Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "настоящей женщины"?


Каким вы видите образ "настоящей женщины"?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Griha написал(а):

а уж если она "чОткий" лоу-кик пробить может, то вообще, можно сказать, девушка - мечта

Главное, чтоб не тебе пробивала, а то как-то неправильно получится, не по замыслу божиему :D

0

32

Griha написал(а):

Мне спортивные нравятся, а уж если она "чОткий" лоу-кик пробить может, то вообще, можно сказать, девушка - мечта

Да, уж, не хилая у тебя мечта! :rofl:

0

33

Лана написал(а):

Да, уж, не хилая у тебя мечта! :rofl:

Конечно не хилая, а очень даже подтянутая  :rofl:

0

34

Griha написал(а):

Конечно не хилая, а очень даже подтянутая

Подтянутая не то слово :D

0

35

Лана написал(а):

Подтянутая не то слово

Зато двадцаточку на турнике спокойно жахнет, а это ценное качество  :D

0

36

Лана написал(а):

Подтянутая не то слово

У меня коллега рассказывал - жена у него как-то спросила, дорогой, как ты думаешь, мне подтяжки еще не нужны? А он взял и ляпнул - да не нужны, если что мои возьмешь :D

0

37

Griha написал(а):

Зато двадцаточку на турнике спокойно жахнет, а это ценное качество

Извини, Гриш, но я не хочу быть девушкой твоей мечты :rofl:

0

38

Dёntz написал(а):

У меня коллега рассказывал - жена у него как-то спросила, дорогой, как ты думаешь, мне подтяжки еще не нужны? А он взял и ляпнул - да не нужны, если что мои возьмешь :D

А он тактичный  :D

0

39

Griha написал(а):

А он тактичный

Ага, да и жена у него с юмором, они вообще частенько отжигают друг на друге, весельчаки :D

0

40

Лана написал(а):

Извини, Гриш, но я не хочу быть девушкой твоей мечты :rofl:

А ты попробуй, для начала 5 отжиманий, а вдруг понравится  :D

0

41

Griha написал(а):

А ты попробуй, для начала 5 отжиманий, а вдруг понравится

На что ты меня подталкиваешь все время? :D

0

42

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем боле подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей.
Улыбайся,когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит,и скучай по ней, когда её нет рядом.»
Боб Марли

Все мы, ребята, настоящие (искуственные в специализированных магазинах) :D . А идеальными становимся только для тех кто нас любит. Как впрочем и вы. 8-)

+1

43

Баба Яга написал(а):

А идеальными становимся только для тех кто нас любит

И кого любим мы :cool:

0

44

Griha написал(а):

Зато двадцаточку на турнике спокойно жахнет, а это ценное качество

Для женщины это, пожалуй, самое главное в жизни качество!
Какие там, на хрен, дети, муж и домашний очаг?!!
Пятьдесят раз отжаться, двадцать - подтянуться ("жахнуть"), марш-бросок с полной выкладкой - вот главные критерии при выборе будущей спутницы жизни!

0

45

stas33 написал(а):

Для женщины это, пожалуй, самое главное в жизни качество!
Какие там, на хрен, дети, муж и домашний очаг?!!
Пятьдесят раз отжаться, двадцать - подтянуться ("жахнуть"), марш-бросок с полной выкладкой - вот главные критерии при выборе будущей спутницы жизни!

Каждому  свое. Мне очаг, дети и прочее не светит, поэтому вот просто мечтаю. :rain:

0

46

Griha написал(а):

Каждому  свое. Мне очаг, дети и прочее не светит, поэтому вот просто мечтаю.

Всем светит-тебе ж не за 60 лет 8-)

0

47

wind написал(а):

Всем светит-тебе ж не за 60 лет 8-)

Как показывает жизнь, качествами, необходимыми для мужа и отца не наделен.  :rain:

0

48

Да нормальный ты парень-я то не за виртуалом говорю,нужно просто свой типаж в женском лице встретить-и все закрутится на раз

0

49

Griha написал(а):

качествами, необходимыми для мужа и отца

Это ты кстати о каких таких??

