Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой личный блок

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

А Вы никогда не задумывались что всё дело в Вас? Не могут же все быть такими чёрствыми и виноватыми? Может стоит измениться? Стать более отзывчивой и доброй? Смысл от того, что Вы тут плачите на форуме? Идите и миритесь со своими соседками. Золотой совет. Послушайте, не пожалеете) :tomato:

0

92

а вы тут чего самый умный? хотя, да, что тогда на форуме одиночек делаете? Мммм...может дело в вас, нужно быть не таким ИСПОРЧЕННЫМ и тогда жить проще станет...

0

93

Отвечаю на ваши вопросы.
Нет.
Посты печатаю.
Да.
Нет.

Я Вас удовлетворил? Может теперь настало время признать неправоту и извиниться перед девочками? Не может же быть, что 3 девочки + 2 коменданта козлы, а вы бабочка?

0

94

вот не надо меня нервировать, оккей... не можешь пережить расставание - смирись...

я конечно, знаю, что афигенна, но просто не судьба....

и не засоряй мою тему, пиши вконтакте а лучше не пиши...

0

95

Конечно, афигенна. Кто спорит))) Как всё перевернула ахахах. Я не могу) Жесть) Супер))) Браво) Вся суть женского пола в последнем сообщении)) :cool:

0

96

Склонен согласиться с предыдущим комментатором - ЧСВ у барышни просто зашкаливающие.

0

97

Да у неё нет ЧСВ. Я просто довёл...

0

98

Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь...но, что такое ЧСВ?

0

99

Liki neba написал(а):

что такое ЧСВ?

наверно "Чувство Собственной Важности" :)

0

100

всем привет) давно меня тут не было...
тут даже пообсуждали меня...ну что ж - приятно:)

Ладно, сегодня был не самый хороший день, со времени последнего конфликта прошли неделе две, а тут бац... Сегодня прихожу на уч*Censorship*, а в аудитории мрак, свет выключен, ну я сначало не обратила особого внимания, оказалась одной девчонке очень хотелось отдохнуть и поэтому она грубила каждому кто хоть думал о выключателе, но тут я пошла к выходу, включила свет, и сказала ей: "если устала, иди домой", а потом вышла и пошла в туалет. Она пошла за мной и когда мы остались одни стала хамить мне, говорить кто я такая, чтобы включить свет когда захочу ну и все в таком духе, я в свою очередь сказала, что она пошла за мной потому что испугалась того, что я нарушила её территорию (она не стала ждать, что я спущусь, что бы взять ситуацию в свои руки, ей нужно было первой начать, застать меня в расплох. (прим. авт) ) Затем мы спестились вниз, и началось самое интересное... мы ругались, хамили друг другу, она оскорбляла меня, а потом стала угрожать, она сказала,  что отправит меня на заслуженный отдых, что я допрыгаюсь...(я восприняла это как угрозу - вы бы видели ее глаза, слышали голос). Она сказала, что я тупая, чтобы с ней говорить (пропустим, что она сама за мной бегала, а потом на паре препод сказала, что только мне она может поставить автомат, что я очень хорошо разбираюсь в ее предмете, вот так вот...(жаль что я не видела лицо моей одногрупници). Потом на семинаре мне поставили 5ть, и она похвалила меня и начался второй акт спектакля... Девчонка обвинила препода в том что она несправедлива, и кроме меня не кого не видит... Не буду описывать все полтора часа (что б вы не умерли со скуки). не скажу что было не приятно там сидеть, преподша поставила ее на место. сказав что у нее комплекс неполноценности и что завидовать плохо... Но в итоге, она не поставила мне оценку в журнал. чтобы не провоцировать не кого (я обижена на преподшу, она не должна была идти у нее на поводу) Мне было приятно слушать как она пытается поставить ее на место - я смеялась, вела себя непринужденно. но в душе думала об ее угрозах...думаю и сейчас...
Мама мне сказала. что б к метро я не ходила одна :canthearyou:
вот такая история) я просто не могу спокойно жить)

