Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 26

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

Лана написал(а):

Привет, рыбачишь?

Ксю написал(а):

расставляю сети - ни один рыбак пока не пострадал

Рыбак рыбака...?

0

902

Ксю написал(а):

расставляю сети - ни один рыбак пока не пострадал

Ударение на слове "пока" :D

0

903

stas33 написал(а):

Здравствуйте! Мы очень рады Вас видеть! Надеюсь, прошедший день не стал для Вас столь уж обременителен? Да?! Вот и чудненько!

Нет. :D 

stas33 написал(а):

Рыбак рыбака...?

Нет, не люблю рыбалку, хотя, в детстве часто с дедушкой ходила по рыбачить и друг детства, тоже, вечно, меня туда таскал. :D

Отредактировано Лана (2014-11-04 21:12:42)

0

904

Лана написал(а):

Ударение на слове "пока" :D

я в твоих глазах всё ещё та хищница в красном платье? ундина поистрепалась (выдохлась) за это время  :D

0

905

Ксю написал(а):

я в твоих глазах всё ещё та хищница в красном платье? ундина поистрепалась (выдохлась) за это время

Да ладно, главное что в платье, а то я стала про них забывать, правда, этим летом, понемногу начала исправляться :D

0

906

Лана написал(а):

Нет.

Да!

0

907

Лана написал(а):

Да ладно, главное что в платье, а то я стала про них забывать, правда, этим летом, понемногу начала исправляться :D

платюшки - это прекрасно!!! у меня длинна удлинилась  - возраст диктует, гад  :D

0

908

Ксю написал(а):

платюшки - это прекрасно!!! у меня длинна удлинилась  - возраст диктует, гад

а если ноги красивые? :D  Ты же модельер-конструктор!? моя тетушка, до последнего в мини щеголяла и обувь... красивая женщина, в любом возрасте может себе позволить, а если тебе, еще, и не дают твоего возраста... так вообще малина. :D

0

909

Лана написал(а):

а если ноги красивые? :D  Ты же модельер-конструктор!? моя тетушка, до последнего в мини щеголяла и обувь... красивая женщина, в любом возрасте может себе позволить, а если тебе, еще, и не дают твоего возраста... так вообще малина. :D

можно я допущу маленькую фривольность? если Стас не будет против, то я только "за" - укоротить  :D

0

910

Ксю написал(а):

можно я допущу маленькую фривольность? если Стас не будет против, то я только "за" - укоротить

Вот у Стаса и спрашивай. :D

0

911

Лана написал(а):

Вот у Стаса и спрашивай. :D

:D он сегодня в хорошем расположении духа - разрешит

0

912

Ксю написал(а):

если Стас не будет против, то я только "за" - укоротить

Стас не против, продолжайте!

0

913

Ксю написал(а):

он сегодня в хорошем расположении духа - разрешит

Я, обычно, не спрашиваю :D

0

914

Лана написал(а):

Я, обычно, не спрашиваю :D

мне до такого мастер-класса еще далеко  :D

0

915

Лана написал(а):

Я, обычно, не спрашиваю

Она обычно не спрашивает

0

916

Ксю написал(а):

мне до такого мастер-класса еще далеко

Так я могу научить - не спрашивая никого и ничего натягиваешь любимые джинсы и вперед! :D

0

917

stas33 написал(а):

Она обычно не спрашивает

У Стаса? Не, не спрашиваю, да и нет у меня никакого Стаса :D

0

918

Лана написал(а):

У Стаса? Не, не спрашиваю, да и нет у меня никакого Стаса

Ланочка, Стас шутил не об этом, извини его, пожалуйста!

0

919

stas33 написал(а):

Ланочка, Стас шутил не об этом, извини его, пожалуйста!

Извинения не принимаются... не нашла повода обидеться :D

+1

920

Лана написал(а):

Так я могу научить - не спрашивая никого и ничего натягиваешь любимые джинсы и вперед! :D

это ценный урок и я им обязательно завтра воспользуюсь  :D  уверена, у меня все получится и я не сделаю катастрофических ошибок  :D

0

921

Лана написал(а):

Извинения не принимаются... не нашла повода обидеться

Без проблем! В прочем, как всегда!

0

922

Ксю написал(а):

это ценный урок и я им обязательно завтра воспользуюсь    уверена, у меня все получится и я не сделаю катастрофических ошибок

Ну, разве что карманы не правильно пришиты на попе будут - беда большинства современных джинс :D

0

923

stas33 написал(а):

Без проблем! В прочем, как всегда!

Вы, еще, тот шутник! :D

0

924

Лана написал(а):

Ну, разве что карманы не правильно пришиты на попе будут - беда большинства современных джинс :D

не замечала, потому что не пользуюсь карманами на джинсах: в них легко все входит, а вот достать из них - проблема, особенно из передних :D

0