Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Griha написал(а):

Я за свои слова отвечаю всегда. Вопрос был задан конкретный - любая ли точка имеет право на озвучание в рамках форума и обязаны ли мы корректно, и с пониманием относиться к точке зрения, если она совершенно неприемлема для любого нормального человека? Педофилию привел как пример такой вот крайней точки зрения.

Да, а в каких, вообще, случаях, человек впадает в крайности - интересно????? Ну сколько предположительных ответов, на свой тупой вопрос (не всем нужно объяснять почему, только особо вдумчивым :D)  моих, крутилось в твоем светлом мозгу???? Ты че, совсем не читал первый мой пост, ты хоть знаешь о чем я писала, ты вообще, в курсе-то, прежде чем шашкой махать, не мешало бы и разобраться, нет? какая на фиг толерантность, вообще, это че, от того что я не рву на себе рубаху, не тяну рученки к морде и не горлопаню, как базарная бабка???? Ни фига ты не отвечаешь за свои слова!!!!!!

0

62

Лана написал(а):

Да, а в каких, вообще, случаях, человек впадает в крайности - интересно????? Ну сколько предположительных ответов, на свой тупой вопрос (не всем нужно объяснять почему, только особо вдумчивым )  моих, крутилось в твоем светлом мозгу???? Ты че, совсем не читал первый мой пост, ты хоть знаешь о чем я писала, ты вообще, в курсе-то, прежде чем шашкой махать, не мешало бы и разобраться, нет? какая на фиг толерантность, вообще, это че, от того что я не рву на себе рубаху, не тяну рученки к морде и не горлопаню, как базарная бабка???? Ни фига ты не отвечаешь за свои слова!!!!!!

:confused:  o.O  :stupor:

0

63

Я еще говорят это я тут агрессивный  :confused:  :D

0

64

Все, я вообще молчу. А то сейчас еще не хватало поссориться с хорошим человеком.

0

65

На самом деле, беседы не животрепещущие темы должны идти с эмоциональным окрасом, так видно интерес автора к теме, а не как некоторые, отметился общим слоганом и ...исчез :dontknow:

0

66

И чего тут на сегодня интересненького?
Понятно, мусолят старую тему: вчера, значит, у кого "яйца круче", сегодня мозги друг дружке выкручивают, что, мол, они действительно круче, просто вчера не стой стороны их показали.
Самое архиважное дело!
Ню-ню!

0

67

wind написал(а):

...беседы не животрепещущие темы должны идти...

Простите - на какие, на какие? Где?

0

68

stas33 написал(а):

Простите - на какие, на какие? Где?

Да на любые, где не про "как дела" и не "как там у вас погода" :D

0

69

White Raven написал(а):

Извинитесь, разве что, оба перед Ланой.

Мне не за что извинятся :dontknow: был бы повод - да без проблем. А ты для меня - старый тупой неприятный мне неадекват, всвязи с чем свои советы прибереги для своих товарищей по разуму. Каждое твое обращение в мою сторону - как плевок против ветра, нравится - продолжай в том же духе

Отредактировано wind (2013-05-17 22:11:59)

0

70

Griha написал(а):

Мне кажется, что ты излишне раздражена.

Вы до чего девушку довели? что она стала материться! "пипец"! Она и так была спокойная, а стала еще привлекательней, пыльче, страстнее! Не извиниться, а жениться вы теперь должны
Что увидит новый гость, зайдя на форум? далеко не философские рассуждения об одиночестве души и тела :D он увидит как кипит жизнь на форуме, выливаясь через край) Мне представлялось, что модераторы должны сглаживать острые углы, держать нейтралитет, не разжигать новые костры, для этого есть свои люди :D мне представлялось...Модератором тоже надо уметь быть, поэтому, например, я никогда не пойду в модераторы) Потому как надо так вывернуться, чтоб никого не задеть,и в то же время самому чистым остаться.
На счет темы чего-то удалять, почему бы всем не удалять не понравившиеся темы, зачем знаться с мнением других, уважать их потраченное время и мысли? Почему, удалив одну тему, нельзя удалить и вторую? третью... почему всё так сложно в этом мире %-) ... :D

+1

71

совсем одын
Рад Вас видеть! :flag:

0

72

Спасибо, wind, люблю этот форум, сама не знаю за что, просто люблю)))
Я тоже рада, но по отдельности, а все вместе вы как большая греческая семья :D

0

73

о сколько тут интересного произошло)))

0

74

совсем одын написал(а):

Вы до чего девушку довели? что она стала материться! "пипец"!

Сдается мне, что Лана сама себя довела. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась!

совсем одын написал(а):

Она и так была спокойная, а стала еще привлекательней, пыльче, страстнее! Не извиниться, а жениться вы теперь должны

А, что, я жену давно ищу  :whistle:

0

75

Griha написал(а):

Сдается мне, что Лана сама себя довела. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась!

Правильно, вали все на Лану, должен же быть крайний :D

0

76

Griha написал(а):

Сдается мне, что Лана сама себя довела. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась!

жалкое, жалкое, неудачное оправдание  :D Гриша, ты ябедничаешь что ли? :D

Griha написал(а):

А, что, я жену давно ищу  :whistle:

А ты ей предлагал? Счастье-то - оно рядом, только дотянись рукой и схвати)

0