0

101

Xelen написал(а):

я просто не могу спокойно жить)

В этой фразе вся суть, собственно. Есть такое высказывание - кто ищет, тот найдет, вы, к "сожалению", находите только конфликты. :dontknow:

0

102

а в чём моя вина? я и так постоянно молчу, у нас и раньше были стычки но я молчала, чтобы не доводить до конфликта... но тут, я уже не могла сдержаться... Я получила сегодня оценку потому что заслужила этого. меня любят преподаватели потому что, я этого достойна... И это на завышенное ЧСВ - это данность....

0

103

Xelen
В том что считаете себя абсолютно безгрешной и не хотите замечать своих ошибок, Вы заостряете внимание не на том, на чем следовало бы.

0

104

вот представьте себе, Вы получила зарплату больше своего коллеги, которые работает на равной должности, но уходит домой раньше вас... С трудом вериться, что вы откажетесь от вознаграждения, дабы восстановить справедливость... Вы скажете: я работала больше а значит заслужила... Если завтра мне поставят 5, я не скажу, что не надо, я не хочу оскорбить чувства одногрупников.... и мне плевать что они будут думать что оценка не заслужена, важно что так не думает преподаватель....
На днях декан при всем потоке сказал: на Елену Евгеньевну можно равняться, тоже самое он сказал моей маме... Я считаю, что это моя зарплата, потому что в чем то я разбираюсь лучше и работаю больше чем  другие...
Мы поругались из-за света... трудно придумать более несостоятельного предлога, препод по семейному сказала правильно: завидовать нужно молча! Это естественный отбор, если хотите.... Я не безгрешная, нет, например я не знаю математику, и не лезу на паре впереди всех, потому что это неоправданно, но здесь другое дело...Я рассказала эту историю не что бы поговорить о себе, а просто разобраться чего мне ожидать, стоит ли серьезно относиться к угрозам, способна ли она мне навредить...

Наверно все, что я хотела добавить, может у меня и завышенная самооценка, но для этого есть основания...

0

105

Xelen написал(а):

.Я рассказала эту историю не что бы поговорить о себе, а просто разобраться чего мне ожидать, стоит ли серьезно относиться к угрозам, способна ли она мне навредить...

Каждый на многое способен :writing: поставь себя на ее место и подумай, как бы ты поступила

0

106

wind написал(а):

как бы ты поступила

хэх...я бы не оказалась на ее месте, я нападаю, когда защищаюсь. а не просто так...

Но я бы позлилась наверно, мы с ней очень разные люди, я видела ее "жертв", она за словом в карман не лезет, такие люди способны навредить...

0

107

Xelen написал(а):

хэх...я бы не оказалась на ее месте, я нападаю, когда защищаюсь. а не просто так...

Вообще можно не ломать голову насчет "что будет с ее стороны и все такое", все равно-что будет то будет, не парься - все под небом ходим :glasses:

0

108

Xelen написал(а):

вот представьте себе, Вы получила зарплату больше своего коллеги, которые работает на равной должности, но уходит домой раньше вас... С трудом вериться, что вы откажетесь от вознаграждения, дабы восстановить справедливость... Вы скажете: я работала больше а значит заслужила...

Я работаю, вроде на ровне со своими коллегами, а иногда, даже и за двоих и больше чем положено (ответственность развита и взаимопомощь, бывает и не хочешь и устала, но, всплывает вопрос - кто кроме тебя?), а зарабатываю меньше, чем некоторые, потому что у нас шеф националист и латыши зарабатывают больше, качать права, я не собираюсь - не нравится иди работать в другое место, вот и все, а я привыкла к коллективу, и не сильно люблю прыгать с места на место.
Кто знает, как к кому относиться ваш предподаватель????

