Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Миллионеры - одиночки по жизни » Война в Крыму ни к чему не приведет. Только породит олигарха!


Война в Крыму ни к чему не приведет. Только породит олигарха!

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Нужна ли нам (России) война в Крыме?
да

50% - 2
нет

50% - 2
Голосов: 4

31

Светик-семицветик написал(а):

обычно такие вещи,молча делаются и не орут про них.

А почему собственно и не проорать?
Мои друзья узнав, что я перевожу регулярно деньги на бездомных животных, тоже стали делать благотворительные взносы. Кто в фонды для больных детей, кто в фонды онкобольных. Каждый по интересам.
Дурной пример заразителен. :D
Я им наплела, что если неприятности в жизни, надо откупиться деньгами - подать нищим например...
И потом - "не оскуднеет рука дающего". :stupor: 

Светик-семицветик написал(а):

она у вас должна быть ветераном труда,а им субсидии полагаются, ну а то что она как лошадь работала,ее кто то заставлял или это ее желание было? И смысл тут об этом писать, пишите президенту.

Субсидии по ветеранству у нее сняли, когда мы оформили инвалидность.
Теперь субсидии, как у инвалида.
А потом не о работе и лошади речь, а о размере пенсии. Взносы в пенсионный фонд она платила 52 года. А пенсия такая же, как и у человека, который проработал 25 лет. Нет справедливости!

Светик-семицветик написал(а):

И смысл тут об этом писать, пишите президенту.

Обязательно! Как вдохновение наступит! :flirt:
И о том, что пусть содержит Украину из своего кармана, если хочет.

0

32

Tasha113 написал(а):

Не надо так бурно реагировать. Это всего лишь спор.

Я еще ни разу не реагировал, не нужно тут пол-тона объявлять за просто так  :writing:

Tasha113 написал(а):

А потом (это из чистой вредности говорю)- если ты так переживаешь за судьбу русскоговорящих, возьми их к себе жить, содержи на свои деньги. Или поезжай на Украину- повоюй. Сейчас туда очень охотно берут контрактников.
Я хоть 5тыс. сдала. А ты что сделал? В интернете орать только можешь.

А вот тут можно и пореагировать  :D , ну да ладно, в другой раз...теперь по сути вопроса: я плачу налоги и тп как и все и на эти же деньги их, беженцев и содержат, и не нужно утрировать, кого-то домой к себе брать-это уже ваша истеричная крайность как я понимаю  :writing: А насчет "повоевать"-не ваше бабское это вообще то дело-надо будет, призовет Родина-и пойду, так что не жалейте  своей "потерянной" пятеры и "фильтруйте" разговор, и это не со зла, а так - совет. :rain: А вообще, вот читаю я ваши посты и делаю вывод - злая вы, вас послушать, так только о себе любимой и печетесь, а страна и тп по барабану вам, правда то, что вы сами являетесь непосредственно жителем конкретной данной страны вы видимо не осознаете. Такое ощущение, что будете идти по дороге и в ответ на протянутую руку за милостеней ткнете нищего ногою ибо нефиг не работать и руки тут тянуть, ибо что это я должна да и много вас таких убогих и недостойных.  :rain:  Люди в критических ситуациях должны идти на крайние меры - даже в убыток себе и то, что мы ютим не таких уж и "родных" людей у себя говорит о душевном богатстве русской нации, ну а то что начинается уже где-то "перебор" с "дарением" квартир и тп-это я согласен, но это уже немного другая история и она только начата - думаю в верхах тоже не дураки сидят и видят и понимают отношение народа к ситуации в общем. Хотя...вов напил щас все вот это и думаю-а зачем? Некоторые люди не понимают чего-то, пока сами на себе не испытают - это я о сострадании, как говорится-не дай Бог, но все же .

