Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Миллионеры - одиночки по жизни » Война в Крыму ни к чему не приведет. Только породит олигарха!


Война в Крыму ни к чему не приведет. Только породит олигарха!

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Нужна ли нам (России) война в Крыме?
да

50% - 2
нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Кто как считает? "Просрем" мы Украину или обретем еще "нахлебников"? Нужны ли нам "Бендэры"? Сколько еще погибнет на этой войне... Может это еще одна Чечня?

Знаю скажите глубоко думаю и не о том! но все же, интересно каждому.

0

2

Ситуация на Украина неординарна и России так или иначе придется что-либо предпринять и ввод войск на Крым это шаг серьезный и не могу сказать,что не согласен с этим. Меня напрягает реакция вонючего сша на происходящее - сраные интриганы . Вообще же я очень поражен предательством сильных мира сего Украины, допустивших такой беспредел в стране и считаю, что их нужно отдать под трибунал и засудить нахрен, генералами и руководителями становятся не только чтобы деньги воровать и удовольствие от власти получать, а тут все обосрались и сбежали или молчат в тряпку, даже тот же Янукович сбежал как пес - а где же спецслужбы, секретные бункера и тп?! Он не должен был покидать свои территорию если утверждает,что он и ныне действующий президент. Реакция запада показывает их истиное лицо по отношению к России - их похрен ,что на Украине быдлобанды взяли подобие власти и вершат беспредел, у них перед глазами "мирная демонстрация", а ввод Российских войск на Украину-это типа "нарушение законодательство и угроза целостности Украины" и им наплевать, что правительства сейчас фактически на Украине нет -соответственно действия законов тоже нелегитивно, и что людей убивают и творят что хотят какие то уроды со свастикой на ебле - клоуны западные - я просто поражен и очень удручен ихней мать их реакцией - все это мягко говоря и культурно выражаясь.

Отредактировано wind (2014-03-01 23:57:17)

0

3

wind написал(а):

Он не должен был покидать свои территорию если утверждает,что он и ныне действующий президент.

Он уже не президент! Лишь формальность его отделяет от поста. При любом исходе он им уже не будет.
Еще один "Горбачев"

0

4

а на***на? в чём смысл?

0

5

До сегодняшнего дня мне казалось что мы (русские) одни в вопросе по Украине. Но вот наконец-то я долго ждал и проснулись сразу двое. А именно Китай и Герхард Шредер. Последний вообще признал, что действия ЕС ошибочные. Китай же попросил США быть осмотрительнее в отношении Украины (другими словами кто-то осадил черного президента - этакого парня который считает, что находится у себя в "Бронксе").

0

6

Чтобы там , в Украине не решилось, меня беспокоит, что у них под общию неразбериху настает полный экономический писдец-скоро жрать нечего будет а вот это пострашнее баррикад и беркутов...

0

7

wind написал(а):

Чтобы там , в Украине не решилось, меня беспокоит, что у них под общию неразбериху настает полный экономический писдец-скоро жрать нечего будет а вот это пострашнее баррикад и беркутов...

По количеству митингов по всей России и отправляемой им помощи жрать им еще на несколько месяцев будет чего. Во вторых в Крыму уже урожай пойдет через пару месяцев!!  8-)

0

8

semechkawqer написал(а):

По количеству митингов по всей России и отправляемой им помощи жрать им еще на несколько месяцев будет чего. Во вторых в Крыму уже урожай пойдет через пару месяцев!!

Это капля в море - вот увидим еще мои опасения в действии... :canthearyou:

0

9

На работе стали задавать странные вопросы. А что если Россия станет 51 штатом США ?!  :canthearyou:

