Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой личный блок

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Griha
Никого я никуда не записывала, просто каждый решает для себя кто он и что он))) А про стервы, уж извините но в реальности так и получается. (кстати, это тоже была своеобразная ирония)Но, надо видимо сделать оговорку, не все и не всегда))) Все мужики козлы??? Что правда? вот прям все? и прям с рогами? Бедняжки)))

0

122

Мне их то же жалко, тех которые с рогами.

0

123

Liki neba написал(а):

Кстати, стервы это не в оскорбление сказано, так уж получается что стерва=современная девушка.

Если современная девушка выбрала себе подобный образ (все не могут быть стервами по сути, достаточно сложный образ :D ), это не значит, что он, вдруг, стал положительным, это значит, что девушки, или испортились, или поглупели :yep:

0

124

Лана написал(а):

Если современная девушка выбрала себе подобный образ (все не могут быть стервами по сути, достаточно сложный образ  ), это не значит, что он, вдруг, стал положительным, это значит, что девушки, или испортились, или поглупели

Нууу, если честно просто вспомнила песню "все мы бабы стервы")))..так и выбирают,и он уже из отрицательного стал положительным... А если в википедии посмотреть кто же такие стервы то вообще грустно становится...т.к. в окружении одни только они, и сами становимся такими же, уже норма для многих)))

0

125

Liki neba написал(а):

.так и выбирают,и он уже из отрицательного стал положительным... А если в википедии посмотреть кто же такие стервы то вообще грустно становится...т.к. в окружении одни только они, и сами становимся такими же, уже норма для многих)))

Да-да, этот образ стал популярен, благодаря женщинам, которые, без лишних эмоций шагали вперед (по головам), достигая своих целей, не взирая ни на что, до кончиков волос, уверенные в себе, у Вас есть подобные знакомые? :D вряд ли он стал популярным потому что написано в первых строках википедии " Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.", но только на это к сожалению и способны современные стервы. :D ничего положительного не вижу, к сожалению, никаких особых достоинств :dontknow: но думать о себе, еще раз повторюсь, можно что угодно и не важно, как там это выглядит со стороны :D

0

126

Лана написал(а):

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.", но только на это к сожалению и способны современные стервы.  ничего положительного не вижу, к сожалению, никаких особых достоинств  но думать о себе, еще раз повторюсь, можно что угодно и не важно

О чем вы тут пишите и что обсуждаете? Я вот читаю и не особо понимаю...Кто такая стерва? Всем известно,что человек что-то делает только по двум причинам-оно ему НАДО или оно ему НРАВИТСЯ. если женщине нравится быть сучной бабой-то флаг в руки, вы то здесь причем? А мужчине нравится отнюдь не характер женщины в первую очередь :D

Отредактировано wind (2013-10-30 23:23:17)

0

127

wind написал(а):

если женщине нравится быть сучной бабой-то флаг в руки, вы то здесь причем?

Да, конечно ни при чем, если не выносить все на всеобщее обсуждение форума, к которому я имею непосредственно прямое отношение на протяжении ни одного года, по сему, не понимаю к чему этот глупый вопрос, тут каждый, в том числе и ты, принимает участие в споре, высказывает свое мнение по поводу и без, например, как ты сейчас, мог бы пройти мимо, или ты, здесь, как раз таки при чем? забавненько :D 

wind написал(а):

А мужчине нравится отнюдь не характер женщины в первую очередь

И при чем здесь нравится - не нравится мужчине, мужчины все разные, как и женщины и вкусы у них разные и всевозможные, о твоих вкусах, если ты хотел о них заявить, мы уже поняли, спаситбо что поделился! ;)

0

128

wind написал(а):

Всем известно,что человек что-то делает только по двум причинам-оно ему НАДО или оно ему НРАВИТСЯ.

