Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Maria-Antuanetta написал(а):

Вот наша мудрая Лана правильно написала.

:blush:  :flirt:  :D

0

32

Лана написал(а):

нужно полюбить себя за свои достоинства, нужно радоваться своим успехам, нужно ловить волну позитива

Это только звучит просто, а на деле крайне сложно, но -к этому нужно стремиться  :rain:

0

33

Dorian.

Как дела?

0

34

wind написал(а):

Это только звучит просто, а на деле крайне сложно, но -к этому нужно стремиться

Если откинуть все лишнее, то совсем не сложно, но, странным образом, люди предпочитают грузиться, чем разгружаться :D

0

35

всем привет! надеюсь никто не против, что я "новенькая" влезла в данную тему. как и автор темы я одинока и почему-то сегодня на меня просто накатила эта жуткая волна, поэтому я здесь. Дориан, просто у меня похожая ситуация, мне 30 лет, себе я кажусь симпатичной, хоть внешность у меня восточная, но вот отношения с мужчинами не складываются, и из-за этого я начинаю копаться в себе и выискивать новые комплексы. один мой знакомый, которого я извела вопросом о том, что со мной не так, написал все очень четко: больше уверенности в себе и сексуально одеваться. С одеждой все просто, но как быть с уверенностью, откуда она у меня появиться, если я уже забыла, когда со мной последний раз знакомились...от этого становиться просто жутко, чувство, что жизнь просто проходит мимо и есть только работа... и все.
Дориан, думаю вы интересный молодой человек, возможно когда-то у вас был негативный опыт и теперь вы на подсознательном уровне избегаете, даже точнее не допускаете близких отношений с девушками. Я не психолог и могу ошибаться. по поводу внешности я также переживаю, но как здесь уже писали, для мужчины внешность не самое главное, важнее ваше чувство юмора, интерес, который вы проявляете к девушке, уверенность в себе. А внешность всегда можно улучшить, если вы носите очки, то подберите красивые оправы под разные стили одежды. Пересмотрите свой гардероб, ведь не зря говорят, что по одежке встречают. Ходите в людные места, не бойтесь знакомиться с девушками и уверена, что все у вас получится.

0

36

AidaI написал(а):

Дориан, просто у меня похожая ситуация, мне 30 лет, себе я кажусь симпатичной, хоть внешность у меня восточная, но вот отношения с мужчинами не складываются, и из-за этого я начинаю копаться в себе и выискивать новые комплексы. один мой знакомый, которого я извела вопросом о том, что со мной не так, написал все очень четко: больше уверенности в себе и сексуально одеваться.

Знаете, много женщин могут облегчить эту свою проблему простым ходом - знакомьтесь первыми! Поверьте-нормальный мужчина не воспримет это неверно, т.к. для контакта нужно находится на одной волне, а это маловероятно, тем более, что при нашем долбаном капитализме, мужское население вынужденно постоянно держать в голове мысли типа "как заработать денег  :canthearyou: ".

0

37

Dorian,приветствую!мне чуть менее лет,но проблема схожа .алкоголь и наркотики не выход,этот кайф не стоит последствий.личность рушится,у меня развилась паранойя и низкая самооценка.Я тоже увлекался штангой,эти кайфы не совместимы со спортом...мне просто стало лень.кайфуем до утра,какая тут штанга,форму потерял,набрал лишний вес + комплекс)пропал интерес практически ко всему..это я сам допустил,теперь жалею.Мне стало страшно за свою судьбу.Ничего продуктивного пока не сделал.
и комплексы свои,и внешность не сильно устраивает.Правильно сказали насчет внешности,она не так важна.Какой нужен девушкам,в целом нам понятно всем..надежный сильный и т.д.У меня вот застенчивость,я  стесняюсь сделать первый шаг,считаю им не нужен шут и клоун чтобы веселить.достаточно иногда улыбаться и кивать головой..но полностью понять...увы не дано)лично мне.
наши близкие  вместе с нами переносят все это...
Занимайся хобби,бросай кайф если  употребляешь.и если не секрет,что послужило причиной расстройства,не женщина?ну так для себя я ,твоя ситуация очень схожа с моей))и зрение у меня кстати никакое

Отредактировано Cергей (2015-02-06 01:32:30)

0

38

Wind, на словах очень легко "знакомьтесь первыми", только я себе это никак не могу представить. Идет по улице мужчина, а ему "а давайте познакомимся", дело в том, что я кроме работы особо нигде не бываю, так сложилось, что подруги замужем, у них изменились интересы и общение сошло на нет. Если куда-то идти "в люди", то все компаниями, и редко встретишь парней своего возраста, а если такие есть, то непременно с девушкой. Может в крупных городах в 30 лет многие парни свободны, то в провинции найти неженатого мужчину старше 30 - это огромная удача. Даже если такие есть, то при наличии свободных, доступных молодых девиц они не станут смотреть в мою сторону, как бы этого мне не хотелось.

0

39

AidaI написал(а):

Если куда-то идти "в люди", то все компаниями, и редко встретишь парней своего возраста, а если такие есть, то непременно с девушкой. Может в крупных городах в 30 лет многие парни свободны, то в провинции найти неженатого мужчину старше 30 - это огромная удача. Даже если такие есть, то при наличии свободных, доступных молодых девиц они не станут смотреть в мою сторону, как бы этого мне не хотелось.