0

10

Зацикленная лента ежедневного «укросми» выглядит так:
– ЕС опять пообещал выдать уже завтра гитлерлиард денег;
– МВФ, отталкивая ЕС, пообещал столько же, но каждому жителю Украины;
– в Европе опять роскошь – минимальная зарплата выросла с 14 до 18 тысяч евро, для переселенцев с Украины выделены дома в Швейцарии от 1200 квадратных метров каждый. Для тех, кто не хочет работать (потому что в Европе же никто не работает, там и так роскошно) – пособие в размере 13,5 тысяч евро на руки в месяц;
– голод в Москве – на Тверской доедают кожаные изделия из разрушенных магазинов, жарят в руинах на свечках женские кожаные туфли и жрут горячими (видеоряд – греческий митинг «F... the EU»);
– планируется закрутить со своей стороны вентиль газовой трубы – тогда, по задумке укроученых, Газпром надуется и лопнет, как в мультике;
– НАТО поклялось служить народу Украины (показывается черно-белый ролик парада 1930-х годов под «зольдатен унд оффицирен»);
– по майдану свободно гуляют одуревшие от роскоши, богатства и счастья киевляне (видеоряд – кусок фильма «Амели»);
– в Черное море вошли сразу 4 авианосца США. Чтобы войти, им пришлось встать на торец, а то не пролезали сразу;
– невиданный расцвет украинской экономики: за две недели рост ВВП составил столько, что не скажем, сколько. Очереди за гривной такие, что приходится ограничивать снятия в банках, а то многие снимают все деньги, потому что сотни иностранных миллиардеров валяются на коленях и умоляют продать им гривны. Нацбанк заявляет, что это не имеет смысла, так как скоро за три гривны можно будет купить замок в Европе;
– в Крыму ночные шествия с факелами, свастиками и анонимные люди в черном с битами – агония путинского режима. Хорошо, что такого не может быть в европейской Украине (показывается видеоряд двухнедельной давности из Киева);
– Украину полностью поддержали все ведущие мировые державы (показывается видео с улыбающимся замминистра сельского хозяйства Люксембурга).

0

11

Светик-семицветик написал(а):

– Украину полностью поддержали все ведущие мировые державы (показывается видео с улыбающимся замминистра сельского хозяйства Люксембурга).

:D
Только для тех кто знает, что такое на самом деле Люксембург!

0

12

а бардак обломычь чё поседел то? кто в курсе?

0

13

вот и приехали с Крымом. У нас на работе у рядом сидящего парня, мать в районной больнице работает...  Все знают что районы Крыма закрепили на дотации за разными регионами России. Так в районной больнице главврач на оперативке объявил!!! "Готовьтесь, будет сокращение!!! Нужны деньги Крыму..." Во до чего докатились!!! Откуда же им взяться то? деньгам для дотаций!!!
Конечно одной рукой наше государство возьмет Крым, другой рукой вынет те же деньги из кармана обычных граждан!!!

0

14

Светик-семицветик написал(а):

– Украину полностью поддержали все ведущие мировые державы (показывается видео с улыбающимся замминистра сельского хозяйства Люксембурга).

В свете происходящих сегодня событий замминистр сельского хозяйства Люксембурга похоже совсем не улыбается, а даже удручен!!!  :canthearyou:

0

15

И чего наша страна суется в эту Украину?
Все было уже распределено, устаканенно. Жили бы спокойно.  :)
Так ведь нет! Оттяпали в наглую, под шумок Крым.  o.O Наверняка Крым приглянулся какому то нашему очередному оллигарху. :crazy: 
Раздули на Украине целую войну.
С этой чертовой войной у меня на работе с поставками неприятности. Черт! Черт!
Назло Евросоюзу мы еще и всех беженцев принимаем и собираемся дать всем российское гражданство. :stupor:   
Интересно, как наши собираются содержать всю эту ораву? Мало накормить, напоить. Надо еще и пенсию платить, обучать, жилье дать, пособия платить.. :dontknow:

0

16

Tasha113 написал(а):

И чего наша страна суется в эту Украину?
Все было уже распределено, устаканенно. Жили бы спокойно.  
Так ведь нет! Оттяпали в наглую, под шумок Крым.   Наверняка Крым приглянулся какому то нашему очередному оллигарху.  
Раздули на Украине целую войну.
С этой чертовой войной у меня на работе с поставками неприятности. Черт! Черт!
Назло Евросоюзу мы еще и всех беженцев принимаем и собираемся дать всем российское гражданство.    
Интересно, как наши собираются содержать всю эту ораву? Мало накормить, напоить. Надо еще и пенсию платить, обучать, жилье дать, пособия платить..

