Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой личный блок

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Лана написал(а):

Я спросила о какой симпатии при первой встрече идет речь и ответа так и не получила, кстати.

О такой - когда встречаешься с кем-то впервые и он симпатичен (или нет). Ни о чем больше речь не шла. Какой ответ Вы хотите услышать - мне не понятно. Другого смысла в свою фразу не вкладывала. Если что-то увидели - это Вашы тараканы:)

И мне не нужно с напускной леностью бросать фразы в духе "если бы я снизошла, я бы порассуждала" или "найдите здесь очевидное". Это тема Xelen, пусть разбирается, что тут что.
Вам же, как я вижу, мои рассуждения не интересны.
Так о чем спорить?

0

32

Лана
да, похоже на противоречие, но несчастная любовь, когда мы не можем быть вместе, и все такое трагичное... а тут, мы можем быть вместе, но в силу обстоятельств мне этого не хочется... Поначалу, при общении, он был первым парнем, кто мне был симпатичен, а потом все это развеялось, и я "проснулась"...

0

33

О  какой  любви  речь  то  идёт.  Ночь  ,  невмоготу  уже  хочется  , у  всех  уже  , а  тут  всё  никак. Самое  время  в  дом  пустить  чейного  мужа  , выпившего  для храбрости  и  по  согласию  стать  экспонатом  в  его  коллекции  потоптанных   курочек.

0

34

genau написал(а):

И мне не нужно с напускной леностью бросать фразы в духе "если бы я снизошла, я бы порассуждала"

Вы даже в интонации моей ошиблись - это усталость, очень сильная усталость... тут не много выше вы рассуждали о том, как по-разному можно думать и воспринимать информацию, а в следующем, уже забыли, что же, попытка думать о людях лучше провалилась...

genau написал(а):

Вам же, как я вижу, мои рассуждения не интересны.

Где Вы видите? Впрочем, прошу прощения и тему закрываю, если чем, уж. обидела невольно! Честное слово - устала!

0

35

Когда  подружки  рассказывают  , как  оно  это  самое  происходит  и  как  это  прикольно.  А  тут  любопытство  одолевает  вовсю , тоже  охота  , как  все  попробовать.  Так  в кого  хочешь  влюбишься   раз  и  на  всю  жизнь.

0

36

Лана написал(а):

Вы даже в интонации моей ошиблись - это усталость, очень сильная усталость... тут не много выше вы рассуждали о том, как по-разному можно думать и воспринимать информацию, а в следующем, уже забыли, что же, попытка думать о людях лучше провалилась...

Ну, я не телепат, чтобы угадывать настроение по написанным постам.
О людях думаю хорошо изначально (а не пытаюсь думать).
Что-то я там забыла? Наверное...
А про интерес - если Вы читаете и видите, о чем я говорю - то и вопросы будут соответствующие, а не цепляние к каким-то вырванным из контекста словам.

Чем я, в свою очередь, так Вас задела - не знаю. В целом, Вы, наверное, правы. Надо об этот тоже подумать:)

0

37

iogan написал(а):

А  тут  любопытство  одолевает  вовсю , тоже  охота  , как  все  попробовать.  Так  в кого  хочешь  влюбишься   раз  и  на  всю  жизнь.

ну я же смогла остановиться, значит не все потерянно...
Правда, он мне теперь не пишет, как раньше, не много чувствую себя использованной, но это наверно пройдет...

0

38

Любишь  экстрим.

Отредактировано iogan (2013-07-18 19:17:31)

0

39

Привет, Xelen! Sorry за задержку, не мог сюда выбраться.
Здесь сильно ломаются копья, это хорошо, люди неравнодушны. Но вот одно непонятно: почему Вы нашли мужество рассказать всё здесь, но стремитесь сохранить втайне от своих родителей?
Если с ними отношения напряжённые, всё ясно, и Вы правы, обратившись сюда.
Но почему бы не рассказать отцу, как обстояло дело? Уж пусть он сам с этим сослуживцем разбирается (может, тот "козёл" имел стратегическую цель против него?)
А Ваша мама тем паче, вспомнив себя и свои ошибки, могла бы помочь Вам советом.
А для Вас такое проявление доверия к родителям лишь укрепило бы Ваши отношения.
Но - повторяю - это лишь если здесь нет "тараканов" и родители не только родившие, но и любящие, причём неподдельно!
Ну а сам я Вами восхищаюсь. Мужчина в Вашей ситуации думает головой. Но не той, что на плечах. Очень хорошо, что у Вас одним поступком больше стало, которым впоследствии, вспоминая, будете гордиться.