0

33

wind написал(а):

я плачу налоги и тп как и все и на эти же деньги их, беженцев и содержат

Я тоже плачу налоги.

wind написал(а):

ваша истеричная крайность как я понимаю

Я не истерична совершенно. Истерика - не мое в принципе.

wind написал(а):

злая вы, вас послушать, так только о себе любимой и печетесь, а страна и тп по барабану вам

Можно прям подумать Вы страдаете излишней добротой. Что то в Ваших сообщениях я тоже добра не заметила. :flirt:
А эта страна мне ничего хорошего не принесла. С чего мне ее любить то?

wind написал(а):

не жалейте  своей "потерянной" пятеры и "фильтруйте" разговор

Я совершенно равнодушна к деньгам. Трачу я мало.  :rolleyes:

wind написал(а):

Такое ощущение, что будете идти по дороге и в ответ на протянутую руку за милостеней ткнете нищего ногою ибо нефиг не работать и руки тут тянуть, ибо что это я должна да и много вас таких убогих и недостойных.

Я очень много подаю милостыней. Может пытаюсь стать лучше.  :D И никогда не осуждаю ни кого.
И вообще - это Вы первый на меня наехали. С этой Украиной долбанной. 
У меня может с Украиной свои счеты. В память о папаше. :crazyfun:

0

34

больше не хочу думать про Украину!!! Хоть у меня и тесть носит украинскую фамилию, хоть мама всю жизнь говорила что все фамилии заканчивающиеся на "О" - гавно, что в принципе так и читается ЛяшкО - "О говно!"
:disappointed:

Хотя вы не прослеживаете ту же связь, что и в парламенте в 1990х в России: Ляшко - Жириновский? Где-то я уже все это видел, все это мне сниться...

0

35

Все, про Украину больше не говорю.
Винд, извини!
Хотя, обсуждение было веселым.
Я покондыбалась на дачу. Пробки... пробки...  :disappointed:

0

36

КРАСИВЫЕ СТИХИ ОТ КРАСИВОЙ УКРАИНСКОЙ ДЕВУШКИ С БОЛЬШИМ ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ И ОЧЕНЬ ТРЕЗВЫМ РАЗУМОМ

Простите нас, родные россияне.
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали.
Вас предала не Родина моя.

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.

Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном.

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.

Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.

Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне

За Землю, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,

Хотят - на нас же армию направят,
Хотят - на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог!

Виктория Андреевна

0

37

О! Даже тут политика! И тут Украину обосрали.. нде.. Вот те и зашел спустя 3 года на форум

0

38

Ivan написал(а):

О! Даже тут политика! И тут Украину обосрали.. нде.. Вот те и зашел спустя 3 года на форум

Таковы мнения людей< а по хорошему и справедливому в политике разве бывает?  :writing:

0

39

wind написал(а):

Таковы мнения людей< а по хорошему и справедливому в политике разве бывает?

А можно вопрос, почему гражданин другой страны занимается дискриминацией другого гражданина другой страны, более в чужой монастырь да с чужим уставом? Не в обиду и без агрессии, просто вопрос из чувства любопытства.

Просто мне интересно )

Отредактировано Ivan (2015-12-11 22:51:29)

0

40

Ivan написал(а):

А можно вопрос, почему гражданин другой страны занимается дискриминацией другого гражданина другой страны, более в чужой монастырь да с чужим уставом? Не в обиду и без агрессии, просто вопрос из чувства любопытства.

А вы о чем конкретно-слишком размытый вопрос

0

41

А вы о чем конкретно-слишком размытый вопрос

Не люблю когда из меня делают "дурака" :)

Впрочем, закрыли тему, это я так, мысли в слух  :|
Время сейчас такое, люди на иглах :) Продолжайте  :flag:  Не буду Вам мешать

0

42

Ivan написал(а):

Не люблю когда из меня делают "дурака"
Впрочем, закрыли тему, это я так, мысли в слух  
Время сейчас такое, люди на иглах  Продолжайте    Не буду Вам мешать

Да ладно, тут последний пост годичной давности, нехотите говорить или нечего сказать-так и пишите  :writing:

0

43

Просто я когда захожу на российские ресурсы, вижу правда и по хлеще, аллергия видимо  :)
А тут раньше долгое время был, вот решил забежать за столько-то лет )

Неприятно просто, а так конечно же нечего сказать :) Политику - политикам

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Миллионеры - одиночки по жизни » Война в Крыму ни к чему не приведет. Только породит олигарха!