Добрее надо быть и интересоваться может чем то еще кроме "поставок" или уж не пороть неподумавши и не вникнув, что попало, эгоизм и полемика в гос.масштабах, с вашей стороны, выглядит просто порою устрашающе  :mad:

0

17

wind написал(а):

Добрее надо быть и интересоваться может чем то еще кроме "поставок" или уж не пороть неподумавши и не вникнув, что попало, эгоизм и полемика в гос.масштабах, с вашей стороны, выглядит просто порою устрашающе  :mad:

В чем должна выразиться моя доброта? Деньги для беженцев я сдала. По моему 5тыс. (если не ошибаюсь). Я должна побрить голову, рыдать?
А то,что это Россия раздула эту войну - это по моему всем понятно.
Неужели вы вправду верите, что полУкраины стало под ружье из патриотических соображений?
Естественно это все кто то оплачивает, вооружает..... И это совершенно нормально.

0

18

Tasha113 написал(а):

В чем должна выразиться моя доброта? Деньги для беженцев я сдала. По моему 5тыс. (если не ошибаюсь). Я должна побрить голову, рыдать?

Побрить вы можете что и когда угодно, это мне не интересно  :no: , вообще то идет речь об русскоговорящих людях, которые исторически были нам чуть ли не братьями, а вы тут про 5 тысяч глаголите. Западная Украина воюет с Восточной, кричат "москалей на ножи" , а восток с ними воюет, а мы не можем вмешаться ибо америкосы и запад тока этого и ждет и нас сожрут - а у вас ,смотрю,никакого сострадания и участия? Если так прям все критично-не сдавали б пятеру-в ней же все дело, как я понимаю  :writing:

Tasha113 написал(а):

А то,что это Россия раздула эту войну - это по моему всем понятно.

Хм...видимо у вас есть основания так говорить, кроме как "всем это понятно", не такли? Я весь во внимании! :question:

Tasha113 написал(а):

Неужели вы вправду верите, что полУкраины стало под ружье из патриотических соображений?
Естественно это все кто то оплачивает, вооружает..... И это совершенно нормально.

Вы о чем вообще? О востоке или о западе? О какой стороне речь?

0

19

wind написал(а):

Хм...видимо у вас есть основания так говорить, кроме как "всем это понятно", не такли? Я весь во внимании!

до какой то минуты я так же думал, что Россия не вмешивалась. Но вот совсем недавно Бородай сам объявил что он коренной москвич!!! Какого черта он туда полез и с агетировал целую область взять оружие в руки... Кому это надо было? Сколько жертв в итоге... об этом он думал. Если бы его не было, максимум что было бы в донецкой и луганской облостях - мини майдан и этим бы все обошлось... но не 2 тыс жертв - и это еще по самым консервативным подсчетам. (на мой взгляд там в десять раз их больше - жертв в смысле).

Во вторых наш глава МВД недавно огласил что российские полицейские есть в украине в качестве инструкторов... И все "ЭТО" наши власти пропускают мимо пальцев!!! Мне стало очевидным после этого в чем нас обвиняет запад!

И в третьих... Смотрели ролик как ополченцы отбиваются... И тут у них стоят 2 установкии "Град" и шмаляют в сторону украины на протяжении 10-15 минут без остановки снаряды (и это только в одном месте)!!!
Я могу понять, что ополченцы захватили технику, те же грады... Но откуда столько снарядов, патронов мин и гранат (по всему фронту), если и Луганск и Донецк отрезаны от мира... Разве что от России???

Tasha113 написал(а):

И чего наша страна суется в эту Украину?
Все было уже распределено, устаканенно. Жили бы спокойно.  
Так ведь нет! Оттяпали в наглую, под шумок Крым.   Наверняка Крым приглянулся какому то нашему очередному оллигарху.  
Раздули на Украине целую войну.
С этой чертовой войной у меня на работе с поставками неприятности. Черт! Черт!
Назло Евросоюзу мы еще и всех беженцев принимаем и собираемся дать всем российское гражданство.    
Интересно, как наши собираются содержать всю эту ораву? Мало накормить, напоить. Надо еще и пенсию платить, обучать, жилье дать, пособия платить..

И не только пенсии на наши же деньги им теперь будут ДАВАТЬ (ДАРИТЬ) квартиры!!! Почему не одному россиянину не дали квартиру? Почему я был вынужден снимать 3 года жилье, сегодня платить ипотеку, завтра брать ипотеку и расширяться, а другому человеку, не гражданину нашей страны раз и вот вам!!!

