Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ещё один...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

с затраханными парнями ещё интереснее общаться...Тут уже не тараканы, другие жуки....

0

32

совсем одын написал(а):

с затраханными парнями ещё интереснее общаться...Тут уже не тараканы, другие жуки....

Ну я же еще раз говорю - медицинский термин - недотрах. Затраханных парней не бывает бывают задроченные.
Причем такое состояние варьируется в 2 видах. Эмоциональный и физический. Какой у тебя я думаю объяснять не надо. Я не говорю о том, что ты должна щас идти и первому встречному отдаваться (будет еще хуже, но только тебе :D ). Надо просто отрегулировать фильтры. Это как ручник на машине - на тормозит на ровном месте. Ну так примерно и у тебя.

0

33

Фримен, уже даже не смешно...уже даже жалко тебя становится...Не знаю какой ты мужик: затраханный, незатраханный, задроченный, а скорее всего вообще оно. В общем, желаю тебе здоровья психического, благополучия финансового, любви обязательно ответной и главное бесплатной, чтоб руки твои наконец отдохнули...Не буду тебя больше в заблуждение вводить, а то ещё заблудишься в нём...живи спокойно...

0

34

ОдинisT написал(а):

Думаю, не страшнее, чем порой бывает Здесь

Мне кажется, существенная разница состоит в том, что, как бы ни было страшно здесь, всё это пройдёт, так или иначе. А вот там - навсегда, во всяком случае по понятиям нашей культуры. Это само по себе страшно, потому что непредставимо. А, что пугает больше неизвестности?

ОдинisT написал(а):

Да и зачем упускать уникальную возможность побеседовать с человеком, знающим "истинную цену всем и всему"

Помните, с кем поведёшься?.. Этот тип просто беспроигрышный вариант аниматора для любого форума, и админ, что делает ему честь, это прекрасно понимает. Как минимум. А я не люблю, когда мне так или иначе навязывают линию поведения.
Впрочем, должен снова с Вами согласиться, каждый сам выбирает развлечения.

С уважением,
Сталкер

0

35

совсем одын написал(а):

Фримен, уже даже не смешно...уже даже жалко тебя становится...Не знаю какой ты мужик: затраханный, незатраханный, задроченный, а скорее всего вообще оно. В общем, желаю тебе здоровья психического, благополучия финансового, любви обязательно ответной и главное бесплатной, чтоб руки твои наконец отдохнули...Не буду тебя больше в заблуждение вводить, а то ещё заблудишься в нём...живи спокойно...

Отрицание - первый рубеж защиты.
Сталкер
Сталкер, сталкер, мыж это уже проходили...

Сталкер написал(а):

А я не люблю, когда мне так или иначе навязывают линию поведения.

А есть ли она у тебя эта линия поведения вообще, а?

0

36

Фримен ты Доктора Хауса смарел? Ты оч похож. Считай это комплиментом.

0

37

Мне 24.Хочу создать полноценную и благополучную семью.Сейчас такой возможности не имею в силу экономических условий (трудно найти постоянную высокооплачиваемую работу).У меня пятилетнее среднее специальное образование.В моем случае на заработок средств для получения высшего образования (с целью достижения нормального и стабильного дохода в жизни) и на само обучение уйдет минимум еще 4 года.
Постоянного полового партнера нет в виду своей финансовой нестабильности,потому что "подругу тоже надо кормить и одевать".Компромиссных решений в этой сфере находить не получалось по причине своих комплексов (недостаточность обояния - робость,нерешительность) и твердого принципа "я - не нахлебник!".
Общений,тусовок как таковых нет (друзья разъехались:семьи,работа),установился монотонный ритм жизни "дом-работа-дом".И пришло оно - полное одиночество!
Дa, я один...Еще один...Пока один!Я все таки надеюсь, что мои планы в будущем осуществятся и я забуду что такое "быть одному" как страшный сон!!! :P

0

38

funkyou, и ваше время придет=)

0

39

А как по мне, так это обычная апатия, депрессия - называйте ее как хотите.

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

А как по мне, так это обычная апатия, депрессия - называйте ее как хотите.

аппатия и депрессия - это крайности в состоянии ума - они не могут быть "ОБЫЧНЫМИ" :rain:

0

41

Maria-Antuanetta
Лень и депрессия – это сигнальная система, которая говорит, что Вы проживаете не свою жизнь. :rain:

0

42

Сейчас депрессия и апатия настолько стали обыденными вещами, что удивляться этому не стоит. Мы живем в мегаполисе и нам присуща апатия и депрессия. А вот деревенским некогда депрессировать, они там картошку копают, коров доят, природу созерцают, самогон гонят.  :D

0

43

Maria-Antuanetta написал(а):

Мы живем в мегаполисе и нам присуща апатия и депрессия.

Это ты где-то прочитала и приняла на свой счет - всего лишь  :dontknow:

0

44

Лень и депрессия – это сигнальная система, которая говорит, что Вы проживаете не свою жизнь. :rain:

Ага
умилило до слез.
Посмотрим, что Вы в 50 скажите....

0