Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Лана написал(а):

Ты считаешь со мною все настолько плохо, хорошего же ты обо мне мнения

Просто иногда люди читают между строк...но только между своих строк :rain:

0

32

wind написал(а):

Я вообще не знаю, чего ты добиваешься. Я просто потер мат и агрессию - по просьбам наших нежным форумчан, которым это все "читать не приятно"

Я не видела там агрессивного мата, да и вообще, ничего преступного не заметила, что и удивило, я сейчас про 24 флудилку говорю, а  не про ваш вчерашний активный спор.

0

33

wind написал(а):

Просто иногда люди читают между строк...но только между своих строк

Кто бы говорил :D

0

34

И, вообще, я говорила что из-за таких вот не корректных споров, от которых никак нельзя удержаться, удаляются корректные сообщения, которые имели, все же место быть, а кто-то решил их судьбу по- своему, любые сообщения можно отредактировать.

0

35

Лана написал(а):

Если еще кто-то хочет высказать чего-то на любые темы, не стесняйтесь - обращайте на свое мнение внимание!!!! :D

А если тут как в прошлый раз, поклонники дедушки Адольфа, начнут размахивать исподним со свастикой? А если тут начнут высказывать свое мнение педофилы? Им то же можно не стесняться? Чисто академический интерес.  :glasses:

0

36

Griha написал(а):

А если тут как в прошлый раз, поклонники дедушки Адольфа, начнут размахивать исподним со свастикой? А если тут начнут высказывать свое мнение педофилы?

Гриш, ты вообще, в курсе что такое корректное сообщение???? Трижды пипец!!!! Такое ощущение я на Марс попала :D

Griha написал(а):

Чисто академический интерес.

Надеюсь, я его удовлетворила :D

0

37

Griha написал(а):

А если тут начнут высказывать свое мнение педофилы?

Кстати, у нас была пикантная тема одна, подобная " Я пришел чтобы вы меня осудили"

Отредактировано Лана (2013-05-16 21:49:38)

0

38

Лана написал(а):

Гриш, ты вообще, в курсе что такое корректное сообщение????

То есть мнение, что *Censorship* детей это нормально, имеет право на существование? Обладателя сего мнения ты лютым мудаком не считаешь? Впадаем в толерантность?

0

39

Лана
Что же ты не отвечаешь, Лана :D  Я вот тоже жду ответа, фильм смотреть не начинаю :no:

0

40

Вот опять ворона меня провоцирует... - ,товарищи форумчане,можно я его нахрен пошлю?  :D

0

41

White Raven написал(а):

Кончай балаган! Совсем охренел!!!

а почему вы такой же вопрос Griha не зададите? вопрос то его.

0

42

Griha написал(а):

То есть мнение, что *Censorship* детей это нормально, имеет право на существование? Обладателя сего мнения ты лютым мудаком не считаешь? Впадаем в толерантность?

То есть из-за моего достаточно справедливого замечания ты готов теперь на меня всех собак спустить (ты-то сам как думаешь?) , правильно, чтобы выиграть спор все методы хороши, в том числе и не честные. Я сделала свои выводы - мерзко и противно!!!

wind написал(а):

Лана
Что же ты не отвечаешь, Лана   Я вот тоже жду ответа, фильм смотреть не начинаю

Можешь теперь идти смотреть свой фильм, приятного просмотра!

0

43

White Raven написал(а):

Я тебе сам разрешаю.
Но ты, "цензура", знай на какие темы можно шутить, а на какие нет.

Держите меня семеро-Охолощенный осел ты седой, о чем ты говоришь опять, или может тока я один тебя не понимаю? Чего ты имел ввиду?

0

44

Лана написал(а):

Можешь теперь идти смотреть свой фильм, приятного просмотра!

Прочувствовав однажды, поймешь других упрек (тм)  :rain:

0

45

Лана написал(а):

То есть из-за моего достаточно справедливого замечания ты готов теперь на меня всех собак спустить (ты-то сам как думаешь?)

Мне кажется, что ты излишне раздражена.

0

46

Лана написал(а):

Я, вот, сегодня поздним, так сказать, утром заходила на форум...

Согласен

wind написал(а):

- и где тут я не прав???

Ты не прав в том, что ты прав! (к слову о женщинах)

Лана написал(а):

...а выяснить истину...???

А кому это интересно?