И все это на деньги наших пенсий!!!

Так они еще к нам приехали, им стали работу предлагать, так они еще не соглашаются и говорят что выбирать будут... Жилье им временное не нравиться...

Импортозамещение конечно отдельная тема. Конечно же я как в какой то степени патриот нашей родины рад, что наконец - то свое и свежее не тухлое из Магнита и Матрицы будем есть!!!
НО КТО так строит??!?!?! только наше правительство. Раз и отрезали. За 25 лет наши деревни прогнили, разрушены, нет скотины, нет молодежи. И тут раз "у нас все есть"...
В итоге что получим?!
Все это бред по поводу сдерживания цен... не зря же наше АПК сидело в жопе 25 лет и не могла конкурировать с Европой!!! Цены поднимуться, и как я думаю может дойти аж ддо 50%.
Потому что наше единое правительство методично разоряло эту сферу, выстраивали никому не нужные банки 25 лет, заводили людей в каболу и сосали с нас... А теперь хотят одним щелчком все решить!!!
Да ставрополье и астрахань прокормит себя и Моску с СПб, а что с другими...

А срать "Вы там хотели"!!!

Извините но накипело!

0

20

semechkawqer написал(а):

до какой то минуты я так же думал, что Россия не вмешивалась. Но вот совсем недавно Бородай сам объявил что он коренной москвич!!! Какого черта он туда полез и с агетировал целую область взять оружие в руки... Кому это надо было? Сколько жертв в итоге... об этом он думал. Если бы его не было, максимум что было бы в донецкой и луганской облостях - мини майдан и этим бы все обошлось... но не 2 тыс жертв - и это еще по самым консервативным подсчетам. (на мой взгляд там в десять раз их больше - жертв в смысле).
Во вторых наш глава МВД недавно огласил что российские полицейские есть в украине в качестве инструкторов... И все "ЭТО" наши власти пропускают мимо пальцев!!!

semechkawqer написал(а):

Мне стало очевидным после этого в чем нас обвиняет запад!

semechkawqer написал(а):

Я могу понять, что ополченцы захватили технику, те же грады... Но откуда столько снарядов, патронов мин и гранат (по всему фронту), если и Луганск и Донецк отрезаны от мира... Разве что от России???

О как!!! Ладно...а что по вашему нам нужно было делать - ваш правильный вариант действий (не знаю не принимается ибо если можем ругать, значит знаем как првавильно, иначе кто мы есть?)  :question:

semechkawqer написал(а):

И не только пенсии на наши же деньги им теперь будут ДАВАТЬ (ДАРИТЬ) квартиры!!! Почему не одному россиянину не дали квартиру? Почему я был вынужден снимать 3 года жилье, сегодня платить ипотеку, завтра брать ипотеку и расширяться, а другому человеку, не гражданину нашей страны раз и вот вам!!!
И все это на деньги наших пенсий!!!
Так они еще к нам приехали, им стали работу предлагать, так они еще не соглашаются и говорят что выбирать будут... Жилье им временное не нравиться...
Импортозамещение конечно отдельная тема. Конечно же я как в какой то степени патриот нашей родины рад, что наконец - то свое и свежее не тухлое из Магнита и Матрицы будем есть!!!
НО КТО так строит??!?!?! только наше правительство. Раз и отрезали. За 25 лет наши деревни прогнили, разрушены, нет скотины, нет молодежи. И тут раз "у нас все есть"...
В итоге что получим?!
Все это бред по поводу сдерживания цен... не зря же наше АПК сидело в жопе 25 лет и не могла конкурировать с Европой!!! Цены поднимуться, и как я думаю может дойти аж ддо 50%.
Потому что наше единое правительство методично разоряло эту сферу, выстраивали никому не нужные банки 25 лет, заводили людей в каболу и сосали с нас... А теперь хотят одним щелчком все решить!!!
Да ставрополье и астрахань прокормит себя и Моску с СПб, а что с другими...
А срать "Вы там хотели"!!!