0

40

And65 написал(а):

Sorry за задержку, не мог сюда выбраться.

был заблокирован,сам просил.

And65 написал(а):

почему Вы нашли мужество рассказать всё здесь, но стремитесь сохранить втайне от своих родителей?

очень даже понятно,частенько бывает что посторонним людям проще рассказать чем родным,тем более родителям,какими бы они хорошими и понимающими не были.

0

41

Светик-семицветик написал(а):

And65 написал(а):
почему Вы нашли мужество рассказать всё здесь, но стремитесь сохранить втайне от своих родителей?
очень даже понятно,частенько бывает что посторонним людям проще рассказать чем родным,тем более родителям,какими бы они хорошими и понимающими не были.

Вообще-то я не к вам в том посте обращался. Заметили: мы с вами лишь препираемся?
Ну а с Xelen нормально разговариваем, мирно обмениваемся мнениями, шутим.
Потому что она не хочет меня изобличить, поддеть, как-то себя выпятить.
Хотите так же? Просто не считайте, что я не уважаю других. До тех пор, пока они хотят уважать меня.

0

42

And65 написал(а):

Вообще-то я не к вам в том посте обращался. Заметили: мы с вами лишь препираемся?
Ну а с Xelen нормально разговариваем, мирно обмениваемся мнениями, шутим

простите что влезла,вам с ней наверно проще понять друг друга из за возраста,мне просто сначала казалось, что вы уже достаточно взрослый человек,ошиблась. :)

0

43

Светик-семицветик написал(а):

простите что влезла,вам с ней наверно проще понять друг друга из за возраста,мне просто сначала казалось, что вы уже достаточно взрослый человек,ошиблась.

Ладно уж Вам, "из-за возраста". Нам с Вами тоже найдётся о чём поговорить. И выпить. Вон Стас угощает. И Вы меня простите, знаете же, мне с девушками браниться - что себя обижать.
Ну такой уж вот неуклюжий. :tomato: . А Вы улыбнитесь. Ну, Вы же такая симпатичная, честно!)))

0

44

And65 написал(а):

И Вы меня простите

а я и не держу на вас зла :)

And65 написал(а):

Ну, Вы же такая симпатичная, честно!)))

нееее,я красивая  :blush:  :D

0

45

Знаю-знаю, красивая, я фотки смотрел!
Щас мне работа подвалила, а вот вечером, может, тяпнем по стопочке? Со Стасом договоримся, и других, может, позовём? :flag:

0

46

And65 написал(а):

Со Стасом договоримся, и других, может, позовём

я не пью,что Стас там пьет :D

0

47

And65 написал(а):

Со Стасом договоримся...

Ладно, уговорили!

Светик-семицветик написал(а):

я не пью...

Хреново!

Светик-семицветик написал(а):

...что Стас там пьет

Почти все!

0

48

http://s5.uploads.ru/t/C7bAo.png

Светик-семицветик написал(а):

я не пью,что Стас там пьет

А что тогда? Может, Шампуньского?
На Ваш выбор:

Отредактировано And65 (2013-07-30 20:31:17)

0

49

And65 написал(а):

А что тогда? Может, Шампуньского?

неее,фу,тоже не пью,водку с колой буду  :D  и давай не будем тут флудить,Xelen не понравиться это. :)

0

50

Светик-семицветик написал(а):

и давай не будем тут флудить,Xelen не понравиться это.

Верно, я и забыл, что на её территории.
Xelen, дорогая, прошу пардон!
Может, все вместе переместимся где можно? Где там флудить?

0

51

And65 написал(а):

Где там флудить?

большая флудилка-25

0

52

Понял, перемещаюсь.