Лана написал(а):

я не собираюсь вмешиваться в спор двух взрослых, по идее, мужиков

А я вообще не понимаю, зачем Вы позволили себя в тянуть в это "предприятие"? Тем более, что:

Лана написал(а):

...не этого я добивалась.

wind написал(а):

А тебя,Лана, я вообще не понял!

А женщину не надо понимать, её надо любить! Хоть убейте - ни припомню, чьи это слова?

wind написал(а):

Неправильно понять человека-очень серьезный косяк, люди-бойтесь этого...

... излагайте мысли верно!

wind написал(а):

- здесь народу-то 2.5 человека

Скоро и этих не будет!

0

47

Лана написал(а):

...любые сообщения можно отредактировать.

Свои! А чужие с "собственными цитатами"? Проще тему "обрушить"!

Лана написал(а):

...что такое корректное сообщение???? Трижды пипец!!!! Такое ощущение я на Марс попала

Иными словами, трижды некорректное сообщение на Земле становится трижды корректным на Марсе?

0

48

White Raven написал(а):

Нельзя такое говорить...

Какое "такое"? Ты чего такой тупой-то? Ты пример или цитату кинь хоть-а то раз в час что-то наваяешь -чего? к чему?  :canthearyou:

0

49

White Raven написал(а):

Нельзя такое говорить...

Не переживайте - местные "обычаи"!

0

50

Хотела как лучше,а получилось как всегда

0

51

wind написал(а):

Прочувствовав однажды, поймешь других упрек (тм)

Мне не нужно оправдываться, я не о чем не жалею, а по сему, мне не к чему и тему удалять :D 

Griha написал(а):

Мне кажется, что ты излишне раздражена.

Че правда что ли? :D  То дерьмо которое ты пытался вчера вылить на меня, не меня не красит, а тебя, ты можешь ответить за свои слова? нет? Тогда и разговор с тобой короткий. 
А благородный поступок Ворона охарактеризовали не верно, даже дамы не оценили :D , а ведь, он просто вступился за одинокую девушку, да... пипец куда мир катиться :D

0

52

Светик-семицветик написал(а):

Хотела как лучше,а получилось как всегда

stas33 написал(а):

Не переживайте - местные "обычаи"!

0

53

Лана написал(а):

даже дамы не оценили

некоторые дамы оценивают в целом,а не по одной фразе  :D

0

54

Лана написал(а):

...да... пипец куда мир катиться

Да не переживайте Вы так! И вообще, не следует к этому балагану относиться даже с малой толикой серьезности! Как все происходящее здесь может повлиять на Вашу реальную жизнь? Да никак!
Ну, так и относитесь к этому соответствующе!

0

55

stas33 написал(а):

Да не переживайте Вы так!

Я уже никак не переживаю, чего мне переживать-то? Все закономерно :D

0

56

Вай холивар, прочитал с удовольствием. Аригато!

0

57

Лана ты молодец! отлично описала проблему!!! а поступок Ворона не оценили сама понимаешь почему :D

0

58

Лана написал(а):

Все закономерно

во во :rofl:

0

59

Лана написал(а):

Мне не нужно оправдываться, я не о чем не жалею, а по сему, мне не к чему и тему удалять

Ты опять не поняла меня - ну да ладно, это и не обязательно :flirt:

Лана написал(а):

А благородный поступок Ворона охарактеризовали не верно, даже дамы не оценили , а ведь, он просто вступился за одинокую девушку

Я не вижу тут благородства :dontknow: Гриша всего-навсего обрисовал тебе ситуацию, оскорбиться тут негде было-это диалог; а так-то, видя реакцию на всякую ерунду - даже и говорить на серьезные темы не хочется, а то скажешь пару слов "не тех", а оказывается куча народа на что-то по обижалась :rain: По мнетак - вступиться за девушку - это нечто иное, а так ,получается, что с девушкой на всякие острые темы и говорить не стоит - это само собой для нее оскорбительно...прямо добровольная дискриминация :D по другому не назвать

Отредактировано wind (2013-05-17 16:07:53)

0

60

Лана написал(а):

То дерьмо которое ты пытался вчера вылить на меня, не меня не красит, а тебя, ты можешь ответить за свои слова? нет? Тогда и разговор с тобой короткий.

Я за свои слова отвечаю всегда. Вопрос был задан конкретный - любая ли точка имеет право на озвучание в рамках форума и обязаны ли мы корректно, и с пониманием относиться к точке зрения, если она совершенно неприемлема для любого нормального человека? Педофилию привел как пример такой вот крайней точки зрения.

0