Вот это да, имеет место быть некоторое раздражение по поводу помощи пострадавшим и да то ли еще будет- ну да не думаю, что кто-то недоел или недопил, или я ошибаюсь?

0

21

wind написал(а):

О как!!! Ладно...а что по вашему нам нужно было делать - ваш правильный вариант действий (не знаю не принимается ибо если можем ругать, значит знаем как првавильно, иначе кто мы есть?) 

нафига на юго-восток полез Бородай? нафига там наши инструктора? Прошел бы майдан, на юго востоке, постреляли, попугали и разошлись бы все! Жертвы не исчислялись бы в таком количестве

0

22

semechkawqer написал(а):

нафига на юго-восток полез Бородай? нафига там наши инструктора? Прошел бы майдан, на юго востоке, постреляли, попугали и разошлись бы все! Жертвы не исчислялись бы в таком количестве

Вы уверены? Считаете его центральной виноватой фигурой данного замеса? Не смешите меня...

0

23

Э-э-э! Мне то конечно все равно.
Я одна, семьи нет. 
Мне не нужно пристраивать ребенка в институт (бюджетные места будут заняты переселенцами). А у моих сотрудников уже почти истерика.
Опять же, меня не интересуют определенные продукты. Опять же я одна. А у моей сотруднице у сына пищевая аллергия и астма. Пропажа некоторых продуктов из продажи для нее катастрофа.
Я никуда не езжу и никогда не ездила. У меня и загранпаспорта нет. Дальше 250км. от Москвы не уезжала. Закроют нам границы или нет - мне все равно.
НО в счет будущей пенсии с меня например берут в месяц около 20тыс. руб. В пенсионный, накопительный и т.д..... Чего это ради на мои бабки собираются содержать украинцев? Я может быть тогда перевела эти деньги в другой фонд (бездомных животных - например).
А то что мы втихую фактически ввели войска на Украину - это очевидно для всего мира.
С другой стороны наша страна уже допустила НАТО в Грузии. Еще НАТО и в Украине - это уже перебор.
А потом, по ходу своей жизни, я столкнулась с народом "от политики". После общения с ними у меня исчезли все иллюзии. НЕТ в политике приличных и порядочных. НЕТ! Идея одна - хапнуть, ободрать и смыться в более приличную страну.

0

24

wind написал(а):

Побрить вы можете что и когда угодно, это мне не интересно  :no: , вообще то идет речь об русскоговорящих людях, которые исторически были нам чуть ли не братьями, а вы тут про 5 тысяч глаголите. Западная Украина воюет с Восточной, кричат "москалей на ножи" , а восток с ними воюет, а мы не можем вмешаться ибо америкосы и запад тока этого и ждет и нас сожрут - а у вас ,смотрю,никакого сострадания и участия? Если так прям все критично-не сдавали б пятеру-в ней же все дело, как я понимаю  :writing:

Не надо так бурно реагировать. Это всего лишь спор.
Русскоговорящие сейчас по всему миру.
А потом - почему беженцы не едут в Беларусию, Молдавию, Польшу? А ответ прост - не пускают.
Денег мне абсолютно не жалко. Я не меркантильна в принципе. К деньгам отношусь совершенно равнодушно.
А потом (это из чистой вредности говорю)- если ты так переживаешь за судьбу русскоговорящих, возьми их к себе жить, содержи на свои деньги. Или поезжай на Украину- повоюй. Сейчас туда очень охотно берут контрактников.
Я хоть 5тыс. сдала. А ты что сделал? В интернете орать только можешь.

0

25

И на счет Крыма та же ситуация. Многие говорят вот у меня дед воевал там?! Ну и что. И у меня дед был моряком и ходил в водах Севастополя в ВОВ. И контужен там был. Но мне этот Крым даром не сдался?! Не поеду если даже бесплатно позовут. Был там в детсве и ничего удивительного кроме моря я там не увидел!
Народу это НЕ НАДО.
КРЫМ нужен только политикам, для того чтобы РОССИЯ там свой флот содержала и не дай БОГ пустила туда ВМФ НАТО!!! Черное море было бы тогда под НАТО! Вот и все что было нужно политикам!