Как всегда, узко мыслишь, еще бывает плохое настроение (не обязательно ПМС, недо... (тож из узкого мышления, кстати :D )), или, наоборот, человек влюблен и все играет новыми красками, человек делает, как чувствует, иногда, как приходится, и не всегда как надо и как нравится, такова жизнь, опять же, к сожалению, как нравится... не всегда получается :D

Отредактировано Лана (2013-10-31 01:02:21)

0

129

Лана написал(а):

Да, конечно ни при чем, если не выносить все на всеобщее обсуждение форума, к которому я имею непосредственно прямое отношение на протяжении ни одного года, по сему, не понимаю к чему этот глупый вопрос, тут каждый, в том числе и ты, принимает участие в споре, высказывает свое мнение по поводу и без, например, как ты сейчас, мог бы пройти мимо, или ты, здесь, как раз таки при чем? забавненько

Лана, я честно скажу-я не понял - к чему ты вот это написала? Не могу проследить мысль? И в чем здесь спор? И почему камень в мой огород? Ты уж обоснуй неумному узкомыслящему  мне плиз попонятнее, кто о чем спорит и причем здесь тирады типа "всеобщего обсуждения" и " я на форуме давно" - ты меня прям ввела в мысленный тупик :canthearyou:

Отредактировано wind (2013-10-31 01:52:20)

0

130

Лана написал(а):

Как всегда, узко мыслишь

Это не я мыслю "узко", а ты-не находишь? Я то как раз высказал дела человека в глобальном масштабе :rain:

0

131

Лана написал(а):

И при чем здесь нравится - не нравится мужчине, мужчины все разные, как и женщины и вкусы у них разные и всевозможные, о твоих вкусах, если ты хотел о них заявить, мы уже поняли, спаситбо что поделился!

Вот сейчас вроде смутно уловил нить твоих постов-я писал, "какое отношение к ним имеете Вы" в смысле не "нечего это обсуждать и спорить", а в смысле, что каждый ведет себя так как ему любимому нравится, а на вкус и цвет как говорится...поэтому для себя особо и не вижу предмета спора...или я не прав? :flirt:И что там о моих вкусах кстати :D Или это все завуалированный намек мне здесь заткнуться? o.O  :glasses:

Отредактировано wind (2013-10-31 01:57:55)

0

132

wind написал(а):

Вот сейчас вроде смутно уловил нить твоих постов

Слава Богу!!! :D 

wind написал(а):

"какое отношение к ним имеете Вы" в смысле не "нечего это обсуждать и спорить", а в смысле, что каждый ведет себя так как ему любимому нравится, а на вкус и цвет как говорится...поэтому для себя особо и не вижу предмета спора

Еще забавнее :rofl: вот, я например, не вижу, абсолютно, ничего общего между "вы-то здесь при чем?"  и "не вижу предмета спора...", возможно, нужно было точнее сформулировать мысль, не все же мыслят так глобально как ты :D и все же предметом спора является, именно, то, о чем ты написал, каждый ведет себя как предполагает нужным (если уточнить, хотя, частенько, все происходит спонтанно), но так как все предполагают по разному (как и анализируют написанное :D ), то предмет спора всегда находится, или я не права? :flirt: 

wind написал(а):

Или это все завуалированный намек мне здесь заткнуться?

Ни в коем случае!!! :D

0

133

Лана написал(а):

Еще забавнее  вот, я например, не вижу, абсолютно, ничего

Это пройдет  :playful:

Лана написал(а):

Или это все завуалированный намек мне здесь заткнуться?
Ни в коем случае!!!

Кто-то просто умничает - ну да ничего, дитя света не обижается на необоснованные замечания :D

0

134

wind написал(а):

необоснованные замечания

Хде???? :huh:  :no:

0

135

я считаю, ты молодец, что выгнала его. сомнения свойственны любому разумному существу. посомневалась, но выбор сделала верный.
единственное, что следует теперь - послать его да куда подальше. уверена, ты достойна лучшего. а этот женатик ни стоит твоего внимания. а его жену с дочерью очень жаль, но это история не твоя.

0