Это проверено на опыте, или, пару раз окунулись в общественную жизнь, и решили хватит...?

0

40

Лана, я понимаю, что сидя дома я никого не найду, но не могу же я пойти одна в кафе, ресторан или ночной клуб, может для кого-то это нормально, но мне обязательно нужна компания, дело в том, что я еще очень стеснительная, хотя не все это подозревают, я маскируюсь))
А когда к тебе начинает подкатывать женатый, то я сразу задаю себе вопрос "зачем мне это" ведь из этих отношений ничего не выйдет. В общем так, все у меня очень печально и грустно.

0

41

AidaI написал(а):

Лана, я понимаю, что сидя дома я никого не найду, но не могу же я пойти одна в кафе, ресторан или ночной клуб, может для кого-то это нормально, но мне обязательно нужна компания, дело в том, что я еще очень стеснительная, хотя не все это подозревают, я маскируюсь))

Ммм... ну и стесняйтесь себе, сейчас в век наглости и раскрепощенности до "немогу", это может быть своеобразной изюминкой, в женщине исчезает загадка... очень жаль...

0

42

мне как-то неловко писать в этой теме, у парня проблема, а я тут влезла и пытаюсь найти ответы и советы на свои схожие проблемы

0

43

AidaI написал(а):

мне как-то неловко писать в этой теме, у парня проблема, а я тут влезла и пытаюсь найти ответы и советы на свои схожие проблемы

Если хотите, то можете открыть свою тему, но думаю, парень не обидится на Вас, и у Вас одно сообщение в личке ;)

0

44

AidaI написал(а):

Идет по улице мужчина, а ему "а давайте познакомимся"

Ну почему ж так прям...можно спросить, про "нофелет" , к примеру  :D

0

45

wind написал(а):

Ну почему ж так прям...можно спросить, про "нофелет" , к примеру  :D

думаю у людей это вызовет недоумение, в лучшем случае. Смех-смехом, но в реальности так не поступишь

0

46

AidaI написал(а):

думаю у людей это вызовет недоумение, в лучшем случае. Смех-смехом, но в реальности так не поступишь

Не буду спорить...я вам показал некий жизненный расклад  :dontknow: а так то, как говорится: кто хочет-найдет средство к действию, а кто не хочет-причину не делать. Можно, к примеру, как бы "случайно" что-то нести в руках и наскочив на мужчину "уронить " это на землю...извинится конечно-и так завяжется разговор  :idea:

0

47

wind написал(а):

Можно, к примеру, как бы "случайно" что-то нести в руках и наскочив на мужчину "уронить " это на землю...извинится конечно-и так завяжется разговор

это уже вариант, при условии всегда что-то в руках носить))

0

48

wind написал(а):

Можно, к примеру, как бы "случайно" что-то нести в руках и наскочив на мужчину "уронить " это на землю...извинится конечно-и так завяжется разговор

обычно в руках телефон, но если его я уроню, ой даже не знаю что будет  :D

0

49

Светик-семицветик написал(а):

но если его я уроню, ой даже не знаю что будет

На эту тему есть анекдот: "Купил айфон за 75000, положип в задний карман. Садясь в машину ,услышал сзади характерный хруст....надеюсь это сломался позвоночник  :glasses: "

0

50

Светик-семицветик написал(а):

обычно в руках телефон, но если его я уроню, ой даже не знаю что будет

В прошлом году, я тоже купила себе самый последний телефон. за бешеные деньги, а в этом, он не такой, уж, и последний и не такой, уж, дорогой, поверь мне - ничего не будет, по крайней мере, страшного :D

0

51

Лана написал(а):

поверь мне - ничего не будет, по крайней мере, страшного

Не верь ей !! :crazyfun: страшное настигнет непременно!!  :whistle:

0

52

wind написал(а):

Не верь ей !!  страшное настигнет непременно!!

Да ладно тебе, тот ради кого она шлепнет свой телефон... ну, если, уж, решиться, ей новый купит :rofl:

0

53

Лана написал(а):

Да ладно тебе, тот ради кого она шлепнет свой телефон... ну, если, уж, решиться, ей новый купит

Ну это да,но он будет немного другой...рублей за 700  :idea:

0

54

wind написал(а):

Ну это да,но он будет немного другой...рублей за 700

Тебе бы этого, конечно, хотелось бы и потом, не в телефоне счастье и не в его цене :playful:

0

55

Лана написал(а):

Тебе бы этого, конечно, хотелось бы и потом, не в телефоне счастье и не в его цене

"-Вы тясячу раз правы !!!!" - сказала девушка,лучась счастием и сжимая в ладошке нокию за 600 рублей  :D

0

56

wind написал(а):

" сказала девушка,лучась счастием и сжимая в ладошке нокию за 600 рублей


именно так и было, когда у меня появился мой первый мобильный, черно-белый... такого счастья я, уже, не испытывала когда держала в руке самый навороченный мобильник :D он у меня валяется где попало, мне, даже, дозвониться не всегда возможно :D

0

57

Всем спасибо за понимание. Тему можно удалять.

0