Xelen написал(а):

Если завтра мне поставят 5, я не скажу, что не надо, я не хочу оскорбить чувства одногрупников.... и мне плевать что они будут думать что оценка не заслужена, важно что так не думает преподаватель....
На днях декан при всем потоке сказал: на Елену Евгеньевну можно равняться, тоже самое он сказал моей маме... Я считаю, что это моя зарплата, потому что в чем то я разбираюсь лучше и работаю больше чем  другие...

Своей оценкой, нельзя оскорбить своих одногруппников, просто, не вижу смысла пускаться в долгие рассуждения о своих подвигах и мусолить эту тему выпячивая свои зашибенные способности, возвышаясь, при этом, над всеми и вся, вот это уже не скромно и не слишком красиво, на мой взгляд, и не пойму к чему. Другие могут говорить и делать что угодно, но начинать нужно всегда с себя и эта тупая привычка, а ты..., а она... и т д, лично меня не убеждает.

Xelen написал(а):

Мы поругались из-за света... трудно придумать более несостоятельного предлога, препод по семейному сказала правильно: завидовать нужно молча!


Эт, точно, трудно придумать, более глупой ситуации, пришла врубила свет (потому что, якобы, так нужно, а неучи, могут катиться домой, все равно им там делать не фиг, рядом с таким экземпляром) и вышла из аудитории, вопрос - зачем свет нужен был и кому? и кто, все же, оказался инициатором ссоры? Да, бог с ней, я тоже любила вырубить свет, сесть по турецки на столе и смотреть в окно, что я там видела, о чем я думала, это мое личное дело, но кто-нибудь приходил из сестер, с которыми делила (тогда) комнату, врубал свет и сказка заканчивалась...

Xelen написал(а):

Наверно все, что я хотела добавить, может у меня и завышенная самооценка, но для этого есть основания...

Ну и, о самооценке, оценивать себя можно как угодно, некоторых даже подводит излишняя самовлюбленность, потому как любой (почти любой) влюбленный, он (она) не видит собственных недостатков, а главное, не хотят их даже замечать, поэтому, и выходит, что для кого-то похвала - стимул работать и развиваться дальше, а для кого-то повод, при случае, неудачных отношений, сказать - да мне просто завидуют, потому что я вся такая классная...

0

109

Лана написал(а):

Эт, точно, трудно придумать, более глупой ситуации, пришла врубила свет (потому что, якобы, так нужно, а неучи, могут катиться домой, все равно им там делать не фиг, рядом с таким экземпляром) и вышла из аудитории, вопрос - зачем свет нужен был и кому? и кто, все же, оказался инициатором ссоры? Да, бог с ней, я тоже любила вырубить свет, сесть по турецки на столе и смотреть в окно, что я там видела, о чем я думала, это мое личное дело, но кто-нибудь приходил из сестер, с которыми делила (тогда) комнату, врубал свет и сказка заканчивалась...

я включила свет, потому что десять человек ходили и делали дела в полной темноте, потому что она устала и все боялись включить свет,а я как раз в туалет пошла мимо двери, вот и включила... Надоело просто, моя подруга домашку списывала под свет мобильника - нормально а?

Отредактировано Xelen (2013-10-25 07:50:18)

0

110

Xelen написал(а):

я включила свет, потому что десять человек ходили и делали дела в полной темноте, потому что она устала и все боялись включить свет,а я как раз в туалет пошла мимо двери, вот и включила... Надоело просто, моя подруга домашку списывала под свет мобильника - нормально а?

Не, ну, если ни один из десяти не подумал просто включить свет, ну, или все 10, то, безусловно, я снимаю шляпу перед Вами (перед Вашим геройским поступком) и, да, она опасна (у нее острый язычок, того и гляди порежет...) и отвечаю на самый последний вопрос - скорее всего нормально, было бы не нормально, включила бы давно сама.

0

111

Лана написал(а):

скорее всего нормально, было бы не нормально, включила бы давно сама.

