Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Талант и способности. Можно ли их воспитать.


Талант и способности. Можно ли их воспитать.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

чжоу инь написал(а):

упорным трудом можно воспитать талант ко всему.в истории этому много примеров

История-вещица не особо то и правдивая< кто знает,как оно там было по правде то, а вообще с талантом люди рождаются,с предрасположенностью к чему то конкретному, а то что научиться можно всему-это да, но...на 90%-а талант-это все 100 :writing:

0

32

wind написал(а):

История-вещица не особо то и правдивая< кто знает,как оно там было по правде то,

Характерный ответ для того, кто книжек не читает.
Родись ты хоть с идеальным слухом, но, если этот талант не развивать, то так он и останется нераскрытым. Бытие определяет сознание, ребенок в семье махровых алкашей или наркоманов хрен какой талант разовьет. Скорей отставание в развитии заработает от недостатка питания. Видел я детишек в приюте, уже вполне таких тинейджеров. Полный звездец.

0

33

Griha написал(а):

Характерный ответ для того, кто книжек не читает.

а к чему тут это?

0

34

Griha написал(а):

Характерный ответ для того, кто книжек не читает.

Ты уже поднадоел своей манией величия в ПРАВДИВЫХ познаниях истории всего и вся-тебя послушать,ты прям таки вырос в библиотеке и читал только ПРАВИЛЬНЫЕ и верные книги :writing: Тебе одно-а ты другое< не вникая в тему сказанного, а уж в дискуссии только и можешь ссылаться на "факты" описанные каким то автором когда-то, что по твоему "несомненно" правда, а кто не согласен тот неуч и тунеядец! И почему ты так веришь написанному?  :dontknow:  Я ничего не упустил?! :D  :rain:

Отредактировано wind (2014-02-18 02:37:09)

0

35

Светик-семицветик написал(а):

а к чему тут это?

"Караул! Виндусю обижают!!!!" :D  :D  :D  Это так забавно и мило. Ничего, он взрослый дядька, сам за себя постоять может.

wind написал(а):

Ты уже поднадоел своей манией величия в ПРАВДИВЫХ познаниях истории всего и вся-тебя послушать,ты прям таки вырос в библиотеке и читал только ПРАВИЛЬНЫЕ и верные книги :writing: Тебе одно-а ты другое< не вникая в тему сказанного, а уж в дискуссии только и можешь ссылаться на "факты" описанные каким то автором когда-то, что по твоему "несомненно" правда, а кто не согласен тот неуч и тунеядец! И почему ты так веришь написанному?  :dontknow:  Я ничего не упустил?! :D  :rain:

Тебя верить ни кто не заставляет, тем более, что за верой, это в церковь. Любое научное исследование опирается на объективные факты и МАТЕРИАЛЬНЫЕ доказательства. Если мы говорим об истории, то это исторические документы, археологические находки и т.д. Но верить нужно строго каналу РЕН-ТВ и передаче "Битва экстрасенсов", там то не соврут, да.  :D
Что касается "трудных подростков", то я с ними общался еще со студенческих времен (такова была специфика моей специальности), поэтому здесь я говорю с позиции собственного опыта.

0

36

Griha написал(а):

Караул! Виндусю обижают!!!!"

а это тут причем?

Griha написал(а):

поэтому здесь я говорю с позиции собственного опыта.

ты своих сначала роди,на ноги поставь и потом говори с собственного опыта.Складывается такое впечатление что ты жутко завидуешь,вот на форуме например двоим,на одного наехал что он заелся,ко второму придираешься.Все в твоих руках и семью можешь создать и машину купить и детей на рожать,в тебе столько злости,ты лучше в нужное направление все это направь заодно и времени не будет на зависть.(без обид)

0

37

Светик-семицветик
Оно и понятно, кто вашу точку зрения не разделяет,  тот вам жутко завидует. Страшную вешь скажу я сейчас - вы, ребята сильно ошибаетесь.  Но дискутировать больше не буду. Всего хорошего. Да, и  семейной жизьнью у меня полный порядок.

0

38

Светик-семицветикнк
Есть люди,которые как танки-прут и прут, а с танком дискутировать-шатать себе нервы, при этом это может быть и человек то хороший, но упрямство, не умение смотреть на вещи с разных точек зрения делают обсуждения с таким человек невозможным,  абы "а что говорить, все изобретено и описано-а что не описано-того и нет" :rain: Этакий "атеист-энциклопедия".Насчет истории-мне вообще странно слышать,что она написана чисто "на фактах"-это как? Кто то снимал на видео и на диктофон кто там что и кому сказал и сделал? Видимо этого мне не понять :D А вообще - добрее надо быть товарищи - а то вдруг   :idea:  и на тот свет, а добрых дел на пропуск в рай-не хватает :D как говорится в сербской пословице "ВСЕ МЫ ПОГРЯЗЛИ В БОЛОТЕ-НО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС ЕЩЕ СМОТРЯТ НА ЗВЕЗДЫ"

Отредактировано wind (2014-02-18 18:50:00)

0

39

Алинка написал(а):

можно ли взрослому человеку найти и развить в себе талант? в том смысле - не поздно ли,как считаете?

Не поздно, а очень даже нужно !!! Без колебаний и отсрочек!  :rain:

0

40

Алинка написал(а):

несолидно

Выкинь это глупое слово из своего лексикона (совет на миллион)-и будет тебе много больше счастия

0

41

Алинка написал(а):

постараюсь забыть это слово

Не думайте, что о вас скажут другие...да кто они такие, эти самые другие?! Будте счастливы в своих начинаниях, не обращайте ни на кого внимание  :surprise:

0

42

Воспитать в себе или в другом человеке можно что угодно, лишь бы было огромное желание. Ко мне, однажды, обратилась девочка- она очень плохо рисовала, но хотела сделать очень красивый портрет. Выбрав для неё оптимальный вариант обучение- в её случае это было "рисование по сетке", она смогла с первого раза нарисовать хороший портрет. Старый и новый рисунок- небо и земля. Просто она очень хотела рисовать лучше. А я очень хотела ей помочь. Единственное, что может убить такой порыв- страх. А вдруг фигня выйдет? а вдруг я не смогу? вдруг не пойму? вдруг не оправдаются мои желания?
Я раньше также думала по поводу создания игрушек- так сложно! столько всяких мелочей надо продумывать, столько всяких манипуляций, ужас! А однажды я просто рискнула. Я ОЧЕНЬ хотела делать игрушки. И в первую работу я выложилась на максимум, потому она получилась очень даже ничего. Я ж говорю, главное- желание.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Талант и способности. Можно ли их воспитать.