0

50

wind написал(а):

Это ты кстати о каких таких??

Да я уже писал неоднократно.

0

51

Одинокий смотритель написал(а):

Завидуйте.

Таким гоблинам как ты - уш увольте!!! :D

0

52

Одинокий смотритель написал(а):

За языком следи. И скажи спасибо Богу, что нас 4000 километров отделяют.
Да и еслиб ты увидел, как я выгляжу, повесилсяб от зависти, неудачник.

  o.O Интернет-тролль угрожает мне , брыжжа соплями в экран и стукая себя кулочками по тщедушному тельцу - как стрррррашно :tired:  а что делать с завистью!!!!!! :O за что мне все это.. :crazyfun:

Отредактировано wind (2013-03-08 19:56:13)

0

53

Одинокий смотритель написал(а):

а языком следи. И скажи спасибо Богу, что нас 4000 километров отделяют.
Да и еслиб ты увидел, как я выгляжу, повесилсяб от зависти, неудачник.

А ты выкладывай свое фото, дорогой друг, не стесняйся. Тут и тема соответствующая есть. А мы посмотрим, вешаться нам сразу в порыве лютой зависти такому успешному парню или еще немного продлить свое жалкое существование  :D

0

54

Одинокий смотритель написал(а):

Моя любимая. Светлый, веселый, умный и красивый человек. Просто идеал! С ней не скучно и мы взаимодополняем друг друга. Завидуйте.

если былоб так,то тебя тут не было.А если и есть она у тебя. то мне ее жаль.

Одинокий смотритель написал(а):

За языком следи

это к тебе в первую очередь относится

Одинокий смотритель написал(а):

Да и еслиб ты увидел, как я выгляжу, повесилсяб от зависти

а ты девушка или гей?

0

55

А я смотрю тут не скучно стало)))))

0

56

Алинка написал(а):

а толку от умения отжиматься и подтягиваться?  это наоборот-отталкивает мужчин. а знаете почему? потому что  в мужчине заложено изначально - защищать женщину. а не жить под крылом синтии ротрок (или кто там из знаменитых боевых женщин), иначе это как-то ненормально.. имхо.

Зачем утрировать? Женщины ,например, в фитнес клубе, сексуально поднимающие малюсенькую гантельку под мелькающие взгляды мужчин - разве она похожа на "терминатора"? :D

0

57

Алинка написал(а):

такой вывод можно было сделать из написанного Griha

Хм..ну может-может, у Griha  мнение своеобразное и сугубо индивидуальное :D

Отредактировано wind (2014-03-10 22:44:08)

0

58

wind написал(а):

Зачем утрировать? Женщины ,например, в фитнес клубе, сексуально поднимающие малюсенькую гантельку под мелькающие взгляды мужчин - разве она похожа на "терминатора"?

Это ты еще не видел барышню которая мертвую тягу делает или присед со штангой. Вот где самый шик.
http://bituha.ru/images/stories/Mertvaya%20tyaga%203.jpg

Алинка написал(а):

такой вывод можно было сделать из написанного Griha :)

На вкус и цвет все фломастеры разные. Вот моя девушка пошла таки со мной за компанию в зал и втянулась. Теперь за уши не оттащишь :jumping:

0

59

Griha написал(а):

Это ты еще не видел барышню которая мертвую тягу делает или присед со штангой. Вот где самый шик.

Мама дарагая  :confused:  :D

0

60

wind написал(а):

Мама дарагая  :confused:  :D

http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2013/10/24/c2a9fd7772.jpg
Ая Антипова (мастер спорта международного класса) — чемпионка России, Европы и Мира по пауэрлифтингу (силовое троеборье), лучшие результаты в категории до 52 килограммов — присед 200, жим 115, тяга 160, сумма 475 килограммов. Ну и где тут терминатор? Девушка с накачанной по мужскому типу фигурой - это 100% использование анаболических стероидов, содержащих в своей основе мужской половой гормон.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Каким вы видите образ "настоящей женщины"?