Вот тут согласен :glasses:

0

112

wind написал(а):

Вот тут согласен

Странно, обычно, молчание - знак согласия :D

0

113

Лана написал(а):

включила бы давно сама.

это был ее аргумент, возможно в чем то и права... но я сделала так как посчитала нужным и все тут... Она просто не кого не спрашивая выключила свет, а я сделала тоже самое и включила его...может где то вдалеке мы и похожи :idea:

Лана написал(а):

то, безусловно, я снимаю шляпу перед Вами (перед Вашим геройским поступком) и

не нужно иронизировать, пожалуйста, нам не известно как бы на моем месте поступил другой человек... Она не ожидала что я что то скажу, а тем более сделаю, я слишком долго молчала...

0

114

Вот читаю я все это и создается впечатление, что не учебное заведение у Вас, а сборище склочных, озлобленных, явно страдающих недотрахином, баб. Не девушек, не барышень, а именно баб. Извините.

0

115

Ха...Как сказали...прям умиляет)) Почему всем всегда кажется если проблемы у девушек то значит недотрах,ПМС, и т.д...А почему бы не сказать, что все девушки/женщины по сути своей стервы, увы и ах так оно и есть, кто то меньше кто то больше,тут как раз представлены как представители совсем стервы и не очень)))

Кстати, стервы это не в оскорбление сказано, так уж получается что стерва=современная девушка.

Отредактировано Liki neba (2013-10-30 02:22:29)

0

116

Liki neba написал(а):

Ха...Как сказали...прям умиляет)) Почему всем всегда кажется если проблемы у девушек то значит недотрах,ПМС, и т.д...А почему бы не сказать, что все девушки/женщины по сути своей стервы, увы и ах так оно и есть, кто то меньше кто то больше,тут как раз представлены как представители совсем стервы и не очень)))

Кстати, стервы это не в оскорбление сказано, так уж получается что стерва=современная девушка.

На лицо глубокий жизненный опыт. Странно, почему моя любимая женщина не ведет себя так, как топикстартер и ее однокурсницы? Она наверное не современная, поэтому конфликты на пустом месте не раздувает. Такой вопрос конечно девушке задавать не корректно, но лет то тебе сколько?

0

117

Liki neba написал(а):

Почему всем всегда кажется если проблемы у девушек то значит недотрах,ПМС, и т.д...А почему бы не сказать, что все девушки/женщины по сути своей стервы, увы и ах так оно и есть, кто то меньше кто то больше,тут как раз представлены как представители совсем стервы и не очень)))

спасибо-спасибо) сама хотела господинуGriha ответить, но что то не хочется в конфликт влезать :D Это чиста мужская логика:)

Liki neba написал(а):

Кстати, стервы это не в оскорбление сказано, так уж получается что стерва=современная девушка.

я это восприму как комплимент:)

0

118

Вот так и продолжайте корчить из себя стерв, "современные девушки". Это верный путь завести друзей. Ага.

+1

119

Griha написал(а):

На лицо глубокий жизненный опыт. Странно, почему моя любимая женщина не ведет себя так, как топикстартер и ее однокурсницы? Она наверное не современная, поэтому конфликты на пустом месте не раздувает. Такой вопрос конечно девушке задавать не корректно, но лет то тебе сколько?

Что же тут ответить.. Во первых я не младше вас. Во вторых, значит ваша любимая женщина умный человек и знает когда промолчать. А в третьих жизненный опыт? Хорошая шутка.

0

120

То есть ты сейчас топикстартера в неумные женщины или, попросту говоря, в дуры записала? +500)))) Не, я уже откровенно рыдаю, обнявшись сам с собой))) Про жизненный опыт, это сарказм скорей был, а не шутка. Обычно сентенции на тему "все бабы стервы" или "все мужики козлы" изрекают граждане с жизненным опытом на уровне старших классов средней школы.

0