0

53

Ситуация, как говорится, стара как мир. Женатый выпивший мужик, захотел заняться сексом с молодой девушкой. В результате обломился. И в чём тут себя винить? Чего страдать? Если бы вы были постарше, то и говорить было бы не о чем. Хотя 19 лет уже тоже не малолетка. И почему это он вас пытался использовать? Может вы, как раз наоборот, подсознательно хотели его использовать. Просто ситуация была неприятная, липкие приставания, перегар и т.д. А если бы были свечи, шампанское, цветы, большая кровать? Как бы вы повели себя в этом случае?. Мораль конечно хорошо, но физиология тоже много значит. Или теперь всем *Censorship* только по глубокой любви нужно? Вообще не понимаю этих переживаний. Ну он женат, а вы то тут причём? Пускай это у него голова болит если бы он изменил, вас это вообще в принципе не касается. Вы человек вообще свободный, с кем хотите с тем и .....

0

54

Иноземец написал(а):

Или теперь всем *Censorship* только по глубокой любви нужно?

Андрюш, а если твоя жена, вот так не по глубокой любви, с кем-нибудь, где-нибудь..? :D  А так, конечно, ничего страшного :D

0

55

Лана написал(а):

Андрюш, а если твоя жена, вот так не по глубокой любви, с кем-нибудь, где-нибудь..? :D  А так, конечно, ничего страшного :D

Ну я её конечно пошлю подальше если узнаю. Даже ругаться не буду. Если человек женат (замужем), это уже измена. Карается немедленным разводом :glasses:

0

56

Иноземец написал(а):

Ну я её конечно пошлю подальше если узнаю. Даже ругаться не буду. Если человек женат (замужем), это уже измена. Карается немедленным разводом

Правильно, соучастника - то чего посылать, он и сам смоется :D

0

57

Лана написал(а):

Иноземец написал(а):
"Ну я её конечно пошлю подальше если узнаю. Даже ругаться не буду. Если человек женат (замужем), это уже измена. Карается немедленным разводом"

Правильно, соучастника - то чего посылать, он и сам смоется

Вот, блин, куда с рогами-то ему? На посмешище.
Надо ей сосватать какого-нибудь Отелло. Или продать её в гарем. Пусть обрадуется.

0

58

Сори, что пропала так надолго.... вот захожу и вижу, что все здесь обсуждают мою историю, сейчас буду отписываться:)

And65 написал(а):

Если с ними отношения напряжённые, всё ясно, и Вы правы, обратившись сюда.

У меня замечательные родители, но им не нужно все знать, дабы сохранить нервные клетки.... Моя мама не из тех тех людей, кто мыслит рационально.... Боюсь представить что было бы....  :tomato:
Мне проще рассказать вам, ведь вы меня не знаете.... и скорей всего ни когда не увидите в живую, в семье же все наоборот...
Моя мама родила меня в 38... врят ли у нее в этот момент был ветер в голове:)

And65 написал(а):

Верно, я и забыл, что на её территории.
Xelen, дорогая, прошу пардон!

да, кстати.... то я читаю, и уже запуталась о чем вы тут:)

Иноземец написал(а):

Ну он женат, а вы то тут причём? Пускай это у него голова болит если бы он изменил, вас это вообще в принципе не касается. Вы человек вообще свободный, с кем хотите с тем и .....

Даже очень касается, мы же в одном городе живем... Я его жену знаю...да и не в этом дело.... Может, когда мне будет 25 я буду спать со всеми на раз-два... Но мне 19, я ни когда не была близка с мужчиной... пусть первый раз будет особенным:)

0

59

А теперь куда это я пропала:) Ну с начало было море, я объездила весь ЮБК, где только ни была... и в экспедицию в горы ходила, и на лошадях каталась, и  в открытом море плавала, и с причала прыгала) В общем месяц прошел на УРА)) но все хорошее заканчивается... и вот опять учеба, общага, все сопутствующие проблемы) Так что прошу прощения, что так долго не выходила на связь, надеюсь, меня вспоминал кто-нибудь :question:

0

60

http://s4.uploads.ru/t/SV6ea.jpg
хотела три фотки скинуть, ибо остальное 1109 не получились, но что то только одна скинулась....

Отредактировано Xelen (2013-09-06 14:24:03)

0