальше жить.

0

51

oledjan написал(а):

Подскажите что не будь как дальше жить.

Я в начале темы давал совет, дам его же и вам   :rain:

0

52

wind написал(а):

Хм...Знаете...есть один способ ...у вас есть цель и вы хотите ее достичь? Глупости!! Не обращайте на женщин особого внимания, как пусть они будут частью интерьера! Займитесь собой и полюбите себя! Поверьте - ваши старания кроме как хищницу с целью денег или секса на разок никого более не привлекут, а суженная посылается небесами, так что не напрягайтесь и наслаждайтесь жизнью.

Какой жизнью это не жизнь а рабовладения а мы рабы зарабатываем чтобы поесть и не умереть с голоду не каких перспектив работы нету всё разграблено и продано деревни все уходят в пучину запустения один плюс у них не дышат городской отравой и не облучаются разными радио волнами хочу в деревню только там я и умру с голода!

0

53

oledjan
Пишите со знаками препинания! А то читать сложно...

0

54

chatkal, у меня в жизни аналогичная ситуация, я начитался статей по этологии и объяснил свою несостоятельность  естественным природным отбором - слабые особи не должны давать потомство, поэтому самки  обходят таких стороной. Сколько бы ты не пытался быть сильным и доминантным - твоя внутренняя слабость от природы все равно будет давать о себе знать. Поэтому выхода тут два: либо искать такую же слабую и несостоятельную самку, либо смириться и жить в изоляции, подчиняясь законам природы.Я выбрал второе.

0

55

oledjan написал(а):

Здравствуйте господа одиночки  так одиноко так плохо что нет 2 половинки жду жду её а её нет и нет человек обратился за советом а вы только шутите это не шутка когда болит душа. Мне 29 лет тоже нет девушки и в телефоне нет полностью согласен с chatkal. Я не понимаю ваших советов я хотел бы уехать в Японию очень нравится страна законы порядки что у нас за бес предел. Правельно сказали нет стимула в жизни я его ищу до пота общаюсь в каждой бочке затычка и по нулям не кому я не нравлюсь из женщин столько было неудач с ними у меня опустились руки. Подскажите что не будь как дальше жить.

Уже все по 10 раз разжевано. Такие истории как у chatkal и у тебя, всплывают на форуме через раз. Совет один -займись собой! Однако вы его пропускаете мимо ушей, либо ноете, что люди вокруг неправильные, страна не та и вообще планету бы поменять. Вот только дело не в стране и не в окружающих, дело в вас самих. Вот что ты делал для того, что бы девушки на тебя внимание обращали? Ну кроме того, что сидел и ждал? Когда ты последний раз просто так улыбнулся коллеге по работе или симпатичной продавщице в магазине? Я и chatkal-у задавал этот вопрос, только он не ответил, видимо потому, что эти вопросы весьма неудобны и заставляют задуматься над собой. Далее, уже второй "паравалитик" пишет с ошибками. У меня, в связи с этим, еще один вопрос - если вы по русски так, то как у вас с иностранными языками? Ну раз собираетесь валить.

0

56

funkyou написал(а):

Сколько бы ты не пытался быть сильным и доминантным - твоя внутренняя слабость от природы все равно будет давать о себе знать.

Бред сивой кобылы. Человеку разум дан для того, что бы изменить себя, мы не животные, живущие одними инстинктами.

0

57

...да и будете в японии как белая ворона и такая же одинокая. совсем, совсем.
и вобще всё зависит не от окружения, оно неизменно, люди есть люди, везде одинаковая скотина.

... хочу в деревню только там я и умру с голода!

ну почему же. я из деревни и даже в 90е когда денег небыло по 8мь мес., жрали мясо с жареной картошкой, или с грибочками, огурчиками... да  всё жрали, всего было вдоволь и варенья тебе любого, и мёду и сухариков из хлеба для поросят которые сушили мешками :)... единственное чего не хаватало магазинных продуктов. скучали.
всё это зависит от желания, не кривых рук и мозгов в положенном месте.

Отредактировано SergeESN (2015-04-10 13:26:55)

0

58

SergeESN написал(а):

...да и будете в японии как белая ворона и такая же одинокая. совсем, совсем.
и вобще всё зависит не от окружения, оно неизменно, люди есть люди, везде одинаковая скотина.

Плюсанул

SergeESN написал(а):

ну почему же. я из деревни и даже в 90е когда денег небыло по 8мь мес., жрали мясо с жареной картошкой, или с грибочками, огурчиками... да  всё жрали, всего было вдоволь и варенья тебе любого, и мёду и сухариков из хлеба для поросят которые сушили мешками :)... единственное чего не хаватало магазинных продуктов. скучали.
всё это зависит от желания, не кривых рук и мозгов в положенном месте.

Не старайся. У них всегда кто  то виноват.

0

59

надо же показать пример, что вот он я жил, жив и буду стремится жить и фиолетовы невзгоды все.
хоть и по натуре я ходячий дипресняк и "одиночка" (моя аватарка наглядное пособие), люблю жить весело и амбициозными планами.
ну и что нет девушки и чё?
как раз к месту вспомилась "дискотека авария - горе моё".
короче, это не повод для трагизма.

Отредактировано SergeESN (2015-04-10 19:55:03)

0

60

Спасибо за советы учтём в будущем.

0