Но зачем туда все наши пенсии бухнулу, хоть убей не понимаю!!!!
Мало того что мы их сдавали в пенсионные накопления, мало того что все НПФ непонятно чем занимаются и занимались и не одному нормальному человеку не ясно как они управляли нашими деньгами, так они их еще взяли и слили!!! СПАСИБО!!! Мы и впредь ЕДИНО ГНЕМ СПИНЫ.

Я вижу как моя мать и большинство пенсионеров на пенсии получают мизер и продолжают ЕДИНО гнуть спины на работах, исходя болячками. Мне становиться страшно от одной только мысли что моя мать будет в чем то нуждаться и меня не будет рядом!!! А государство только поможет свести всех пенсионеров в могилу.
Спасибо что мать будучи мастером в лаборатории и в последующим экономистом, держит сейчас в руках швабру, т.к. согласно слов Жириновского на пенсию у нас можно купить только клизму и таблетки!

И то же ждет и нас!!!

0

26

semechkawqer написал(а):

Народу это НЕ НАДО.КРЫМ нужен только политикам, для того чтобы РОССИЯ там свой флот содержала и не дай БОГ пустила туда ВМФ НАТО!!! Черное море было бы тогда под НАТО! Вот и все что было нужно политикам!

Нету у нас флота! Нету! И не понятно, когда этот флот будет. Есть пять старых кораблей. Все!
Кому из политиков интересен этот флот? Им интересна территория Крыма. Раздербанят сейчас на куски и все.

semechkawqer написал(а):

А государство только поможет свести всех пенсионеров в могилу.Спасибо что мать будучи мастером в лаборатории и в последующим экономистом, держит сейчас в руках швабру, т.к. согласно слов Жириновского на пенсию у нас можно купить только клизму и таблетки!
            И то же ждет и нас!!!

У моей матери стаж 52 года. Весь стаж по белому. С очень приличной зарплатой. Все взносы выплачены. Вкалывала, как лошадь.
Итог - оказывается у нас есть потолок пенсии.  :D Больше определенной суммы вы получать не будете. Хоть уработайтесь. И это нигде не озвучивают.
Мама получает пенсию "как все". Только у нее нет никаких надбавок, добавок, субсидий. Потому что она, как дура, сама все заработала. Такое может быть только в нашей стране.

0

27

wind написал(а):

Вот это да, имеет место быть некоторое раздражение по поводу помощи пострадавшим и да то ли еще будет- ну да не думаю, что кто-то недоел или недопил, или я ошибаюсь?

раздрожение конечно имеет место... Мне не совсем понятно почему себя так ставят беженцы в нынешних условиях?!

0

28

О как раз в тему...
Сечин попросил 1,5 трлн.

А кто из граждан знает что такое Фонд национального благосостояния России?
Выписка из wikipedia.org
Фонд национального благосостояния представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации, а также обеспечения сбалансированности (покрытия дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.

Короче все это похоже на: "Без меня пенсионные деньги делили, теперь дайте мне!"
Еще один!!! На роже написано "Хамло"!

Кто кто а уж Роснефти эти деньги отдать вообще позор!!! Зная как живут и без того нефтянники!

0

29

semechkawqer написал(а):

О как раз в тему... Сечин попросил 1,5 трлн.

Это конец. Я думаю, своих пенсий мы больше не увидим и не найдем.
Придется на старости лет квартиру сдать и жить на даче.  :stupor:

0

30

Tasha113 написал(а):

Я хоть 5тыс. сдала. А ты что сделал? В интернете орать только можешь.

обычно такие вещи,молча делаются и не орут про них.

Tasha113 написал(а):

У моей матери стаж 52 года. Весь стаж по белому. С очень приличной зарплатой. Все взносы выплачены. Вкалывала, как лошадь.
Итог - оказывается у нас есть потолок пенсии.   Больше определенной суммы вы получать не будете. Хоть уработайтесь. И это нигде не озвучивают.
Мама получает пенсию "как все". Только у нее нет никаких надбавок, добавок, субсидий. Потому что она, как дура, сама все заработала

она у вас должна быть ветераном труда,а им субсидии полагаются, ну а то что она как лошадь работала,ее кто то заставлял или это ее желание было? И смысл тут об этом писать, пишите президенту.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Миллионеры - одиночки по жизни » Война в Крыму ни к чему не приведет. Только породит олигарха!